8 (495) 222-10-508 (495) 222-10... — показать
+7 495 152-82-51

Диагностический центр МРТ-Клиник

8 (495) 222-10-508 (495) 222-10... — показать
Московская обл, г Мытищи, ул Мира, д 32А

Про «Диагностический центр МРТ-Клиник»

Диагностический центр МРТ Клиник на улице Мира принадлежит компании «ТомоГрад», которая представляет собой сеть специализированных медицинских центров, занимающихся полной диагностикой человеческого организма. Данная организация предлагает клиентам самые новые, эффективные и наиболее безопасные методы и аппараты для определения тех или иных заболеваний. В частности, в центрах сети можно осуществить компьютерную, магнитно-резонансную томографию, различные ультразвуковые исследования.

Все диагностические работы реализуются строго на качественной и высокотехнологичной аппаратуре, созданной ведущими зарубежными компаниями. В фирме работают квалифицированные и опытные специалисты, регулярно обучающиеся на разнообразных курсах, посещающие семинары и лекции известных профессоров. Все врачи медицинских центров сети осуществляют тесное сотрудничество с ведущими клиниками Москвы.

Перед проведением обследований специалисты фирмы рекомендуют клиентам обязательно проконсультироваться с врачом, поскольку у диагностических методов имеются противопоказания. Медицинские центры сети «ТомоГрад» расположены в городах Московской области, а также в некоторых населенных пунктах России. Узнать особенности, а также важную информацию и стоимость тех или иных обследований клиенты могут на официальном сайте организации.

Общая медицина 1
Диагностическая
Диагностический центр

Отзывы про Диагностический центр МРТ-Клиник (2)

Приехали в Томоград в Мытищах. Из-за пробок опоздали на 7 минут, в регистратуре сказали, что мы слишком долго шли и навряд ли врач нас примет. (До следующей записи у них было около 20 минут, а с учётом заполнения бланков в регистратуре и то больше) Пошли уточнять у врача. Вышла Страмилова С. и сказала нам, что за 2 минуты она не может нас посмотреть (не уточнив при этом, что мы вообще хотели узнать на 4d УЗИ) и, что в выходные работают другие клиники, такие как на Колонцова и предложила сходить к ним. Первый раз вижу такое отношение врача, который находит выход из положения, отсылая в другую клинику. Впечатление оставляет желать лучшего, клиенты туда идут не за просто так, а за деньги. Но сотрудников это мало интересует, может хотят пораньше домой, в выходные. Сама не пойду и своим знакомым не посоветую, лучше несколько дней подождать и пойти в другую, где реально люди и работают и хотят работать.
Отзыв оставлен на spr.ru
Моей сестре в Томограде г. Климовска просмотрели саркому костей тазобедренного сустава. Не доверяйте только одному врачу, сходите ещё и к другим.
Отзыв оставлен на spr.ru