8 (926) 811-80-01 8 (926) 811-80... — показать

Ленинский Проспект,
Район: Донской
Округ: Южный
Круглосуточно

Про «Диагностический центр МРТ24 на улице Орджоникидзе»

Центр «МРТ 24», расположенный в шаговой доступности от метро «Ленинский проспект», оказывает услуги функциональной диагностики. Здесь вы можете сделать магнитно-резонансную и компьютерную томографии.

Диагностический центр оборудован новейшими томографами признанных мировых производителей, таких как General Electric и Siemens. Врачи-рентгенологи центра имеют опыт работы более 5 лет. Их заключениям доверяют специалисты.

МР-томограф позволяет проводить точные исследования и предоставляет высокое качество изображения. На проведение процедуры затрачивается не более 10 минут.

Использование новейших разработок в области МРТ и КТ позволяет снизить облучение на 40 %. Центр берет на себя гарантию за точность результатов обследования.

В центре проводятся диагностические исследования головы, позвоночника, суставов, — всего тела. При некоторых видах диагностики требуется использование наркоза, например, при проведении МРТ мягких тканей.

Используя самые современные технологии, в центре могут пройти диагностику беременные, дети дошкольного возраста и люди с избыточной массой тела.

Открытые томографы позволяют сделать диагностику МРТ и КТ доступной для более широкого круга пациентов.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

Отзывы про Диагностический центр МРТ24 на улице Орджоникидзе (4)

Меня зовут Елена Шевлякова, в данную клинику обращалась несколько раз, так как близко от дома, делала КТ, все было отлично. Сегодня 24.03.2021 года приехала с утра на обследование МРТ всего позвоночника, за данными обследованиями всегда обращаюсь в другой центр, выбрала МРТ 24 на Орджоникидзе так как на данную услугу была акция и полюс до 9 утра у них скидка. Приехала в клинику к назначенному времени. Сказала в клинике что за 3 часа до приёма у меня была Скорая и мне делали уколы, указала в анкете, так же указала в анкете все свои заболевания и лекарства которые принимала. Врачи взяли на исследование, прочитав анкету даже ничего не спросили, я сказала о том что приезжала Скорая и что мне кололи, спросила можно ли делать обследование, ответили согласием, сказали если станет плохо, нажать сильно на грушу. Наушников на обследование не дают, только беруши, которые выпадают, такое при обследование МРТ вижу первый раз! Наушники у них не помещаются в аппарат, я спросила и как делать? Мне положили подушки на уши и прижали их. Началось обследование. В середине обследования мне стало плохо, стала кружится голова, начала задыхаться и не могла глотать. Сразу же нажала на грушу, чтобы остановиться исследование, врачи никак не среагировали!!!!!! Нажала ещё 5 раз, тоже не среагировали, исследование продолжалось, я чувствовала что сейчас потеряю сознание, начала сжимать грушу ещё сильнее и подряд, только с 8 раза среагировал персонал, хотя я слышала как пищит у них звонок, но они не реагировали!!!!!! Когда зашёл врач спросил что случилось? Я сказала, что мне плохо кружится голова и я задыхаюсь!!! В ответ мне сказали «исследование заканчиваем или продолжаем?» я говорю вы шутите? Мне плохо, я вам говорю я задыхаюсь! В ответ мне сказали «тогда вставайте и идите!» Помощь мне не оказали, встать не помогли!!! Ели ели отделать и долга до ресепшена! Хорошо, что меня там ждал Папа. Администраторы видели что мне плохо, я выходила меня всю трясло и я плакала. Как сидели за своей стойкой так и остались сидеть! Папа вызвал скорую и заорал дайте воды!!! Забрал и увёз меня домой, Скорая уже ждала нас! Данный отзыв пыталась написать на официальном сайте, оставить отзыв не возможно! Видимо данная функция больше не доступна, теперь понятно почему!!!! Негативные отзывы не возможно опубликовать!!! Больше в данную клинику я никогда не приду!! Если у вашего персонала нет настроения или они не высыпаются, то не нужно и работать круглосуточно! Безответственное отношение к клиентам! Там кони двинешь в трубе, а тебя даже не услышат и не окажут помощь!!! Очень хотелось бы пообщаться с директором данного заведения! Буду отслеживать свой отзыв и звонить руководству данной клиники!!!! Если отзыв удалять, буду ещё писать, пока не обратят внимания
Достоинства
Доброжелательное отношение. Скорость обслуживания. Приняли раньше назначенного времени.

Недостатки
Неудобный вход для людей с ограниченными возможностями передвижения. Несмотря на наличие откидного пандуса, человека на кресле-каталке в одиночку обычному человеку спустить / поднять не получится.

Чисто, красиво, спокойно. Бутилированная вода для клиентов.
В целом - понравилось
Персонал отзывчивый и доброжелательный. Все прошло отлично. Несмотря на мое опоздание персонал нашел возможность провести мне исследование.
Диагностический центр МРТ24 на улице Орджоникидзе
Диагностический центр МРТ24 на улице Орджоникидзе
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Всегда рады стараться для наших пациентов. Желаем крепкого здоровья!
Администрация центра "МРТ 24"
Выражаю благодарность всем сотрудникам центра на ленинском проспекте за их доброжелательность, индивидуальный подход и приятную, можно сказать семейную, обстановку в центре. Оборудование и заключение врача также на высочайшем уровне.
Диагностический центр МРТ24 на улице Орджоникидзе на карте