8 (495) 153-84-07 8 (495) 153-84... — показать

8 (495) 153-84-07 8 (495) 153-84... — показать
+7 495 153-... +7 495 153-84-07 ещё
г Москва, ш Ленинградское, д 47
Округ: Северный

Отзывы про Клиника Медскан.рф на Ленинградском шоссе (19)

Раз в 2 года я в плановом порядке прохожу маммографию: бабушка умерла от рака груди, поэтому опасаюсь этой болезни. Всегда делаю процедуру в «Медскане». Всегда заранее записываюсь, никаких очередей, приятный персонал. Меня все устраивает. Буду и дальше обращаться только сюда.
Если вам нужна консультация эндокринолога, то обязательно обращайтесь в «Медскан». Моя сестра осталась довольна. Она всю жизнь мучилась от лишнего веса, все говорили: «Меньше ешь, больше двигайся». А по факту у нее обнаружили проблемы с гипофизом. Огромная благодарность докторам и всему персоналу «Медскан» на Ленинградском шоссе! Каждый раз от посещения остаются только положительные эмоции.
У меня 4 протрузии и 2 грыжи. Кто знает что это такое, прекрасно понимает, как мне постоянно болит спина. Я уже и привыкла, что любое неосторожное движение может вызвать у меня острую боль, из-за которой на завтра придется отменять все планы. По совету знакомой обратилась к мануальному специалисту в клинику «Медскан». На первом занятии он обследовал мою спину, сделал какие-то манипуляции. Посещала я его еще 4 раза и за этот срок практически избавилась от боли.
Несколько лет назад я переболела как и многие Ковидом. Конечно, последствия остались: вечная усталость, боль в мышцах и суставах, волосы выпадали и многое другое. В «Медскане» мне провели полное обследование, назначили процедуры. Весь курс занял около месяца. По результатам я стала чувствовать себя гораздо лучше. Недавно и мать сюда привезла, чтобы она восстановилась. Пока тоже ничего плохого сказать не могу.
В прошлом году я сбросила 31 килограмм. Конечно, стала выглядеть лучше, но вот кожа моя обвисла. Делать пластику я не собираюсь да и дороговато. Врачи в «Медскане» подсказали, что помощью кинезио тейпирования можно добиться отличных результатов. Я прошла 10 процедур и могу подтвердить, что результат есть. Кожа стала гораздо более упругой, подтянутой, многие складки ушли. Через полгода собираюсь повторить курс.
Сложно описать как я мучилась от головной боли. В районной поликлинике развели руками, считали, что я себя накручиваю. Но в Медскан определили, что из-за протрузии в шейном отделе нарушается кровообращение и приводит к дискомфорту. Мне прописали ряд препаратов и физиопроцедур, которые я полностью прошла. Боль исчезла, чувствую себя просто великолепно.
Месяц назад посетила клинику «Медскан» на Ленинградском шоссе. Проходила полный чек-ап: сдавала анализы, делала УЗИ, маммографию. Могу сказать, что от посещения медицинского центра осталась в восторге. Я была уверена, что все обследования я буду проходить не менее месяца. По факту же диагностика заняла 3 дня: от прохождения процедур до получения результатов и консультации у врачей.
2 месяца назад я посещала терапевта в Medscan. Заболела, а сидеть в часовых очередях государственной поликлиники не хотелось. От посещения остались только положительные эмоции: приятный персонал, чисто и аккуратно внутри, никаких задержек по времени. Понравилось, что вылечиться удалось без антибиотиков. Врачи назначают только то, что действительно нужно. Единственный минус - в клинике нет отоларинголога. Но в принципе все обошлось и без него.
Мой муж страдает от лишнего веса: при росте 175 см от весит 140 килограмм! Все врачи говорят, что нужно срочно худеть. А попробуй взрослому человеку доказать, что это действительно необходимо. Его подход к питанию изменился только после похода к диетологу в клинике «Медскан». Врач объяснила, что будет с организмом, если продолжить питься, как раньше. Она составила план питания, в результате за полгода муж скинул 16 килограмм.
У меня более 10 лет были проблемы с давлением: как родила, так и АД постоянно скачет. Вечная головная боль, головокружение. Ходила по многим врачам, но толку добилась только в «Медскан». Скажу правду, особых надежд не питала: все-таки врач была достаточно молодой. Но по факту уже через 3 недели приема назначенных препаратов я стала чувствовать себя гораздо лучше.
Лучший центр реабилитации при поражении нервов – клиника «Медскан». Я обращался со старшей дочерью в отделение на Ленинградском. Диагноз был поставлен после автомобильной катастрофы пару лет назад. Решили пролечиться. Нам посоветовали реабилитационную программу, в которую вошел прием невролога, специалиста по ЛФК, медицинского психолога, травматолога-ортопеда и терапевта. Предварительно нам сделали обследование на стабилометрии и электрокардиографии. В реабилитационные мероприятия включены индивидуальные занятия ЛФК, массаж, магнитотерапия, электротерапия и лазеропроцедуры. Неврологический дефицит был устранен всего за неделю. Я очень благодарен специалистам клиники Медскан за слаженную работу и результат.
После автомобильной аварии у меня был поставлен диагноз поражения нервной системы. Начались серьезные осложнения. Мне посоветовали обратиться в Медскан на Ленинградском шоссе. Прошел диагностику и лечение. Ценами и результатом доволен.
Мне срочно нужно было пройти МРТ, но на это нужно много денег или же долго ждать. Решила обратиться в Медскан. В клинике можно пройти диагностику со скидкой 10% ночью. Я приехала по записи в 12 часов. Процедура пошла быстро и в приятной уютной атмосфере. Спасибо клинике за такую возможность.
Проходила реабилитацию после ковида в клинике Медскан. После реабилитации прошли все проблемы, которые мне очень мешали жизнь: быстрая утомляемость, одышка и прочее. Сейчас чувствую себя просто замечательно!
Ковид, к сожалению, не обошёл стороной. Как только узнала, сразу решила, что буду наблюдаться под онлайн сопровождением специалиста из клиники Медскан. Порекомендовала коллега. В итоге всё прошло очень даже спокойно. Врач Баранова Анна Анатольевна постоянно давала правильные рекомендации по лечению, и всё закончилось достаточно быстро. Спасибо Медскану!
Спасибо Ольге Владимировне за внимательное и доброжелательное отношение к маленьким пациентам! Ходили к ней на массаж несколько сеансов. Малыш у меня вообще боится клиник, врачей, уколов, это с детства есть у всех, думаю. Но тут.. после первой же встречи ребенок улыбался и не было страха в глазах. Ну а профессионализм этого врача мы оценили по итогу его работы. Ребенок счастлив, а мы вместе с ним!!!
Мне нужно было сделать УЗИ обследование почек и поджелудочной. Подруга недавно делала в Медскан и ей понравилось. Поэтому и я записалась туда же на Ленинградское шоссе. В оговоренное время приехала в клинику. Никаких очередей не было. По записи попала к доктору Фиокшиной Ольге Вениаминовне. Исследование длилось около получаса. Дискомфорта во время процедуры я не испытала. Результаты подготовили сразу и из центра я вышла уже с описанием. Отмечу вежливый и профессиональный медперсонал, а также удобное расположение клиники. Спасибо!
Последний месяц стала чувствовать сильные боли со спины на уровне сердца, иногда была одышка. Валидол и нитроглицерин не облегчали состояние. Испугавшись, что это может быть инфаркт, обратилась к кардиологу в Медскан. Доктор Шульдешов Р.Н. выслушал жалобы, провел осмотр и сразу отправил на кардиограмму. После исследования оказалось, что сердце практически здорово, а боли возникают из-за стресса. Для лечения назначил препараты и уже после недельного приема стала чувствовать себя гораздо лучше, сердце больше не беспокоит. Хочу поблагодарить Романа Николаевича за внимательное отношение к пациентам. Он помогает справиться с недугом и вернуть здоровье. Хороший доктор и я рекомендую его.
В Медскан на Ленинградском шоссе ездила несколько раз – возникала необходимость в повторных обследованиях. Первое, второе и третье за что хочется сказать огромное человеческое спасибо, это очень теплое и внимательное отношение девушек с ресепшена. Я, чего уж там, в стрессовых ситуациях сильно глупею, могу задавать диковатые вопросы. Всегда отвечают вежливо, подробно, по делу.
Работают быстро. Результаты рентгена отдали быквально через 10 минут. КТ внутренних органов пересылали около часа на электронку, не могла ждать. Кстати, нравится, что практически нет очередей (максимум 1 человек перед тобой). Собственно, ради этого и езжу в Медскан – можно нормально рассчитать рабочий график.
В последний раз была на приеме у рентгенолога, делали КТ внутренних органов. Перед посещением девочки с ресепшена заранее предупредили, что перед томографией нельзя кушать за 3 часа, пить только чай или воду или что-то еще легкое. Я вообще думала, что процедура долгая и нудная, и что делать ее будут часа полтора, но на деле управились гораздо быстрее. Все прошло безболезненно, врач с пониманием отнеслась к тому, что я нервничала, да и персонал относился ко мне внимательно. В процедуре, кстати, нет ничего ужасного, я прямо удивлена. Осталась очень довольна приемом.