8 (499) 754-64-038 (499) 754-64... — показать

Диагностический центр ЦМРТ на Дубровке Сеть

8 (499) 754-64-038 (499) 754-64... — показать
+7 499 754-...+7 499 754-64-03 ещё

Про «Диагностический центр ЦМРТ на Дубровке»

Полную диагностику организма осуществляет «ЦМРТ» в Москве у метро «Дубровка» на улице Шарикоподшипниковская. Современный медицинский кабинет оснащен передовым оборудованием, а специалисты — врачи первой категории и кандидаты медицинских наук.

МРТ — безопасный способ обнаружить нарушения в работе организма. Стоимость МРТ-исследования начинается от 2700 рублей, консультация врача по результатам процедуры обойдется пациенту в 500 рублей.

«Диагностический центр МРТ» открыт круглосуточно, специалисты принимают клиентов по записи. Длительность процедуры составляет 10-15 минут, консультанты центра расскажут пациенту о подготовке к ней по телефону.

Клиника специализируется на услугах: УЗИ мягких тканей, внутренних органов, эхокардиография, чекапы (комплексное обследование) женского, мужского здоровья, при болезнях спины, неврологических нарушениях, МРТ позвоночника, сосудов, внутренних органов, суставов, мягких тканей, дуплексное сканирование сосудов, оптическая топография, реабилитационные процедуры: вытяжение позвоночника, гравитационная гимнастика, подбор ортопедической коррекции.

Акции и скидки в клинике доступны всем клиентам на процедуры в ночное время суток, пенсионерам, ветеранам ВОВ, труда, инвалидам 1, 2 группы, студентам, медицинским работникам.

Болезни 118
Хирургия 1

Акции Диагностический центр ЦМРТ на Дубровке

Цены Диагностический центр ЦМРТ на Дубровке

ДИРС
Диагностика стоп на плантографе (не ДИРС)1000 руб.
ДИРС - компьютерная оптическая топография3500 руб.
ДИРС - компьютерная оптическая топография2500 руб.
Дирс спина. Компьютерная оптическая топография1700 руб.
Дирс спина+стопы (педоскан). Компьютерная оптическая топография и педоскан2500 руб.
Дирс стопы (Педоскан)1700 руб.
Магнитно-резонансная томография
Брюшная полость
МРТ брюшной полости6200 руб.
МРТ забрюшинного пространства6200 руб.
МР-холангиография2200 руб.
Голова
МРТ головного мозга и вазоневральный конфликт5000 руб.
МРТ головного мозга4100 руб.
МРТ гипофиза3000 руб.
МРТ глазных орбит4100 руб.
МРТ придаточных пазух носа4100 руб.
Магнитно-резонансная ангиография головного мозга4100 руб.
МРТ венозных синусов головного мозга4100 руб.
Комплексное обследование. Чекапы СПб+МСК
Сосудистый комплекс. Головной мозг с сосудами (артерии), сосуды (артерии) шеи, шейный отдел позвоночника.12 600 руб.
Чек Ап Неврологический.25 500 руб.
Комплексное обследование - Женское здоровье18 500 руб. за 40 мин
Комплексное обследование - Женское здоровье с онкопоиском21 500 руб. за 45 мин
Комплексное обследование - Здоровый позвоночник. ШОП+ГОП+ПКО+Копчик11 700 руб.
Комплексное обследование - Мужское здоровье18 500 руб. за 45 мин
Комплексное обследование - Мужское здоровье с онкопоиском21 500 руб. за 50 мин
Полное комплексное обследование42 500 руб. за 115 мин
Полное комплексное обследование с онкопоиском45 000 руб. за 120 мин
ЧА крупных суставов23 500 руб. за 120 мин
ЧА суставов верхних конечностей17 500 руб. за 105 мин
ЧА суставов нижних конечностей18 500 руб. за 105 мин
Чек Ап ECONOM. Полное обследование организма на МРТ.39 000 руб.
Чек Ап VIP. Полное обследование организма на МРТ.58 000 руб.
Дополнительные услуги
Выдача дубликата исследования (Пленка+диск)800 руб.
МСК Контраст
Контрастное усиление одной области4500 руб. за 10 мл контрастного вещества
Контрастное усиление одной области6000 руб. за 15 мл контрастного вещества
Контрастное усиление одной области7500 руб. за 20 мл контрастного вещества
Контрастное усиление одной области8500 руб. за 25 мл контрастного вещества
Услуги ТРМ
Описание классических рентгеновских снимков, сделанное в другом ЛПУ (второе мнение)500 руб.
Описание снимков МРТ/КТ, сделанное в другом ЛПУ (второе мнение)2500 руб.
Выбор врача-рентгенолога, КМН2500 руб. за 1 зона
Выбор врача-рентгенолога, КМН (каждая последующая зона)1000 руб.
Консультация д.м.н., врача рентгенолога высшей категории. Заочная.500 руб.
Консультация врача рентгенолога - д.м.н., высшей категории.1000 руб.
Онлайн консультация рентгенолога. Удаленная консультация врача-рентгенолога500 руб.
Онлайн консультация рентгенолога 5 и более отделов1000 руб.
Малый таз
МРТ малого таза6200 руб.
Мягкие ткани
МРТ мягких тканей конечности5200 руб. за 1 зона
МРТ мягких тканей шеи5200 руб.
МРТ мягких тканей ягодичной области5200 руб.
Наружные половые органы
МРТ мошонки5000 руб.
Пленка и Диски. (Прочее МРТ)
Выдача заключения МРТ на диске500 руб.
Отправка пакета исследования и заключения на электронную почту150 руб.
Выдача заключения МРТ на рентген-пленке700 руб. за 1 лист
Выдача заключения МРТ на рентген-пленке и диске700 руб. за 1 лист
Плёнка калибровка400 руб.
Выдача дубликата заключения МРТ на рентген-пленке500 руб. за 1 лист
Позвоночник
МРТ грудного отдела позвоночника4100 руб.
МРТ копчика4100 руб.
МРТ краниовертебрального перехода4100 руб.
МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника4100 руб.
МРТ сакроилеальных сочленений4100 руб.
МРТ артерий шеи4100 руб.
МРТ шейного отдела позвоночника4100 руб.
Суставы
МРТ височно-нижнечелюстных суставов с жевательными мышцами6000 руб.
МРТ височно-нижнечелюстных суставов5000 руб.
МРТ кисти4600 руб.
МРТ голеностопного сустава4600 руб.
МРТ коленного сустава4600 руб.
МРТ локтевого сустава4600 руб.
МРТ лучезапястного сустава4600 руб.
МРТ плечевого сустава4600 руб.
МРТ стопы4600 руб.
МРТ тазобедренного сустава4600 руб. за 1 сустав
МРТ тазобедренных суставов6000 руб. за 1 пара суставов
Вертебрология
Выписка вертебролога1200 руб.
Повторная консультация вертебролога1200 руб.
Неврология
Лечебка МСК
Наборы услуг
Онлайн - консультация
Услуги

Отзывы про Диагностический центр ЦМРТ на Дубровке (9)

Проходил МРТ в ЦМРТ Дубровка. 1. Диагноз по снимках ставят удаленно, не с кого даже спросить почему диагноз написали таким образом (у меня были с собой заключения за предыдущие 4 года). И они существенно отличались. 2. Ни в коем случае не ходите к неврологу на прием. Полный непрофессионализм. Опасно для вашего здоровья. Решил воспользоваться услугой бесплатной консультации невролога. С первых минут попытался засыпать меня медицинскими терминами, на уточняющие вопросы дал вежливое пояснение что у него нет времени на лекции:) Потом начались активные продажи услуг, уколы, блокады и прочее. Самое плохое, что даже не почитал заключение, только по моей просьбе начал смотреть снимки и просмотрел 1 грыжу из 3 :) Потом пришел его коллега и они прервав наш разговор продолжили говорить на отвлеченные темы и шутить на предмет что за 2 укола грыжи рассосутся. Думаю что такое юмор не смогут оценить люди у которых хоть раз было защемление нерва в шейном отделе. Поэтому ни в коем случае, МРТ пожалуйста, но к врачам ни за какие деньги. Это просто для вас может плохо закончиться. Жалко врач, мужчина не представился) Сделал бы сейчас ему "рекламу" услуг П.С.: Мои контакты точно есть на ресепшен, если они вам вдруг понадобятся.
Диагностический центр ЦМРТ на Дубровке
Добрый день, уважаемый expert04! Благодарим за обратную связь, мы ценим каждый отклик и работаем над повышением качества оказываемых услуг. В нашей клинике ведут прием опытные врачи, которые успешно лечат неврологические и ортопедические заболевания. Их главная цель - помочь пациенту вернуть утраченное здоровье. Сожалеем, что у Вас сложилось обратное мнение. В любом случае, мы приняли во внимание Ваш отзыв и хотели бы провести тщательную проверку, при необходимости принять меры. К сожалению, мы не смогли дозвониться до Вас. Просим связаться с нами, написав на почту cmrt-m.t@yandex.ru. Мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации и ответим на Ваши вопросы по результатам обследования. С уважением, Отдел контроля качества ООО "ЦМРТ".
Огромное человеческое спасибо Александру Григорьевичу Матусову! Человек - "золотые" руки! Приводит в порядок позвоночник за несколько сеансов, теперь регулярно хожу на профилактику. ЦМРТ, дорожите этим специалистом!
Диагностический центр ЦМРТ на Дубровке
Добрый день, уважаемый Владимир! Благодарим за отзыв и высокую оценку профессионализма Александра Григорьевича! Мы искренне рады, что Александр Григорьевич помог Вам и обязательно передадим Вашу благодарность. Желаем Вам крепкого здоровья и всегда будем рады помочь! С уважением, Отдел контроля качества ООО "ЦМРТ".
Прекрасный центр с адекватными ценами . Проходила сегодня мрт исследование. Чистота и порядок.Вежливый персонал. Отдельное спасибо Елене за помощь в установлении приложения для начисления cash back после процедуры👍 . Как говорится :мелочь, а приятно :)
Диагностический центр ЦМРТ на Дубровке
Добрый день, уважаемая София! Благодарим за отзыв, нам очень важно Ваше мнение. Мы искренне рады, что Вам все понравилось и остались приятные впечатления после обращения в наш центр. Мы будем рады вновь оказаться полезными Вам и желаем крепкого здоровья! С уважением, Отдел контроля качества ООО «ЦМРТ».
Я прошла диагностику, а затем лечение в этом центре. Спасибо всем, кто мне помогал избавиться от проблем со здоровьем. Здесь дружный и профессиональный коллектив. - и доктора, и лаборанты, и медсестры. Уникальный специалист Александр Григорьевич Матусов. Несколько сеансов массажа очень помогли мне.
Диагностический центр ЦМРТ на Дубровке
Добрый день, уважаемая Маргарита! Благодарим за отзыв и высокую оценку качества работы наших специалистов. Мы искренне рады, что помогли Вам. Желаем Вам крепкого здоровья и всегда будем рады помочь! С уважением, Отдел контроля качества ООО "ЦМРТ".
Я первый раз посетил этот центр. Мне понравилось оборудование. Общение приятное, коллектив здесь дружный. Приняли меня хорошо. В целом, все понравилось.
Диагностический центр ЦМРТ на Дубровке
Добрый день, уважаемый Максим! Благодарим за отзыв, он очень важен для нас. Мы искренне рады, что Вам все понравилось и остались приятные впечатления. Желаем Вам крепкого здоровья и всегда будем рады помочь! С уважением, Отдел контроля качества ООО "ЦМРТ".
Была вчера 09,10.2018г в центре на Дубровке.Было все хорошо пока не стала общаться с одних их администраторов по имени Лена.Я была с мужем,сделали МРТ,оплатили все было вежливо и с улыбкой с адм.Никита(точно не помню имя).На стойке адм.были два человека.Мужчина нас оформлял, рядом женщина недовольным лицом(Лена)сидела в наушниках смотрела кино на комьпютере.После МРТ мы еще были записаны к неврологу.Лена пригласила моего мужа а мне сказала ждать за дверью типа врач делает осмотр.Я так и не поняла что при жене нельзя делать осмотр??.Муж сказал что никаких осмотров не была,невролог начал рассказывать про снимка.Мужу было очень больно и от боли неуслышал врача поэтому я с ним ходила чтобы услышать рекомендации врача.В итоге сам муж меня просил войти в кабинет.Врач вежливо дал нам несколько рекомендации в том числе капельницу назначил но не вписал это в рекомендации.Когда хотели уходит муж обнаружил что на бумаге то что дали ничего не написано про препаратов для капельницы.Я подошла на ресепшн и сказала об этом.Сама Лена мне сказала что доктор забыл но он указал все на карте и написала она сама все от руки неполностью и не понятно сколько дней надо делать и тд...... На следующий день звоню спросит у нее сколько дней надо скажите и напомнила что врач вчера забыл,на это она мне в грубой форме отвечает что врач не забыл и много лишнего что то говорила и повторяла что кроме нее мне никто не поможет.Придется нам еще раз пройти консультацию другого невролога чтобы нам подкорректировали и объяснили их назначение. Только она испортила впечатление о клинике.Она ведет себя так как будто мы пациенты к ней домой пришли или звонили.Только из за такое хамское отношение ее не хочется вернутся в этот центр.Никому не советую в центр который находится на Дубровке.
Диагностический центр ЦМРТ на Дубровке
Добрый день, уважаемый автор! Спасибо за отзыв, он для нас очень важен. Мы внимательно ознакомились с отзывом и для того, что более детально разобраться в ситуации просим указать Ваши ФИО и контактные данные. Все данные можете прислать на cmrt-m.t@yandex.ru. С уважением, Отдел контроля качества ООО «ЦМРТ».
Понравилось, как меня приняли в клинике, приветливый персонал, вежливые. Специалисты всё подробно объяснили, рассказали. У меня не осталось никаких вопросов. Результаты тоже выдали в удобном виде.
Диагностический центр ЦМРТ на Дубровке
Добрый день, уважаемый автор! Спасибо за отзыв, он для нас очень важен. Мы искренне рады, что Вы остались довольны посещением нашего центра. Всегда будем рады помочь и желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, Отдел контроля качества ООО«ЦМРТ».
Мне особенно понравилось то, что соблюдается время записи. Я записывалась на МРТ. Мне предложили бесплатную консультацию до приёма специалиста. Отличная консультация невролога, ответил на все интересующие вопросы. Мы все детально разобрали, буквально до каждой таблеточки. Также понравилась быстрота обследования, не приходилось ожидать описание. Предлагают чай и кофе.
Диагностический центр ЦМРТ на Дубровке
Добрый день, уважаемая Светлана Владимировна! Благодарим Вас за отзыв. Искренне рады, что Вам все понравилось и мы смогли помочь. Желаем Вам крепкого здоровья и всегда будем рады помочь Вам! С уважением, Отдел контроля качества ООО «ЦМРТ».
МРТ головного мозга провели вовремя, описание выдали в срок. По результатам у меня была консультация невролога. Я осталась её довольна. Врач назначил лечение, теперь я чувствую себя гораздо лучше. Персонал в клинике очень приветливый и внимательный.
Диагностический центр ЦМРТ на Дубровке
Добрый день, уважаемая Юлия! Благодарим Вас за отзыв. Очень рады, что Вам все понравилось. Мы всегда будем рады помочь Вам и желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, Отдел контроля качества ООО «ЦМРТ».

Как узнать график работы Диагностический центр ЦМРТ на Дубровке ?

Пн: 08:00 - 23:00, Вт: 08:00 - 23:00, Ср: 08:00 - 23:00, Чт: 08:00 - 23:00, Пт: 08:00 - 23:00, Сб: 08:00 - 23:00, Вс: 08:00 - 23:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 754-64-03

Диагностический центр ЦМРТ на Дубровке находится по адресу Россия, г Москва, ул Шарикоподшипниковская, д 1.

Диагностический центр ЦМРТ на Дубровке на карте