8 (926) 351-87-56 8 (926) 351-87... — показать

Отзывы о компании Диагностический центр ЦМРТ на Дубровке Сеть

8 (926) 351-87-56 8 (926) 351-87... — показать
+7 926 351-... +7 926 351-87-56 ещё

Отзывы про Диагностический центр ЦМРТ на Дубровке (21)

Все источники Yell.ru (5) Zoon.ru (16)
В ЦМРТ на Озерках чисто, уютно, очень современный медицинский центр. Персонал очень внимательный, сделали качественное обследование. Да и описание детальное, все таки врачи тут подобраны очень грамотные. По цене, тоже очень даже устроили, дешевле чем в других местах, а вот по качеству в разы лучше. После получения результатов брала еще консультацию врача за отдельную плату, но со скидкой. Врач прекрасный, ответил на все мои вопросы.
Диагностический центр ЦМРТ на Дубровке
Добрый день, уважаемая Анна! Благодарим за то, что поделились своим мнением. Мы ценим наших пациентов, а потому для нас очень важно, чтобы качество услуг было на высоком уровне. Мы очень рады, что Вам все понравилось, это мотивирует нас стать ещё лучше! Желаем Вам крепкого здоровья и всегда будем рады помочь! С наилучшими пожеланиями, Отдел контроля качества ООО "ЦМРТ".
Папа наблюдается в клинике ЦМРТ. У него была операция несколько лет назад на шейном позвонке удаляли доброкачественную опухоль, с тех пор постоянно посещает врачей, проходит обследование. Выбрали ЦМРТ Дубровка, потому что тут классный коллектив неврологов, есть все необходимое для обследования. Ценник средний, есть дешевле, записываемся всегда заранее потому что знаем, что быстро и просто сюда не попасть.
Диагностический центр ЦМРТ на Дубровке
Добрый день, уважаемая Екатерина! Благодарим за доверие и выбор нашего центра. Мы искренне рады, что Вам всё нравится и Вы довольны качеством обследования. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашему папе, мы всегда готовы помочь! С наилучшими пожеланиями, Отдел контроля качества ООО "ЦМРТ".
Готовилась, что в частной клинике оставлю все свои сбережения. Но ЦМРТ удивил! Обследование обошлось мне в разы дешевле, чем озвучили в другой, частной клинике. При этом врачи в ЦМРТ работают прекрасные, а МРТ произвели с максимальным комфортом. Спасибо за консультацию травматологу Шантырь Виктору Викторовичу, все очень грамотно рассказал, я довольна.
Диагностический центр ЦМРТ на Дубровке
Добрый день, уважаемая Марина! Благодарим за то, что поделились своим мнением. Ваш отзыв очень важен для нас. Мы искренне рады, что Вам все понравилось и Виктор Викторович ответил на все интересующие вопросы, дал необходимые рекомендации. Желаем Вам крепкого здоровья и всегда рады помочь! С наилучшими пожеланиями, Отдел контроля качества ООО "ЦМРТ".
Проходил МРТ в ЦМРТ Дубровка.
1. Диагноз по снимках ставят удаленно, не с кого даже спросить почему диагноз написали таким образом (у меня были с собой заключения за предыдущие 4 года). И они существенно отличались.
2. Ни в коем случае не ходите к неврологу на прием. Полный непрофессионализм. Опасно для вашего здоровья. Решил воспользоваться услугой бесплатной консультации невролога. С первых минут попытался засыпать меня медицинскими терминами, на уточняющие вопросы дал вежливое пояснение что у него нет времени на лекции:) Потом начались активные продажи услуг, уколы, блокады и прочее. Самое плохое, что даже не почитал заключение, только по моей просьбе начал смотреть снимки и просмотрел 1 грыжу из 3 :) Потом пришел его коллега и они прервав наш разговор продолжили говорить на отвлеченные темы и шутить на предмет что за 2 укола грыжи рассосутся. Думаю что такое юмор не смогут оценить люди у которых хоть раз было защемление нерва в шейном отделе. Поэтому ни в коем случае, МРТ пожалуйста, но к врачам ни за какие деньги. Это просто для вас может плохо закончиться. Жалко врач, мужчина не представился) Сделал бы сейчас ему "рекламу" услуг
П.С.: Мои контакты точно есть на ресепшен, если они вам вдруг понадобятся.
Диагностический центр ЦМРТ на Дубровке
Добрый день, уважаемый expert04! Благодарим за обратную связь, мы ценим каждый отклик и работаем над повышением качества оказываемых услуг. В нашей клинике ведут прием опытные врачи, которые успешно лечат неврологические и ортопедические заболевания. Их главная цель - помочь пациенту вернуть утраченное здоровье. Сожалеем, что у Вас сложилось обратное мнение. В любом случае, мы приняли во внимание Ваш отзыв и хотели бы провести тщательную проверку, при необходимости принять меры. К сожалению, мы не смогли дозвониться до Вас. Просим связаться с нами, написав на почту cmrt-m.t@yandex.ru. Мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации и ответим на Ваши вопросы по результатам обследования. С уважением, Отдел контроля качества ООО "ЦМРТ".
Огромное человеческое спасибо Александру Григорьевичу Матусову!
Человек - "золотые" руки! Приводит в порядок позвоночник за несколько сеансов, теперь регулярно хожу на профилактику. ЦМРТ, дорожите этим специалистом!
Диагностический центр ЦМРТ на Дубровке
Добрый день, уважаемый Владимир! Благодарим за отзыв и высокую оценку профессионализма Александра Григорьевича! Мы искренне рады, что Александр Григорьевич помог Вам и обязательно передадим Вашу благодарность. Желаем Вам крепкого здоровья и всегда будем рады помочь! С уважением, Отдел контроля качества ООО "ЦМРТ".
Диагностический центр ЦМРТ на Дубровке на карте