8 (495) 101-30-678 (495) 101-30... — показать

Медицинский центр Диагностика и Лечение на Петровском парке (СЛ)

8 (495) 101-30-678 (495) 101-30... — показать
+7 495 101-...+7 495 101-30-67 ещё
г Москва, пер Мирской, д 8 к 1
Округ: Северный

Про «Медицинский центр Диагностика и Лечение на Петровском парке (СЛ)»

Очень редко можно встретить человека, который никогда не посещал бы больницу или поликлинику. Здоровье — ценнейший ресурс, и часто бывает трудно защитить его от неприятностей: хронические заболевания, возникновение эпидемий, растяжения или переломы, слабая иммунная система — все это заставляет людей идти к врачу. Медицинский центр Диагностика и Лечение на Петровском парке (СЛ) (оценка на портале Yell.ru — 5) является организацией, которая трудится ради поддержания здоровья жителей Москвы. Здесь на приеме у врача вы сможете получить консультацию по образовавшейся проблеме, а также направления на диагностику (УЗ-диагностику, компьютерную томографию, анализы крови, рентген и многое другое).

Зачастую первым доктором, к которому поступает больной, является терапевт. У вас есть возможность обратиться в отделение общей терапии данного медучреждения для первичного осмотра в случае появления проблем со здоровьем (будь то вирусная инфекция или обострение старых болезней) для определения методов лечения. Также здесь можно получить рекомендации насчет методов укрепления здоровья.

В дополнение к сказанному здесь вы можете посетить кардиолога, эндокринолога, гастроэнтеролога и аллерголога.

Данная организация располагается по адресу: г Москва, пер Мирской, д 8 к 1, ближайшая станция — Петровский парк (СЛ).

Рабочий график компании: Пн-Вс: 09:00-18:00.

Номер для связи — +7 495 101-30-67.

Медицина для детей 1
Услуги для волос 1
Услуги для лица и тела 2
Массаж
Удаление растяжек

Отзывы про Медицинский центр Диагностика и Лечение на Петровском парке (СЛ) (6)

Обращались за помощью в медицинский центр, когда возникла необходимость сделать УЗИ брюшной полости парализованной бабушке. Привезти ее в больницу не было никакой возможности, поэтому рады, что сотрудники этого центра смогли сделать УЗИ на дому быстро и профессионально. Спасибо за это!
Необходимо было лежачему дедушке сделать рентген тазобедренного сустава и мы обратились к специалистам этого центра. На вызов приехали через два часа, несмотря на вечернее время. Оборудование современное, врач внимательный, вежливый, очень хороший специалист. Быстро сделал рентген, дал расшифровку и некоторые пояснения. Спасибо за качественную медицинскую помощь на дому!
У меня дедушка уже пожилой и порой не в состоянии сам передвигаться. Последнее время жаловался на кашель с мокротой и боль в груди. Решил вызвать врача с рентгеном на дом в данной клинике. Хочу сказать, что попался нам вежливый и хорошо знающий свою работу врач, который довольно оперативно провел осмотр, тщательно выслушал жалобы дедушки и сразу сделал рентген. Оказалось, то что у дедушки пневмония. Врач полностью проконсультировал нас по всем вопросам, а так же прописал курс лечения.
Для нашей бабушки вызывали терапевта, с медицинского центра Диагностика и Лечение, когда у неё началось воспаление бронхита. Врач приехал в назначенное время. Во первых специалист очень уважительная, провела осмотр на дому и первичную диагностику, проконсультировала и назначила лечение, которое в дальнейшем ей помогло снять воспаление. Очень хорошая и нужная служба.
Хорошо, что есть такой сервис! Вызывала специалистов, чтобы сделали УЗИ пожилому отцу. Приезжал к нам доктор Кожедуб. Приятно, когда доктор не опаздывает (для нас это важно, поскольку делаем отцу инъекции строго по часам). Олег Александрович - настоящий профи! Не просто сделал УЗИ органов малого таза, а сразу дал пояснения по тому, что видел. Расценки - приемлемые.

Частые вопросы про Медицинский центр Диагностика и Лечение на Петровском парке (СЛ)

Как узнать график работы Медицинский центр Диагностика и Лечение на Петровском парке (СЛ) ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 101-30-67

Медицинский центр Диагностика и Лечение на Петровском парке (СЛ) находится по адресу г Москва, пер Мирской, д 8 к 1
1 этаж.

Медицинский центр Диагностика и Лечение на Петровском парке (СЛ) на карте