8 (495) 114-63-168 (495) 114-63... — показать

8 (495) 114-63-168 (495) 114-63... — показать
+7 495 114-...+7 495 114-63-16 ещё
4.771 отзыв
г Москва, ул Живописная, д 14 к 1

Про «Медцентр Диагностика на Живописной»

Медцентр «Диагностика» на Живописной улице предлагает жителям и гостям Москвы широкий спектр услуг по диагностике и лечению различных заболеваний. Клиника обладает множеством преимуществ, в числе которых современное оборудование, проверенные медикаменты от известных мировых производителей, опытные доктора, персональный подход к каждому пациенту и первоклассный сервис.

Доктора медцентра - это специалисты, которые, несмотря на многолетний опыт работы, регулярно проходят курсы повышения квалификации международного уровня. Кроме того, медицинский центр производит регулярную замену морально устаревшего оборудования, что позволяет оказывать услуги самого высокого качества.

В клинике можно пройти лабораторную, функциональную и ультразвуковую диагностику, сделать МРТ, КТ, флюорографию, рентген и эндоскопию. Современные методы обследования позволяют точно определить диагноз и назначить корректное лечение.

В центре ведется прием по таким врачебным направлениям, как эндокринология, урология, психотерапия, ревматология, неврология, дерматология и другим.

Доверьте заботу о своем здоровье докторам клиники «Диагностика» на Живописной улице.

Восстановительная медицина 7

События Медцентр Диагностика на Живописной

Цены Медцентр Диагностика на Живописной

Аллергология
Обследования
Функция внешнего дыхания (ФВД)1300 руб.
Функция внешнего дыхания (ФВД) + тест с симпатомиметиком1500 руб.
Прием
Аллерголог - первичный прием1500 руб.
Аллерголог - повторный прием1100 руб.
Программы
Программа Ведение пациента методом СЛИТ (курс)6000 руб. за 3 месяца
Процедуры
Кожные пробы (прик - тест)300 руб. за 1 аллерген
Кожные пробы на бытовые (пыль, животные) аллергены2000 руб. за 14 тестов
Кожные пробы на грибковые аллергены1000 руб. за 8 тестов
Кожные пробы на пыльцевые аллергены2300 руб. за 17 тестов
Контроль АСИТ300 руб.
Постановка скарификационных проб800 руб.
Тест с симпатомиметиком400 руб.
Холодовая проба100 руб.
Ангиология
Прием
Ангиолог (сосудистый хирург) - прием2000 руб.
Вызовы на дом
Прием
Взятие крови на дому1800 руб.
Взятие крови на дому за пределами МКАД2500 руб.
Вызов на дом гомеопат (к. м. н.)8000 руб.
Вызов на дом дерматолог (к. м. н.)4200 руб.
Вызов на дом кардиолог4000 руб.
Вызов на дом кардиолог + ЭКГ4400 руб.
Вызов на дом невролог4200 руб.
Вызов на дом проктолог5000 руб.
Вызов на дом ревматолог4200 руб.
Вызов на дом ревматолога + пункция 1 сустава с введение лекарственных средств6800 руб.
Вызов на дом сосудистый хирург4000 руб.
Вызов на дом терапевт3500 руб.
Вызов на дом уролог4000 руб.
Вызов на дом хирург4200 руб.
Вызов на дом эндокринолог4200 руб.
Процедуры
Блокада на дому (первичная) после консультации врача1500 руб.
Блокада на дому (повторная) без консультации врача2700 руб.
Инъекция внутривенная на дому1800 руб.
Инъекция внутримышечная на дому1800 руб.
Капельница на дому без стоимости препаратов2100 руб. за 200 мл
Капельница на дому без стоимости препаратов2100 руб. за 400 мл
Капельница на дому без стоимости препаратов2400 руб. за 600 мл
Капельница на дому без стоимости препаратов2400 руб. за 800 мл
Постановка пиявок на дому2500 руб.
Гастроэнтерология
Психиатрия (психотерапия)
Ревматология
Рефлексотерапия
Терапия
УЗ диагностика (УЗИ, ЭХО - КГ, УЗДГ)
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Отзывы про Медцентр Диагностика на Живописной (71)

Хочу поделиться отзывом о мед центре Диагностика в Москве. Знаю, что центр существует уже давно, но пришел сюда только сейчас! Центр большой и уютный, персонал вежливый, все делается быстро и недорого, относительно других клиник! Обратился сюда по проблемам щитовидной железы к врачу Поляшевой Н. Она сразу назначила лечение по результатам гормонов и УЗИ. Ничего лишнего не назначала, все строго по результатам, это мне понравилось. Главное, она очень подробно все объяснила, что мы делаем, зачем, какие ждем изменения. Через 3 месяца явка. Уверен, что все будет хорошо.
Очень хороший гинеколог :) Спасибо этой клинике, помогли справиться с проблемой
Пришла со своими гинекологическими проблемами к врачу-гинекологу Костуб Л.И.. До того, как попасть сюда я некоторое время уже лечилась и это не принесло результатов. Здесь, меня отправили сдавать анализы, по результатам которых было назначено лечение! Весьма, скажу я, эффективное! Спасибо.
Я благодарна косметологу Лавриненко Людмиле Петровне. Хожу к ней уже два года, делала «комплексные программы омоложения (пилинг + биоревитализация). Немного боялась, но в ее руках я чувствую себя комфортно, знаю, что плохого ничего не сделает, а только «наведет красоту». Результат мне очень нравится, кожа стала более подтянутой, помолодела.
В медицинском центре Диагностика была пару раз у гинеколога и сдавала анализы. В этом году позвонила и хотела записаться на прием, администратор рассказала о новых программах CHEK-UP, которые можно пройти за пару посещений. Записалась на Женское здоровье, и точно, за два раза столько всего успела. Плюсы таких программ в экономии времени и денег, что для работающих людей немаловажно. Подкупает такая искренняя забота о пациентах, персоналу центра спасибо от всего сердца!
Думаю, многим пришлось в свое время столкнуться с безучастным отношением врачей. Когда специалист не слишком-то заинтересован в том, чтобы тебе помочь. Мне тоже пришлось через это пройти, а потому я очень рад, что нашел свою клинику, где тебе и помогут, и будут со всей душой относиться! Отдельные благодарности хочу передать офтальмологу Цветковой Ирине Валентиновн. Большое ей спасибо!
Огромное спасибо Ольге Васильевне Токаревой за удаление вросшего ногтя. Ольга Васильевна удалила его очень аккуратно, даже почти что я и боли не почувствовала. еще хочу отдельно отметить, что здесь работают замечательные врачи, которые не просто лечат, но еще и с большой теплотой относятся к своим пациентам.
Отзыв оставлен на spr.ru
Хочу поблагодарить косметолога из медцентра "Диагностика" Людмилу Петровну Лавриненко. Результатом довольна очень! Большое спасибо! Врач очень грамотная и прекрасно знает свое дело и как сделать кожу лица в самом деле лучше.
Отзыв оставлен на spr.ru
Большое спасибо неврологу Погореловой Любови Николаевне, которая вовремя заставила меня сделать все нужные обследования в связи с моими сильными болями в пояснице. На данный момент мне назначено лечение, которое вполне эффективно и приносит свой результат. Сейчас уже чувствую себя лучше. Вы большие профессионалы своего дела!
Не хочется сильно распространяться, по какой причине я посещал уролога Зайцева Никиту Валерьевича, но хочется сказать ему большое спасибо! Если до него я посетил несколько урологов и никто не мог до конца меня долечить (после всех сдаваемых мной анализов, все равно показывало все тоже заболевание). Никита Валерьевич же настоящий специалист, благодаря его комплексному лечению наконец-то удалось разобраться с проблемой!
Отзыв оставлен на spr.ru
Огромная благодарность всем специалистам медцентра «Диагностика». У них работают как прекрасные врачи, так и заботливые администраторы на ресепшен. Никто не оставляет тебя без внимания, если нужно попасть к врачу экстренно всегда что-нибудь придумают. Это вам не поликлиника, где своей очереди месяцами нужно ждать. А еще хочу сказать им спасибо за скидку, у меня как раз снова появились боли в колене, обратилась к ним и вот дали мне скидочку, что приятно, так как перед новым годом и без того растраты были.
Алмакаева Римма Равиловна – замечательный хирург и очень внимательный, отзывчивый человек, с которым приятно иметь дело. После операции помогли мне пройти реабилитацию, подбодрили и успокоили.
Отзыв оставлен на spr.ru
Наблюдаемся с сыном у Голубовской О.В., все устраивает. Врач хороший. Спасала не раз от прокола при гайморите.
Наблюдалась у гинеколога Петренко Л.Т. Очень тактичный и внимательный доктор.Всем рекомендую.
К урологу Смирнову Олегу Алексеевичу меня вынудил обратиться мой непроходящий простатит. До этого лечился годами. Одно мероприятие за другим, которое не приносило должного результата. Олег Алексеевич же разрешил эту проблему, за что я его от души благодарю! Вы даже не знаете, насколько я вам благодарен!
Отзыв оставлен на spr.ru
Возила маму к кардиологу Марине Константиновне Серовой. Нам ее посоветовали наши хорошие друзья. Марина Константиновна, спасибо вам огромное! Мама очень долго болела, а сейчас чувствует себя гораздо лучше!
Отзыв оставлен на spr.ru
Удаляла вросший ноготь у хирурга Ольги Васильевны Токаревой — огромное ей спасибо за помощь! Больно было ужасно из-за этого ногтя на ноге! Никогда в жизни у меня не было таких ситуаций, а тут надо же тебе, произошло. Спасибо Ольге Васильевне, что все сделала крайне аккуратно и максимально оперативно.
Жаль, что ревматолог Анна Константиновна принимает всего один день в неделю. Я стараюсь исключительно к ней записываться в этот мед. центр. Она помогла мне избавиться от болей в суставе колена. Правда сейчас продолжаю периодически к ней приходить, чтобы контролировать лечение. Вообще, хочу отметить, что в этом мед. центре работают очень хорошие специалисты — все отзывчивые и доброжелательные.
Отзыв оставлен на spr.ru
К дерматовенерологу я обратилась из-за желания убрать бородавку, которая мне сильно мешала — я ее извечно натирала, да и выглядела она не эстетично. Ольга Васильевна Токарева удалила мне бородавку радио волновым методом с анестезией. Все прошло довольно хорошо, на месте бородавки к нынешнему дню фактически ничего и не осталось, никаких рубцов и внешних неприятностей. Спасибо!
Отзыв оставлен на spr.ru
Я скептически всегда относилась к так называемым «уколам красоты», но все-таки возраст перешел отметку 30 и я решила на себе попробовать мезотерапию, поскольку состояние кожи лица совсем перестало меня устраивать, еще и морщинки начали появляться. Хочу вот теперь сказать косметологу Сюзанне Мамадуевне — благодаря ее легкой руке и подобранному «коктейлю» результат не заставил себя ждать. Тон лица стал куда лучше и ушли мелкие морщинки.