8 (495) 363-35-008 (495) 363-35... — показать

Диалог на Проспекте Вернадского Сеть

8 (495) 363-35-008 (495) 363-35... — показать
+7 495 363-...+7 495 363-35-00 ещё
3.021 отзыв

Про «Диалог на Проспекте Вернадского»

Аптечный бренд “Диалог” был создан в 2003 году дистрибьюторской компанией “ВИТТА Компани”. Компания позиционирует аптеку как доступную широким слоям населения - низкие цены, высокое качество продукции, полезные консультации фармацевтов и провизоров. Кроме того, вся продукция проходит дополнительный контроль с целью исключения возможности попадания на прилавки подделок. Если вы покупаете лекарства в аптечной сети “Диалог”, поделитесь мнением о ее работе в отзыве!

Отзывы про Диалог на Проспекте Вернадского (21)

3.0
«Диалог» – это хорошая интернет-аптека с широким ассортиментом лекарственных средств, где я делаю покупки более года. Все заказы доставлялись ко мне крайне оперативно. Здесь можно купить много разных лекарств по самым низким ценам следующие товары! Отзывы в сети об этом сервисе хорошие. Можете сами проверить это, изучив обзор на сайте «Это развод»
Ужас!! Нолипрел у них купил и паленый оказался. Чуть не умер от гипертонии. Не ходите туда!!! Отдал на экспертиЗу, подаем в суд на эту сеть. МЕЛ ПРОДАЮТ!!!
Не соответствуют цены в интернет-аптеке и в самой аптеке.
54 аптеки в Москве и МО. Огромная сеть и при этом довольно-таки низкие цены на препараты! Заказываю часто т.к. в семье есть пенсионеры, ни разу не встечался с подделкой. Оформляю заказ на сайте, получаю номер заказа, передаю родственникам и те идут в удобную им аптеку. ИДЕАЛЬНО!
У нас в Пушкино открыли аптеку Диалог и там очень хорошие цены, НО все лекарства оказались подделкой. т.к. вообще не помогли. Мне даже врач после назначенного лечения и моих жалоб спросила, а где ты покупаешь лекарства??? Потому что то действие которое я ей описала о пропитых лекарств, оказалось совсем не таким каким должно быть. Купила те же лекарства в другой аптеке и реально почувствовала на себе их действие и пошла на поправку. Также покупала в этой аптеке цинк и вообще никакого действия, хотя до этого пила цинктерал и знаю какое должно быть действие. Вообще хотелось бы, чтобы их проверил Роспотребнадзор, потому что лекарства которые я приобретала не дешевые, а эффекта 0. Очень неприятно.
тоже самое. чуть не умер!!!!!

Частые вопросы про Диалог на Проспекте Вернадского

Как узнать график работы Диалог на Проспекте Вернадского ?

Пн: 07:00 - 23:00, Вт: 07:00 - 23:00, Ср: 07:00 - 23:00, Чт: 07:00 - 23:00, Пт: 07:00 - 23:00, Сб: 07:00 - 23:00, Вс: 07:00 - 23:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 363-35-00

Диалог на Проспекте Вернадского находится по адресу г Москва, пр-кт Вернадского, влд 39
1 этаж.

Диалог на Проспекте Вернадского на карте