8 (926) 859-12-478 (926) 859-12... — показать

Стоматологическая клиника Диамант

8 (926) 859-12-478 (926) 859-12... — показать
+7 926 859-...+7 926 859-12-47 ещё

Про «Стоматологическая клиника Диамант »

Здоровье зубов – залог здоровья всего организма. Поэтому так важно своевременно обнаруживать любую даже маленькую стоматологическую проблему и решать ее быстро и профессионально. Специалисты московской стоматологической клиники «Диамант» оказывают все виды услуг по диагностике и лечению заболеваний зубов и десен.

К пациентам в стоматологии «Диамант» отношение внимательное и трепетное. Все сделано для удобства клиента – удобная форма записи, для которой можно использовать не только телефон, но и специальную функцию на сайте, а также новейшее оборудование, работающее в стоматологических кабинетах, высококвалифицированные врачи, внимательные ассистенты, заботливый персонал. Все это гарантирует эффективность лечения, его безопасность и качество. Результатом обращения в это медицинское учреждение является комфортное избавление от боли и неудобств. Пациенты с острыми ситуациями принимаются без записи и без очереди, а помощь им оказывается немедленно.

В клинике «Диамант» используют только новые технологии во всех областях стоматологии: ортопедической, пародонтологии, протезировании, а также ортодонтии, хирургии, терапии и, конечно, имплантологии. Результат неизменно получается высоким не только по медицинским, но и по эстетическим показателям.

Диагностика 1
Зубные импланты Straumann
Керамические коронки
Композитные виниры
Показать все 36

Специалисты Стоматологическая клиника Диамант (8)

Фотография специалиста Крюкова Мария Александровна

Стоматологическая клиника Диамант – Цены

Диагностика
Диагностическое 3D сканирование зубов4500 руб. за 1 зубной ряд
Диагностическое 3D сканирование зубов8500 руб. за 2 зубных ряда
Диагностика (фотопротокол + изг. оттисков / изг. диагностических моделей + рентген. исследование)8000 руб.
Консультация (первичная) врача - стоматолога - терапевта1400 руб.
Консультация (первичная) врача - стоматолога - хирурга1400 руб.
Консультация (первичная) врача - стоматолога - ортопеда1400 руб.
Консультация (первичная) врача - стоматолога - ортодонта1400 руб.
Консультация (первичная) гигиениста стоматологического1400 руб.
Комплексная консультация врача - стоматолога (терапевта, хирурга, ортопеда, ортодонта) с составлением плана лечения2500 руб.
ОПТГ (ортопантомография)1500 руб.
Прицельный снимок550 руб.
Диагностическое сканирование под вкладку7500 руб.
Обезболивние введение лекартсвенных препаратов
В01. 003. 004. 004Анестезия аппликационная330 руб.
В01. 003. 004. 005Анестезия инфильтрационная карпульная (бинергия)850 руб.
В. 01. 003. 004. 007 Анестезия проводниковая (инипса)1600 руб.
В01. 003. 004. 008 Анестезия проводниковая карпульная (бинергия)1200 руб.
Гигиена
Проведение профессиональной гигиены у детей (всей полости) со снятием зубных отложений у детей до 16 лет5500 руб.
Проведение профессиональной гигиены у детей (всей полости) со снятием зубных отложений у детей до 8 лет3500 руб.
Комплексная профессиональная гигиена всей полости рта AirFlow7900 руб.
Спецпредложение: повторная профессиональная гигиена Airflow (1 раз в 3 - 6 месяцев)6900 руб.
Комплексная профессиональная гигиена Airflow (набор для индивидуальной гигиены в подарок)8900 руб.
Первичная комплексная профессиональная гигиена для взрослого у гигиениста стоматологического (+ рем. терапия)12 000 руб.
Обучение гигиене полости рта1800 руб.
Профессиональная гигиена AirFlow4500 руб. за 1 челюсть
Протезирование
Гнатология
Пародонтология
Ещё 4 категорий

Отзывы про Стоматологическая клиника Диамант (73)

Все источники Yell.ru (1) Zoon.ru (72)
Мне понравился сервис клиники в совокупности, то есть чистота, отношение врачей и администраторы, которые обзванивают клиентов и напоминают им о записи. Я думаю, что доктора должны либо качественно выполнять свою функцию, либо вообще не оказывать услуги, в "Диамант" все стоматологи профессионалы, они делают то, что требуется.
Врач — хорошая девушка. Жене провели чистку и наращивание зубов, а сыну установили брекеты. Детский доктор продемонстрировал профессиональный подход, подробно объяснил все детали и показал фотографии проделанной работы. Руки просто золотые! Всё прошло гладко, без каких-либо волнений.
В клинике обслуживаюсь уже давно, больше 20 лет, мне нравятся врачи, их отношение и отличное качество оказанных услуг, они никогда не подводили. Определенных докторов выделить не могу, потому что за последний год у меня постоянно меняются стоматологи, они уходят, но те, у которых я была, профессионалы, при контакте с ними я сразу понимаю нравятся они мне или нет. Я пользовалась всеми видами услуг, кроме установки брекетов, мне лечили зубы, делали профессиональную чистку и устанавливали протезы.
В клинике понравилось отношение персонала к людям и оборудование, которое доктора используют в своей работе. Моя дочь обращалась к стоматологу для лечения, а я была на консультации по имплантации, где доктор понятно мне все рассказал, показал различные варианты и поинтересовался моими желаниями. Было видно, что врачи профессионалы, разбираются в своем деле.
Больше полугода хожу в клинику к разным врачам, ортодонтам и стоматологам. Нравится их профессионализм. Я вижу результат. У меня стоит брекет-система, чужая, через 3 месяца мы ее снимаем. Я наблюдаюсь у Владислава Вячеславовича. Он прекрасный ортодонт, не боится взять чужую работу, грамотно дает рекомендации.

Реквизиты организации

Полное наименование: