8 (495) 505-33-488 (495) 505-33... — показать

Диамарт на Теплом Стане

8 (495) 505-33-488 (495) 505-33... — показать
Россия, г Москва, пр-кт Ленинский
Беляево,

Про «Диамарт на Теплом Стане»

Если вас настигло чувство голода или хотите просто пополнить холодильник запасами еды в виде "чего-нибудь к чаю" (или, может, более существенного), на пути к дому можно заглянуть в магазин Диамарт на Теплом Стане и купить отсутствующие у вас продукты и напитки. Это будет особенно актуально в случае, если вам захочется приготовить полюбившееся блюдо, а основные ингредиенты вдруг закончатся. В продуктовых магазинах стараются соблюдать нормы по хранению и утилизации некоторых категорий товаров, а также сохранению целостности их внешнего вида. Здесь также представлены торговые марки местных производителей.

Рейтинг магазина на портале Yell.ru - 3.9.

Сайт: www.diamart.su. Телефон организации: +7 495 505-33-48. Компания Диамарт на Теплом Стане располагается по адресу: Россия, г Москва, пр-кт Ленинский (ближайшая станция - Теплый Стан).

Отзывы про Диамарт на Теплом Стане (12)

3.9
Не советую связываться. Сделала заказ через сайт. Забирать должна была самовывозом. Перезвонили и уточнили, что приеду вечером. Отпросилась пораньше с работы. Приехала к 17-00. Звоню никто трубку не берет. Постояла минут 15 позвонила, трубку так никто и не взял. Спросила девушку из соседнего отдела, выяснилось, что они уже домой ушли, хотя рабочий день до 18. Поехала домой. Через час, когда я как раз доехала до дома перезвонили и начали "косить под дурачка": мол мы все время были на работе....В общем, наплевательское отношение к клиентам обескураживает
Хороший выбор здоровых продуктов. Понятный сайт. При этом абсолютно не налажена служба доставки. Заказываю 3й раз. В первый раз водитель опаздал на 2, 5 часа!!! Во второй раз тоже не смог приехать во время(я попросила его быть пунктуальнее, нельзя же каждый раз оправдываться пробками). На третий раз заказ был сделан, звонка я ожидала 3!!! дня, на четвертый позвонила сама, услышала-Ждите, с вами завтра свяжется отдел доставки! Звонят(на четвертый день) сообщить , что не все позиции из заказа есть в наличии, заменяем. Спрашиваю-"Когда привезете?" Слышу"-Завтра вам позвонят гарантировано за час до доставки во второй половине дня?" и того 5 дней со дня заказа и опять молчат!!! Абсолютный рекорд по длительности в интерент магазинах на моей памяти! На сайте нет раздела отзывы, поэтому пишу сюда! Если вам дорого собственное время и планы, лучше найти альтернативу магазину!
Ни в коем случае не рекомендую тут заказывать овсяную кашу!!!!! Привозили 3 раза: первая была горькая, попросила заменить, привезли на замену кашу с червяками. Выложила фото упаковки на их форум, но тут же мне закрыли доступ на форум и мои сообщения с фото убрали. В замен опять привезли горькую кашу.
Много лет не могла избавиться от дисбактериоза. В последние годы к моим проблемам с пищеварением добавилась ещё одна неприятность - геморрой. Перепробовала все методы, как предлагаемые академической медициной, так и народные средства. Результату - ноль. По совету подруги купила каши "Диамарт" (ячневую, ржаную и пшеничную), работа кишечника начала налаживаться практически с первого употребления ячневой каши, приготовленной на воде. Сейчас, спустя полгода, уже даже и не вспоминаю ни о своих проблемах с желудком, ни о геморрое. Начала печь хлеб на закваске из их цельнозерновой муки.
Кстати, цели похудеть у меня не было, но на кашах я сбросила уже 4 кг.
Огромное СПАСИБО!
Рекомендую вас всем своим знакомым.
Вначале не внушал особого доверия, так как на сайте этого магазина не указаны данные о владельце интернет-магазина, ИНН, банковские реквизиты, не указан фактический адрес местонахождения магазина. Все же сделал заказ с доставкой в другой город по предоплате, все прошло нормально, заказ доставили.
Диамарт на Теплом Стане на карте