8 (499) 112-20-87 8 (499) 112-20... — показать

Отзывы о компании Клиника Диамед в Текстильщиках

8 (499) 112-20-87 8 (499) 112-20... — показать
+7 499 112-... +7 499 112-20-87 ещё

Отзывы про Клиника Диамед в Текстильщиках (269)

Все источники Yell.ru (162) Zoon.ru (107)
Я проходила лечение у Герасимовой Ольги Павловны, гинеколога, по поводу проблем с циклом. Первое,что скажу - тактичная доктор, ей не страшно задать вопрос, рассказать о жалобах. У доктора большой опыт и видно,что работу она свою любит. Я прошла у нее курс лечения и проблему свою решила, сейчас планирую беременность и наблюдаться также буду у нее.
Я была у гинеколога Ольги Викторовны Петрикеевой, ее мне порекомендовала двоюродная сестра. И не зря! Настолько спокойного, отзывчивого, вовлеченного в работу и к тому же опытного доктора я если честно до этого не встречала. Диагноз мне поставили (после анализов) и сейчас я в процессе лечения. А доктора я теперь сама буду рекомендовать всем знакомым!
Хотелось бы выразить огромнейшую благодарность, врачу от Бога, Сабуренко Марине Борисовне, к которой я обращался по поводу ультразвуковой диагностики. При обращении ранее к врачам данной специальности, мне никак не смогли установить точный диагноз, а как всем известно - диагноз это большая часть лечения. Она же с этой задачей справилась на все СТО. Так очень понравилась сама манера обращения ко мне, как к пациенту, внимательная, всегда умеет выслушать. Теперь я с уверенностью буду рекомендовать этого специалиста своим друзьям и знакомым, в случае необходимости. Большое ей спасибо за отличный результат. Низкий поклон!
Обращалась к Поломовой Юлии Александровне для того, чтобы оформить больничный лист, кроме собственно бумажки получила еще неплохое лечение. Даже приятно было внимание врача: я сразу обозначала, что мне в принципе только лист для работы нужен, с простудой я как-нибуть сама справлюсь, но она все равно предложила меня посмотреть, и выписала назначение. Некоторые из лекарств я сама не догадалась бы купить, а в комплексе мне намного быстрее все помогло, чем обычно. И доплачивать ни за что не пришлось.
Мой отзыв к доктору терапевту Поломовой. Хочу обратиться лично к ней. Уважаемая Юлия Александровна! Хотелось бы выразить свою благодарность за профессионализм, с которым вы выполняете свою работу в качестве врача-терапевта. Я была приятно удивлена вашим внимательным отношением к моим проблемам со здоровьем, глубоким вниманием в проблему, вашей ответственностью. Ваши экспертные знания и навыки помогли мне чувствовать себя комфортно во время консультации, и я была впечатлен вашей способностью объяснять сложные вопросы простыми и понятными терминами. Всегда приятно видеть такое высокое качество заботы о пациентах со стороны докторов!
У Петрикеевой Ольги Викторовны проходила курс гирудотерепии. Отнеслась сначала с недоверием и настроженностью, всё-таки решила принять предложение доктора, принимая во внимание ее опыт и хорошие отзывы. На удивление, процедура оказалась безболезненной и эффективной! Мне удалось избавиться от некоторых проблем, связанных с мочеиспусканием, которыми я мучилась продолжительное время! Надо ещё сказать что на протяжении всего курса Ольга Викторовна была со мной очень вежливой, поддерживала, отвечала на вопросы, относилась можно сказать как к родной!
К гинекологу я здесь попала очень удачно! Все, что необходимо выяснила: я пришла с готовыми анализами мне надо было,чтобы мне все подробно разъяснили по ним. И это сделала доктор Ольга Павловна Герасимова. Она оказалась терпеливой и приятной в общении. Также она осмотрела меня - очень аккуратно, разговаривала со мной немного во время осмотра, спрашивала, как я себя чувствовала, предупреждала если может быть немного неприятно. В общем потрясающий специалист! Я бы сказала даже лучшая из тех у кого я была!
Сабуренко Марина Борисовна - специалист по УЗИ, смотрит всегда максимально внимательно, комментирует и охотно отвечает на вопросы. Я сейчас обращаюсь только к ней, так как она лучшая из узистов у кого я была. Делала УЗИ малого таза и брюшной полости, в дальнейшем тоже буду обращаться к ней.
Прошла терапевта и гинеколога в центре «Диамед» на Текстмльщиках. Здесь же сделала УЗИ и сдала анализы. Быстро, не потеряла время, по стоимости тоже уложилась в сумму на которую и рассчитывала (мне примерно ее озвучили в самом начале). Все прекрасно, этой клинике поставила бы твердую 5!)
Когда у меня возникли серьезные проблемы в женском здоровье, и болезнь яичников грозила перерасти в онкологию, я на свое счастье в клинике Диамед в Текстильщиках встретила хорошего врача Приходько Екатерину Владимировну. На прием я к ней записалась случайно, но еще ни разу не пожалела о том, что лечением стала заниматься именно она. Это отличный специалист, который ответственно относится к своей работе. Она умеет внимательно выслушать, всегда даст подробную консультацию, и от ее грамотных назначений процесс выздоровления пошел довольно быстро. Если к доктору я пришла с плохими анализами, то сейчас я уверена, что смогу избавиться от болезни и обойтись без оперативного вмешательства.
Лучшая консультация гинеколога а моей жизни! Я впервые чувствовала себя комфортно в кабинете у гинеколога... Доктор Тян Валентина Виссарионовна - чудесный доктор! Очень тактичная, мягкая, вежливая. Корректно и очень подробно расспросила, ответила на все вопросы мои абсолютно, без нервов, без раздражения. Осмотр, в том числе кольпоскопию, провела бережно, периодически спрашивала, как я себя чувствую. Дала мне рекомендации, очень полезные. Я планирую беременность сейчас и рада, что нашла такого доктора! Буду наблюдаться только у нее!
Обратилась в медицинский центр Диамед после того, как в поликлинике поставили диагноз дисфункция яичников. Обратилась именно к Петрикеевой Ольге Викторовне, так как к ней ходит моя сестра. Врач провела осмотр, назначила анализы. За один день все процедуры сделала. В итоге никакого такого страшного диагноза у меня не обнаружено! Просто на гормональном фоне сбился цикл. Очень рада, что попала в руки именно к Ольге Викторовне. Она действительно профессионал, грамотно объясняет и диагнозы просто так не ставит. Назначила мне препараты, я быстро пришла в норму, сейчас организм как часы. Поэтому теперь буду обращаться только к ней и всем советую!
У меня, к моему великому сожалению, возникла такая проблема, которая по научному называется эректильная дисфункция. Мне не так много лет ещё, поэтому было и неприятно и стыдно. Поход к врачу откладывал, но к конечном итоге решили сходить. Очень благодарен теперь своему врачу - Караханову Вадиму Владимировичу. Полное излечение! Думаю очень важную роль сыграл ответственный подход врача - все тщательно проверил, нашел причину и на нее направил лечение, которое было кстати комплексным. Плюс очень тактичный доктор - комфортно было лечится, несмотря на деликатность ситуации... Спасибо!
У меня постоянно возвращалась молочница, единственный доктор, которая меня от нее избавила - Моржакова Надежда Брониславовна. Она определила именно причину проблемы, ее корень, таким образом подобрав верное лечение. Прекрасно себя чувствую уже около 7 месяцев, к доктору ещё пару раз ходила проверяться и проконсультироваться, а также сделать УЗИ. Все очень нравится и врача я очень рекомендую!
Со своей женской проблемой, обратилась к гинекологу-онкологу Приходько Екатерине Владимировне в клинику Диамед. Мне нужен был хороший врач со стажем. Пришла я к ней с диагнозам слабовыраженная дисплазия шейки матки. Пред раковое состояние. Просмотрев меня,успокоила, сказала, что все поправимо и поддается лечению. Назначила повторное узи и анализы. После них прописала подробное лечение, диету и витамины. К счастью, хирургического вмешательства не потребовалось. Медицина не останавливается на достигнутом. Хорошо, что я встретила Екатерину Владимировну. Доктор она замечательный и человек приятный. Я ей очень благодарна за хорошие и своевременное лечение.
Пришла к доктору Павловой ВС. (она терапевт и ревматолог) так как беспокоили боли в шее и спине. Доктор провела все необходимые обследования, очень подробно расспросила и слушала внимательно. План лечения прописала досконально и понятно! Очень быстро мне это лечение пошло на пользу, я почувствовала значительное облегчение, а вскоре и окончательно избавилась от проблемы. Спасибо!
Хочу поблагодарить доктора УЗИ Марину Борисовну Сабуренко за качественное исследование и за ее готовность отвечать на все вопросы. Иногда я бываю действительно дотошна, да, но я специально пришла делать УЗИ за деньги, чтобы получить детальные ответы на все свои вопросы. В этом плане доктор отвечает всем моим требованиям.Кроме того и само УЗИ она провела очень внимательно и я бы сказала даже дотошно в хорошем смысле. Большое спасибо!
Моржакова Надежда Брониславовна - это гинеколог и очень очень хороший. Мне она вылечила воспаление, после чего я забеременела и сейчас наблюдаюсь у нее уже по беременности. Доктор участливая и внимательная, не пропускает ни одной мелочи, ей всегда можно задать вопрос и получить развернутый ответ, полезные практические рекомендации. Чувствую себя с ней спокойно и очень рекомендую ее как замечательного отзывчивого и опытного специалиста.
Очень рада, что попала к такому гинекологу - Тян Валентине Виссарионовне. Попала не случайно, а по рекомендации подруги и очень довольна. Мои жалобы были на нарушение цикла. Доктор по анализам определила причину, прописала лечение, причем все-все мне подробно объяснила. Сейчас цикл восстановился, мой организм прекрасно работает. Планирую беременность и продолжаю наблюдаться у Валентины Виссарионовны. Она кстати не только хороший профессионал, но и очень отзывчивая, внимательная и тактичная.
К терапевту я хожу проверенному – Поломовой Юлии Александровне. Эта врач не раз доказыала свой профессионализм. Кроме того она не только терапевт, но и кардиолог, и гастроэнтеролог. То есть знаниями обладает опытом и знаниями и в этих областях. Поэтому собственно и выбираю ее. К этому еще можно прибавить ее приветливость, приятно к ней на прием ходить!
Доктор Полегонько Нина Владимировна - очень отзывчивая и ответственная доктор. Ходила к ней проверить сердце, сейчас у меня много физических нагрузок в жизни, хотела узнать, как на мне это сказывается, что можно, что нельзя. Получила исчерпывающую консультацию и много подробных, понятных, индивидуальных рекомендаций. Доктор очень вежливо общалась со мной и объяснила все непонятные моменты.
Я записался на прием к урологу Караханову Вадиму Владимировичу через несколько месяцев после того, как у меня появились симптомы нарушения сексуальной функции. Сначала все списывал на стресс, усталость, естественно, кто же себе в таком захочет признаваться. Хотя и затянул, прописанное лечение помогает. Доктор все объясняет, отвечает на вопросы, что какие показатели означают в анализах, это мне тоже очень нравится.
Очень хороший гинеколог принимает в Диамеде на Текстильщиках. Тян Валентина Виссарионовна, я у нее наблюдаюсь по беременности, очень внимательно ведет осмотр, окружает заботой и вниманием))). Мне очень приятно наблюдаться у нее, так как всегда можно задать вопрос и получить на него развернутый ответ. Понравилось и то, что Валентина Виссарионовна ни когда не торопится во время приема, добросовестно выполняет работу, а не спешит побыстрее осовободиться.
У меня с детства проблемы с сердцем. Поэтому время от времени прохожу обследования. Когда, после сильного стресса на работе начались проблемы с сердечным ритмом и я чувствовала недомогание, решила за рекомендацией обратится в медицинскую клинику Диамед. На прием записалась заранее, к врачу Полегонько Нине Владимировне . Она сразу же вызвала чувство доверия к себе. Осмотр, а потом диагностика прошли достаточно быстро, после чего мне было назначено лечение. Эффективность его я заметила уже через день. Все постепенно наладилось и ритм пришел в норму. Благодарна врачу за компетентность и профессионализм.
Петрикеева Ольга Владимировна со всех сторон подходит мне как врач. Я знаю ее довольно давно, лечилась у нее, когда у меня было два выкидыша подряд, перед тем, как попробовать третий раз. Получилось, хоть беременность была с осложнениями, ребенок родился здоровый. Второго не планирую, теперь у Петрикеевой просто лечусь по-женски, есть небольшие проблемы. И при каждом абсолютно обращении она радует меня своим профессионализмом. Не знаю, что я бы без нее делала.
Консультация у гинеколога Моржаковой Надежды Брониславовны прошла идеально! Сначала была беседа с врачом (все корректно, вежливо), затем осмотр, где доктор была предельна аккуратно, все инструменты которые использовала вскрывала прямо при мне так что в их стерильности не приходилось усомниться! Сделала необходимые мазки при этом объясняя, что будет делать! Также доктор делала мне УЗИ. После мы еще поговорили, доктор опять-таки вежливо объяснила что она увидела, какие особенности выявлены, какие есть у нее подозрения и тд. В общем прекрасная консультация!
На сайте пишут, что стоимость услуги "А04.30.001 Ультразвуковое исследование плода I триместр беременности (до 13 недель)" - 2500, а менеджер по телефону говорит - 2900

Видно по отзывам, что такое у них давно уже, цена н асатйе специально написана ниже - только для привлечения внимания!
Рыба гниет с головы, а обман здесь начинается с просмотра сайта. Очевидно, что от подобного места ничего хорошего нельзя ожидать. Я туда даже не пошла, вам не советую.
Здравствуйте! Наблюдаюсь сейчас по беременности у гинеколога Валентины Тян. Я очень довольна ей. Прекрасное отношение у нее к пациенткам, отзывчивое, участливое. Я, наверное, даже не встречала таких внимательных докторов в своей жизни. Очень много полезного она мне порекомендовала. Видно, что она любит свою работу и делает ее по призванию ❤️ порекомендовала ее уже всем своим подругам.
Я посетила гинеколога Валентину Виссариновну Тян, чтобы проверить женское здоровье. Только у нее на приеме узнала, что она ещё и эстетический гинеколог, я у таких специалистов никогда не была, но слышала. У меня как раз был вопрос именно по этому направлению. Доктор меня проконсультировала очень подробно, объяснила, что мне рекомендует и какой будет эффект. В итоге я через некоторое время уже пришла на процедуру, она не принесла мне болевых ощущений, но эффект очень меня впечатлил. Рекомендую этого доктора и как обычного гинеколога и как редкого специалиста по эстетической гинекологии.
Была 2 раза у гинеколога Валентины Тян. По поводу других докторов сказать не могу, но именно ее очень рекомендую. Приходила провериться и подобрать противозачаточные. Консультация была очень подробной, доктор и расспросила, и выслушала, и дала рекомендации. Доктор на мой взгляд обладает эмпатией, относится с уважением и вниманием к людям. А работу выполняет ответственно, не для галочки, а чтобы оказать реальную помощь, за которой приходит пациентка.
"Обратилась в ""Диамед"" к гинекологу из-за сильно болезненных месячных. Врач Петрикеева Ольга Викторовна(у нее большой опыт, это видео сразу) грамотно и серьезно отнеслась к проблеме, объяснила что причины могут быть разные и надо эту причину точно установить. Поэтому сначала я сдавала анализы, конечно осмотр проходила, узи и ТД. А в итоге причину доктор нашла и уже исходя из этого назначила лечение. Постепенно все стало приходить в норму, во время менструаций теперь нет болей. К доктору теперь хожу регулярно на профилактические осмотры."
Гинеколог Тян Валентина по итогам трех консультаций смогла мне предложить лечение, которое гораздо лучше помогло, чем то, по которому я лечилась последний год. Общение на приемах максимально комфортное, нет напряжения, что выпишут что-то не то или лишнее.
Записывалась в мед. клинику Диамед к гинекологу и попала к Татьяне Александровне Полозовой. После родов у меня были проблемы с половой жизнью, и не психологические, а именно в плане гинекологи. Она отнеслась ко мне с пониманием, расспросила обо всех подробностях, аккуратно произвела осмотр и сделала предварительное заключение. Также были назначены анализы, которые подтвердили заключение врача. Был назначен курс реабилитации, который проводился под её контролем, и а конечном итоге проблема сошла на нет. Хотелось бы выразить Татьяне Александровне благодарность за профессиональный подход к проблемам своих пациентов.
Клиника Диамед в Текстильщиках
Здравствуйте! Спасибо, что нашли время и написали такой искренний отзыв! Татьяна Александровна очень чуткий и понимающий специалист, которому можно смело доверить свое здоровье! Искренне рады, что Вы остались довольны! С уважением, Клиника Диамед в Текстильщиках
У Сабуренко Марины Борисовны огромный опыт по проведению УЗИ, это очень чувствуется, но при этом она смотрит внимательно, и времени на пациентов не жалеет. С помощью ее заключения и благодаря ее внимательности и опыту мне в конце концов поставили диагноз, чего не могли сделать долгое время!
Клиника Диамед в Текстильщиках
Здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв! Очень рады, что наш специалист помог решить Вашу проблему! Будьте здоровы! С наилучшими пожеланиями, Клиника Диамед в Текстильщиках
Большое спасибо гинекологу Полозовой Татьяне Александровне за качественную помощь. Каждый прием у нее был полезным и насыщенным и, в конечном счете, – последние анализы, которые меня полностью устраивают! И что особо радует в свете особенностей платной медицины, необходимость каждой процедуры, смогу или нет пройти, доктор согласовывала со мной. По этой причине никогда не было неожиданно увеличившихся счетов за прием, никаких непонятно откуда взявшихся мазков и т.д. Честно и с хорошим результатом.
Клиника Диамед в Текстильщиках
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отклик! Мы делаем все возможное, чтобы наши пациенты оставались довольны качеством оказания медицинских услуг в нашей клинике. Всегда рады помочь! С уважением, Клиника Диамед в Текстильщиках
Несколько месяцев назад проходила лечение в медицинском центре Диамед у доктора Котова Валерия Валерьевича, и сейчас хочу поделиться впечатлениями. У меня был цистит и все, кто хоть раз сталкивался с этой проблемой, знают насколько это неприятно, болезненно и тяжело. Особенно для женщины. Очень важно, чтобы доктор был максимально тактичен, вежлив и профессионален, и именно за это я хочу поблагодарить Валерия Валерьевича. Несмотря на всю деликатность и щекотливость моего заболевания, он смог сделать так, что на приемах у него я не чувствовала себя неловко. Очень рада, что мне повезло попасть к такому специалисту, ведь хороший настрой на лечение – это уже половина успеха!
Клиника Диамед в Текстильщиках
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв! Мы очень рады, что Вам понравился наш специалист. Будем и дальше прилагать все усилия, чтобы соответствовать вашей высокой оценке! Желаем Вам крепкого здоровья и отличного настроения. С уважением, Клиника Диамед в Текстильщиках
Специально хожу в эту клинику на УЗИ, близко и по цене устраивает. В последние два раза попадала к Сабуренко М.Б., специально не записывалось, просто так сошлось. Очень хорошая и приятная врач, так все просто и понятно объясняет, я наконец-то смогла нарисовать в голове общую картину. Мне в принципе не очень важно, кто УЗИ делает, главное, чтобы все написали, но вот теперь думаю, что это очень хорошо, когда врач все объясняет дополнительно и при этом еще очень вежливый, как будто очень хорошие бонусы к стандартному обследованию получаешь.
Клиника Диамед в Текстильщиках
Здравствуйте! Благодарим Вас за положительную оценку работы нашего коллеги. Нам очень приятно знать, что наши пациенты остаются довольны приёмом и качеством оказания медицинских услуг. Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, Клиника Диамед в Текстильщиках
Если есть проблемы с кожей, это надо лечить изнутри – это то, что я поняла за годы борьбы с жирностью кожи и высыпаниями. Лично мне очень помогла гинеколог-эндокринолог Петрикеева Ольга Викторовна. Она привела в порядок мой гормональный фон а это уже привело к тому, что очистилась кожа. Я бы хотела сказать спасибо этому врачу!
Клиника Диамед в Текстильщиках
Здравствуйте! Благодарим Вас за добрые слова! Обращайтесь в нашу клинику, всегда с радостью поможем! С уважением, Клиника Диамед в Текстильщиках
Во время беременности несколько раз посещала клинику Диамед в Текстильщиках, что бы пройти УЗИ. Приятно, что сама процедура долго времени не занимает, никаких очередей нет, все четко по записи на назначенное время. Врач Марина Борисовна умеет успокоить и положительно тебя настроить. Специалист она на самом деле хороший, ведь свое дело знает и быстро проводила диагностику, не задерживая меня. Никакого особого дискомфорта во время процедуры я не испытывала и результаты мне говорили сразу же. Никаких патологий у меня выявлено не было. Врачу спасибо, за хорошее отношение и профессионализм.
У меня удалена щитовидка, поэтому, когда я забеременела, то стала искать лучшего гинеколога-эндокринолога с действительно большим опытом, все-таки при моем диагнозе необходима особенная внимательность и опыт ведения подобных беременностей. В этом смысле, считаю, что мне повезло: попала к Полозовой Т.А. Не все было гладко во время беременности, но доктору всегда удавалось распознать проблему на ранней стадии и принять соответствующие меры. Я очень доверяю этому доктору! В будущем хочу еще одного ребенка и без сомнения буду планировать беременность и наблюдаться только у нее.
Сразу решила, что буду делать узи во время беременности в частной клинике. Самое мое правильное решение! Все мои обследования я проходила у одного врача, Белановой Анастасии. Очень чуткий, заботливый и внимательный человек и специалист. Я почти всегда если и делаю узи, то за деньги, и прекрасно знаю, что далеко не все платные специалисты такие! И хотя у меня были сложности во время беременности, УЗИ я вовсе не боялась, а относилась очень спокойно, даже ждала, потому что какие-то приятные и добрые слова у Анастасии находились всегда.. И роды, в конце концов, прошли отлично, без осложнений.
Очень неплохая клиника на Текстильщиков, я посещала терапевта, сдавала анализы, делала УЗИ. Все сотрудники, врачи - доброжелательные, спокойные. На УЗИ отметила современное оборудование, новое (я до этого уже была на УЗИ и есть с чем сравнить). При всем при этом, цены не высокие по московским меркам. Так что все отлично, меня все устроило.
Хорошая клиника, рада, что сюда обратилась. Была на УЗИ у Белановой Анастасии Станиславовны. Доктор и опытная, и доброжелательно настроена. Внимательно проводит процедуру, дает свои комментарии и объясняет в конце, вопросы тоже можно задать. Я, конечно, осталась довольна, процедура была информативная.
В клинику на Текстильщиках по акции очень удачно сходила на консультацию терапевта и ЭКГ. Грамотные специалисты, все объясняют, вежливые и пунктуальные. Абсолютно все понравилось, заметно, что о пациентах здесь заботяться.
Пытаюсь сейчас забеременеть, специалистов посещаю в клинике Диамед на Текстильщиках. Клиникой я довольна. Например, сегодня была на фолликулометрии, не везде это исследование проводят, поэтому еще один плюсик клинике. Специалист, которая мне его делала – Беланова Анастасия Стансиславовна разбирается хорошо в вопросе, вежливая, опрятная доктор. Отвечала приветливо на мои вопросы. Хорошая клиника с прекрасными врачами.
У меня очень уж болезеннные месячные были в последнее время! Обратилась к гинекологу эндокринологу Ирине Владимировне Проскурновой. Перед тем как назначила мне лечение, врач провела тщательное обследование, которое выявило причину. В течение лечения чувствую себя лучше, боли в последнюю менструацию не было. Понравилось, что врач грамотно и профессионально назначает лечение, а не наугад, и то, что мне оказала реальную помощь.
Терапевт, к которой я всегда обращаюсь при необходимости – Поломова Юлия Александровна. Внимательная, доброжелательная и компетентная доктор, специалист высокого уровня. Не назначает ненужных анализов. К работе подходит ответственно и всегда по доброму относится к пациентам.
Когда была беременна и первый и второй раз наблюдалась у Татьяны Александровны Полозовой. Прекрасное отношение к будущим мамам, и поддержит, и проконсультирует, на все вопросы ответит. Действительно, приятно у нее наблюдаться. И самое главное – это ее огромный практический опыт. Поэтому я спокойна была. Когда соберусь за третьим – только к этому доктору!
Я в «Диамед» на улице Текстильщиков хожу на физиотерапевтические процедуры. Мне очень помогает! Замечательно себя лучше стал чувствовать. По клинике могу сказать, что мне все нравится очень. Приятная обстановка, врачи опытные и внимательные работают. Отметил, что в клинике поддерживают чистоту, а также все в очень хорошем состоянии – ремонт, оборудование современное.
Отличная клиника!Все очень нравится, посещаю в течение 2 лет.
Благодарна доктору Петрикеевой Ольге Викторовне от всего сердца! У нее я наблюдалась во время беременности! Замечательный гинеколог, которая делает все, чтобы беременность протекала как можно легче. Благодарна ей за многое, например за то, что когда на 31 неделе мне сказали, что сын лежит поперек, она успокоила, посоветовала упражнения специальные и на повторном УЗИ оказалось, что сын перевернулся как надо!:) Я была счастлива! В итоге родила быстро и роды прошли без осложнений
Мучился мочекаменной болезнью. Боялся, что придется оперироваться. Хорошо, что встретил такого компетентного врача как Котов Валерий Валерьевич. Вылечился с помощью ударно-волновой терапии у него, к тому же еще и получил полезную инфо о том как заботиться о здоровье. Спасибо ему от всего сердца.
Приехала в клинику «Диамед», попросила записать вот прям на сейчас к принимающему гинекологу. Приняла меня Проскурнова И.В.. Быстро решила мой деликатный вопрос, объяснила, все, что нужно было, даже немного меня подуспокоила. Рада, что в нестандартной ситуации попала к такому замечательному врачу.
Я на днях делала допплеграфию сосудов ног. Дало мне это очень много: подробное исследование дающее представление о варикозе вен. Проводила его мне милая, приветливая доктор Беланова Анастасия Станиславовна. Видно было, что у нее очень большой опыт. А что мне особенно понравилось, так это то, что каждое свое действие она комментировала и объясняла, также как и прокоменнтировала и заключение, объяснив мне непонятное.
- [ ] Была проблема, сильно набухала грудь, даже болела из-за этого спина. Причем это могло произойти в принципе в любой день цикла. Записалась к маммологу и онкогинекологу Приходько, чтобы провериться. Мало того, что неудобно, так симптомы еще тревожные. Все проверили, ничего у меня страшного нет. Приходько оказалась милой, прекрасной женщиной, которая объяснила и рассказала, почему так может получаться, прописала для профилактики лекарства и дала пару практический рекомендаций, которые действительно работают и сильно облегчают мне жизнь.
У меня несколько хронических заболеваний по гинекологии. К репродуктологу Серебренниковой я обращалась в профилактических целях. Беременность планирую примерно через год, два. Хочется быть уверенной, что все будет хорошо. После обследования Серебренникова составила мне очень подробный план. Рассказала, какие меры я могу предпринять, чтобы себя обезопасить. Все очень понятно и четко. Буду делать. Большое спасибо!
Семейный терапевт наш – Поломова Юлия Александровна. Все качества, которые ценятся во враче у нее присутствуют: аккуратность, ответственность, внимательность к деталям, доброе отношение к людям. И конечно, самое главное – большой опыт и глубокие знания. Посещаем ее я, моя супруга, а также мой сын и его жена. Юлия Александровна безошибочно ставит диагноз и правильно назначает лечение.
В клинике «Диамед» делала допплерографию ног. Проводила обследование врач Беланова. Приятная женщина, очень грамотно мне все объяснила, я прекрасно поняла, все, что она мне рассказала по результатам обследования. Получилось не просто обследование даже, а в своем роде полноценная консультация. А самое главное, в клинике пошли мне навстречу и все-таки смогли записать мне в нужный мне день, хотя в принципе там не было мест.
Нужна была консультация онколога-гинеколога, очень удачно попала к Приходько. Сразу видно, что врач опытный, свое работу знает и любит. А еще в отличие от большинства врачей подобного профиля, не запугивает, чтобы перестраховаться, а все точно, четко и по делу.
Один визит к Серебрянниковой сэкономил мне до полумиллиона рублей. Потому что без нее я бы не знала, что у есть очень и очень большая вероятность того, что ЭКО будет в пустую сделано. А так я пролечилась, причем не скажу, что мне это дорого вышло, но все показатели в анализах и пр. сразу пришли в норму. И ЭКО удачное с первого раза. И я уже на пятом месяце! Учитывая, сколько я не в ту сторону лечилась до этого, даже не хочется считать, что было бы, приди я к Серебрянниковой пару лет назад.
Я с болями в связи с камнями в простате обращался к доктору Алехину П.В. мне посоветовали его как хорошего специалиста и я теперь со своей стороны также хотел бы порекомендовать его мужчинам. Внимательно относится ко всем вопросам, тщательное обследование, лечение назначил индивидуальное и комплексное, в соответствие с моим состоянием здоровья, учитывая мои другие болячки. Была терапия и прием таблеток, камни через короткое время вышли. Поэтому я всем очень доволен.
Хотела рассказать и поделиться со всеми впечатлениями от такой процедуру как интимный плазмолифтинг. Его мне посоветовала моя гинеколог Проскурнова Ирина Владимировна у нее же и делала. Я оооочень довольна если в кратце. Во-первых это помогло справится с воспалением, устранило боли во время полового контакта, а во вторых принесло и эстетические результаты (очень красиво все стало)))! Рекомендую всем! Чувствую себя помолодевшей и желание появилось;)
Искренне и от всего сердца спасибо огромное Гусейнову Фарруху Ибрагимовичу! Врач, который разбирается в мужском здоровье. Дело в том, что мы с мужем не могли забеременеть, у него была плохая спермограмма, ходили по разны специалистам. И лишь Фаррух Ибрагимович выявил причины, докопался до сути, нашел корень проблемы, и назначил мужу лечение, что анализы улучшило а мы смогли забеременеть!
Не выразить словами как я благодарна Петрикеевой Ольге Викторовне. Это настоящий талантливый врач от Бога!!! Мне диагностировали миому, и узнав от своего терапевта о том, что Ольга Викторовна специализируется на ее лечении по своей собственной методике, бросилась к ней. Лечение было продолжительным, но в то же время удивительно результативным. Операция мне не понадобилась!!! Спасибо большое!!!
Изменила свое отношение к герудотерапии в лучшую сторону, после того как прошла курс лечения у доктора Копьевой О.В. в Диамеде. Результаты меня очень впечатлили, а манера общения доктора очень успокаивает и вселяет надежду и уверенность!
Мне понравился метод лечения, который предложил доктор Юсупов А.Б. Страдал аденомой простаты, и доктор предложил физиотерапию, я скептически отнесся до тех пор пока не понял, что эффект то есть!!! Таблетки некоторые тоже были, но минимум, сама процедура без боли, да еще и врач понимающий и с юмором, на позитиве. Моя оценка этому специалисту – 5 с плюсом.
Про Серебренникову даже мне кажется и нет необходимости писать – в Москве не так много таких специалистов как она (а может больше и нет вообще). Репрдуктолог, профессор, которая помогла многим парам стать родителями, в том числе и уже отчаявшимся, таким как были и мы. Спасибо, Клара Георгиевна, за то, что вы делаете!
У меня увеличена щитовидная железа, поэтому для контроля где-то раз в полгода делаю ее УЗИ. В последний раз сделала у Белановой Анастасии Станиславовны в Диамеде. Приятно удивлена была тем, как подробно мне в этот раз рассказала доктор о моем состоянии, об изменениях, обычно мне так тщательно все не рассказывали. Понравилось такое отношение и в следующий раз обязательно постараюсь прийти к ней же.
Мне периодически нужно делать УЗИ брюшной полости, чтобы исключить появление новообразований. Уже 5 лет делаю эту процедуру у одного из лучших на мой взгляд специалистов в этой области – Белановой Анастасии Станиславовны. У нее настоящий дар подмечать самые маленькие изменения и образования. Достойный профессионал!
Добрый день! Хочу от всего сердца поблагодарить гинеколога Проскурнову Ирину Владимировну. У меня есть хронические заболевания из-за которых у меня долгое время не получалось забеременеть и была угроза выкидыша. Наблюдалась с первых дней у этого замечательного доктора. Благодаря ее мудрым решениям и рекомендациям беременность протекла хорошо и на свет появился мой здоровый малыш! Несомненно советую будущим мамам посетить этого доктора!
Мне Копьева О.В. прописала такие чудесные свечи, помогли на раз-два. Часто у меня нетипичная на такие препараты реакция: с одной стороны, они помогают, с другой, недели две держится неприятное ощущение. Оно потом проходит, и ничего такого нет, но все равно приятного мало. Хорошо, что я Копьевой рассказала об этой своей особенности. Она мне прописала другие свечи, не те, которые хотела вначале. Как я потом посмотрела, чуть подороже, зато и никакого дискомфорта нет. Я так довольна.
Делал УЗИ щитовидной железы у Сабуренко, направила эндокринолог из поликлиники местной моей, толком ничего не объяснив. А Сабуренко как раз мои страхи развеяла и разъяснила что к чему у меня, чем может грозить и тд. Объяснила все на пальцах можно так образно сказать, все стало понятно, а когда знаешь что с тобой. То спокойнее как-то.
К Поломовой Ю.А. я попала уже после госпитализации из-за болей в желудке. У меня была с собой выписка, но я сомневалась по некоторым вещам, которые мне сказали в больнице. Мне понравилось, что я смогла спокойно обсудить свои страхи с ней, она на меня не давила и абсолютно спокойно отнеслась к тому, что у меня есть какие-то сомнения. Диалог с ней для меня многое поставил на свои места. Лечение чуть скорректировали и теперь я совсем довольна. Не считая того, что много чего есть нельзя. Но тут уж ничего не поделаешь.
Долго пытались с женой забеременеть естественным путем, но было все напрасно. Посетили в итоге Диамед, где работает врач с хорошей репутацией Серебренникова К.Г. После анализов решились все же на ЭКО. Доктор нас очень поддержала и дала огромное количество полезной информации, подготовила нас отлично к процедуре. Спасибо!
От Анастасии Станиславовны Белановой ничего не ускользает))) мне сложно представить лучшего специалиста по УЗИ для женщин во время беременности (я у нее делала УЗИ во время двух беременностей). Она оооочень внимательная и в хорошем смысле дотошная, объясняет все обстоятельно. Ну и ее приветливое участливое отношение тоже большой плюс!! Я очень ей довольна!!!
Мне кажется Клара Георгиевна Серебренникова никогда не останавливается, пока не добьется результата!!)))У нее проходила очень обстоятельное, долгое лечение. Но результат, который на прошлой недели первый раз сам встал на ножки, стоил того))))
Моей тете поставили диагноз дисплазия в консультации, именно поэтому мы занялась поисками гинеколога специализирующегося на предраковых состояниях. Сейчас благодарим бога, что нашли уникального специалиста – Приходько Е.В. Возможно все закончилось бы страшной болезнью, если б не ее опыт и знания! Но сейчас риска уже нет. (пишу по просьбе тети, которая не особенно пользуется интернетом).
У Юсупова делал небольшую операцию по удлинению уздечки. Вроде бы для урологов она обычная, но мне естественно было не по себе, в первый раз что-то подобное. Прошла без сучка, врач большой мастер, даже приходил в норму быстрее, чем изначально оговаривали. Сама проблема возникла из-за травмы, Юсупов похвалил, что своевременно обратился. Я еще сомневался, стоит ли делать. Но почитал о последствиях, и Юсупов нормально объяснил, как все проходит, решил все-таки надо. Абсолютно правильно сделал, ничего страшного. По крайне мере у опытного уролога.
Спасибо любимому Диамеду на Текстильщиках за чудесную радушную обстановку, оперативный сервис и моих любимых врачей – Копьеву и Поломову! Ни разу не сталкивалась здесь с каким-то вымогательством денег или необоснованно высокими ценами. По моему мнению – самое оптимальное сочетание цены и сервиса здесь.
Сабуренко, по-моему, делает все возможные виды УЗИ. Мне несколько раз разные нужны были, и получилось без проблем у нее пройти, в одинаково приятной и расслабленной обстановке. Если 4D, то диск с собой дают. Не знаю, буду я хоть раз его пересматривать, но почему нет. Это сейчас мое беременное положение кажется мне естественным, а после родов могу и жалеть, что не сделала запись, чтобы потом вспоминать, как это было. И да, диск в подарок, платить за него отдельно не нужно. Уточните только, действует ли акция, потому что мы вроде как раз на акцию попали.
Я ходила к Приходько поговорить по конкретному вопросу (у меня киста), по рекомендации. За всю свою жизнь я несколько раз ходила на такие вот консультационные приемы к докторам наук, и этот мне понравился больше всего. Сразу видно, что Приходько со степенью, но врач-практик. Говорит конкретно, по делу, возможные варианты лечения описывает со всех сторон. После нее уже поняла для себя, что буду делать дальше.
У меня давно диагноз эрозия шейки матки и поэтому регулярно делаю кольпоскопию. И вот каждый раз заранее уже начинала готовиться и бояться так всегда было очень неприятно, больно. В этом году решила обратиться в частную клинику, выбрать опытного специалиста. Особо при этом не надеялась, что будет лучше, но вот честно – у врача Ольги Викторовны я поняла, что такое настоящий профессионал!! Во-первых провела мне все гораздо аккуратнее, без боли, во вторых рассказала мне столько всего о моем состоянии, в третьих посоветовала мне поменять медикаменты. Я оооочень довольна!
Я пришла к Проскурновой в практически экстренной ситуации – муж привез на машине в ближайший медицинский центр. Хочу сказать ей огромное спасибо за, что так быстро среагировала. Что-то случилось со спиралью, видимо, из-за того, что задержала замену. Лет 7мь уже использую их, а тут боль дикая и в ноги отдало. Проскурнова ее удалила, посоветовала, как быть дальше. И морально помогла, потому что, если честно, я сильно испугалась. Больше ни за что до такого доводить не буду.
Серебрянникова К.Г. – специалист, в котором сочетается опыт, увлеченность своим делом. Частенько врачи с таким стажем не видят в пациентах людей, так привыкли к потоку, но Клара Георгиевна еще и очень душевный человек. До лечения у нее я делала ЭКО – впустую. Денег было жалко, и себя жалко до слез. Не хотелось даже второй раз пробовать. Но муж уговорил. Абсолютно правильно я сначала решила пролечиться. После курса у Серебрянниковой все получилось. Зря я себя ругала, нужно было лишь попасть к хорошему специалисту.
Идеальные врачи, понравилось всё, решили мою давнюю проблему. Очень благодарен
Клиника Диамед в Текстильщиках находится недалеко от моего дома, и я очень довольна этим фактом. Хорошее современное лечебное заведение - приятным обслуживающим персоналом, уютной обстановкой, современными диагностическими средствами и хорошими специалистами. Хотела бы поблагодарить Поломову Юлию Александровну - очень внимательный и грамотный доктор. Обратилась к ней с общим недомоганием, немного тошнило, голова болела, изжога. Она меня обследовала, выявили желчнокаменную болезнь. Лечение очень помогло, рекомендации по диетпитанию выполняю, состояние мое намного улучшилось, и быстро! Вот что значит обратиться к специалисту!
Не люблю бесплатные поликлиники, так как часто сталкивалась там с хамским и халатным отношением к себе. Поэтому по беременности все УЗИ делала в платном центре Диамед. Попала к специалисту Белановой Анастасии Станиславовне. Беременные всегда очень нервные, и я в том числе. На каждом УЗИ переживала, все ли нормально с моим ребенком. Спасибо Анастасии Станиславовне, что каждый раз она меня успокаивала и подбадривала. Но в тоже время она всегда говорила мне правду, даже если были какие-либо небольшие отклонения от показателей, все подробно объясняла. Очень хороший специалист и человек.
Очень долго мучилась с хроническим циститом. Однажды его подхватила, а врач в муниципальной поликлинике его "залечила". Бабушка врач выписывала совдеповские лекарства, которые не помогали, а самочувствие только ухудшалось. В отчаянии я обратилась в клинику Диамед к доктору Юсупову А.Б., сделав УЗИ и сдав все анализы, доктор назначил мне современные препараты. И уже в первый день мне стало намного легче, кто болел циститом, тот поймёт. Пройдя курс лечения всё симптомы заболевания исчезли, и слава Богу, пока тьфу-тьфу не возвращались. Теперь с такими проблемами буду обращаться только в Диамед.
Когда у меня, или у кого-то из членов моей семьи возникают проблемы, мы обращаемся в медицинский центр Диамед. Недалеко от дома, отличное обслуживание, новое оборудование, и конечно замечательные специалисты. Один из них, мой лечащий доктор - Поломова Юлия Александровна) Наблюдаюсь у нее несколько лет с гипертонической болезнью. Она всегда очень внимательна к своим пациентов, вежлива и довольно терпелива. Кроме того, что она подбирает медикаменты, она еще и дает подробные рекомендации по образу жизни. Для меня разработала и диету и план занятий лечебной физкультурой при гипертонии!
Я являюсь постоянным пациентом медицинский центр Диамед. Случайно попала сюда, по рекомендации подруги и нахожусь на наблюдении у гинеколога Патрикеевой Ольги Викторовны. Всегда, всю жизнь меня мучила хроническая молочница, какие только лекарства не была, каких только докторов ни видела. Все сводилось к одному, она возобновлялась снова и снова. Ольга Викторовна на первом приеме очень внимательно изучила мою историю. Взяла анализы на цитологию, мазок. Отправила сдавать анализы на урогенитальные инфекции, в итоге мы нашли мою проблему. Вирус папилломы человека. Она мне прописала курс лечения и каждый месяц хожу теперь наблюдаться и проверяться. Наконец моя проблема решилась!
Клиника Диамед в Текстильщиках
Здравствуйте, Инна! Благодарим за выбор клиники и такой подробный отзыв. Ваши добрые слова — лучшая награда. Коллективу и лично Ольге Викторовне вынесена похвала за отличную работу. Желаем крепкого здоровья Вам, Вашим родным и близким! С уважением, администрация клиники «Диамед».
После диагностирования кисты нужна была процедура УЗИ, а в нашей поликлинике доктор в отпуск ушла, кабинет закрыт. Пришлось искать поблизости. Зашла в медицинский центр Диамед и практически через 15 минут уже попала к специалисту. Стоимость приёма невысока, а качество оказания услуги я бы оценила на отлично. Доктор Беланова высококлассный специалист, всё неприятное обследование провела легко, с минимальным для меня дискомфортом. Рассказала о процессе диагностирования, успокоила, сказав что такую кисту вылечить несложно. За это я очень благодарна Анастасии Станиславовне, нечасто от доктора такие слова поддержки услышишь!
Я совсем недавно наблюдаюсь у Копьевой, порядка 3х месяцев, но уже чувствую, что дело пошло на лад, и результаты УЗИ и мазков это подтверждают. Исчез дискомфорт в обычной жизни и во время полового акта. Вроде бы ничего патового, но жить мне это спокойно не давало. Благодарна Копьевой за то, что отнеслась к моей проблеме серьезно, не ограничилась тержинаном каким-нибудь, а провела обследование. Теперь я действительно лечусь, а не ставлю свечки для успокоения души и совести.
Обратилась в ООО "Диамед Эстейд" в Текстильщиках к врачу Проскурновой - ​очень не добросовестный врач. Не могу судить как о специалисте, т.к. она в течение часа раскручивала меня на деньги. По медицинским стандартам с моими жалобами ненужны были десятки анализов и УЗИ, но мне их весьма талантливо "впарили". Ещё и взяли деньги за повторный приём, несмотря на то, что законодательно консультация по результатам анализов не является повторным приемом, а включена в состав первичного приема. После получения претензии часть денег клиника вернула, что подтверждает факт незаконного получения их с меня как с пациента. Причём главврач мне в глаза заявила, что никто и не собирался меня лечить. И это после заключения договора, в котором обязанностью со стороны клиники прописано оказание качественной медицинской помощи. Не рекомендую ни врача, ни клинику.
Я делала во время первой и второй беременности объемное узи у врача Сабуренко, вот недавно пришла за третьим) Ни разу не пожалела, что выбрала этого врача и эту услугу. После первого раза, если получается, и обычные УЗИ пытаюсь у нее проходить. Потому что она вежливая и
приятная, но за улыбкой и причитаниями не прячет свою некомпетентность и по параметрам малыша все хорошо и точно рассказывает. Еще пока ничего не пропустила, хотя на второй беременности были такие моменты, что можно было и мимо пройти. Для меня Сабуренко – врач, в котором сочетаются самые важные для меня качества и который меня при этом ни разу не разочаровал.
Уже пару лет посещаю Диамед в Текстильщиках, чтобы попасть на прием к терапевту Поломовой Юлии Александровне, которую мне однажды порекомендовала одна из знакомых. Она всегда хвалила этого врача, и как оказалось, не зря. Юлия Александровна оказалась на редкость отзывчивым человеком, которая всегда внимательно выслушает и даст полезные рекомендации. Каждое назначение дает только после тщательного обследования. Нравится то, что после ее лечения всегда наступает облегчение, и за это время я смогла практически забыть о проблемах, связанных с гипертонией. Таких грамотных и ответственных врачей в наше время сложно отыскать.
Попала в медицинский центр Диамед на ультразвуковое обследование к врачу Белановой Анастасии Станиславовне, когда была беременна. Она действительно опытный и квалифицированный врач. Я очень переживала, так как беременность у меня была первая и всё было незнакомо. Но Анастасия Станиславовна подробно мне рассказала о результатах обследования, всё объяснила, ответила на мои вопросы, успокоила и в дальнейшем на УЗИ я ходила только к ней. После беременности и родов при необходимости буду посещать только этот медицинский центр и проходить тут все необходимые обследования. Спасибо!
В медицинский центр Диамед я пришла просто для ежегодного осмотра, а еще хотела заодно подобрать оральные контрацептивы, врач - Проскурнова Ирина Владимировна мне понравилась, тщательно меня осмотрела, назначила анализы на гормоны и на ЗППП, по результатам выписала мне ок, сразу видно, что настоящий профессионал своего дела, назначила гормональный препарат только после анализов, а не как обычно это делают в городских больницах - пальцем в небо. Результатом приема я довольна, в кабинете хороший ремонт, стоит современное кресло,все инструменты для осмотра одноразовые, зеркало пластиковое.
Самое главное, что мне хотелось бы отметить в работе Копьевой, это ее ответственное и бережное, именно бережное отношение к пациентам. Никогда она не назначит лишнего лекарства или процедуры, если не будет уверена, что они нужны пациенту. К сожалению, все подряд назначать – у нас обычная практика у врачей, а потом осложнения. Мне по началу у Копьевой вообще казалось, что как-то мало мне всего она выписывает, может, халтурит. Но симптомы уходили один за одним, значит, больше препаратов и не нужно было совсем, хотя раньше я их пачками глотала всегда.
Очень благодарна Гинекологу-Онкологу Приходько Е.В. за своевременную помощь. Спасибо, что уговорили меня пройти обследование! Я сначала не хотела делать пункцию молочных желез, потому что не думала, что у меня может быть такая проблема, это же я, и ладно, что у тети был рак. Но согласилась. И вовремя. Сейчас нахожусь на лечении, все не так страшно, так как вовремя обнаружили. И только потому, что Приходько настояла. А у меня была такая мысль, что лишнее обследование, чтобы денег побольше взять. Как хорошо, что отогнала ее тогда.

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел