8 (499) 653-64-848 (499) 653-64... — показать

Клиника "Диамед" Марьина Роща Сеть

8 (499) 653-64-848 (499) 653-64... — показать
+7 499 653-...+7 499 653-64-84 ещё
г Москва, ул Шереметьевская, д 27
Вход с Шереметьевской улицы. Первый этаж жилого здания.

Про «Клиника "Диамед" Марьина Роща»

Клиника «Диамед» Марьина Роща – это многопрофильная клиника, входящая в московскую сеть клиник «Диамед», которая с 1999 года ежедневно открывает двери для своих пациентов. Гарантией высокого качества услуг является то, что прием в клинике ведут специалисты высшей категории, многие имеют степени кандидатов и докторов медицинских наук. Оказываются услуги по общей терапии, гинекологии, маммологии, урологии и андрологии, эндокринологии, кардиологии, неврологии, УЗИ.

Гинекологи – врачи с многолетним практически опытом – ведут беременности с различной степенью сложности. В клинике лечат мужское и женское бесплодие, используя современные методы диагностики. Клиника «Диамед» Марьина Роща оснащена высокотехнологичным оборудованием, имеет собственную лабораторию, которая позволяет делать оперативные анализы и исключает порчу материалов.

В клинике функционирует отделение косметологии, где женщины получают услуги сертифицированных специалистов в области контурной пластики, ревитализации, плазмалифтинга. Косметологи владеют мезотерапевтическими техниками лечения алопеции и целлюлита. Удобный график работы, расположение и регулярные акции позволяют заботиться о своем здоровье рационально.

Болезни 187
Ведение многоплодной беременности
Лечение адреногенитального синдрома
Лечение акромегалии
Лечение аневризмы аорты
Лечение аневризмы сердца
Лечение аневризмы сосудов головного мозга
Лечение ановуляторного цикла

Консультация невролога1600 руб.
Консультация эндокринолога1600 руб.
Консультация гастроэнетролога1600 руб.
Консультация кардиолога1600 руб.
Консультация психолога первичная (1 час)3200 руб.
Консультация психолога повторная (1 час)4000 руб.
Консультация кандидата медицинских наук
Консультация кандидата медицинских наук1900 руб.
Функциональная диагностика
Функциональная диагностика
Регистрация электрокардиограммы (ЭКГ)1000 руб.
Холтеровское мониторирование сердечного ритма (3-х канальный Холтер)3000 руб.
Холтеровское мониторирование сердечного ритма (12-ти канальный Холтер)5000 руб.
Суточное мониторирование артериального давления (с рашифровкой)3000 руб.
Кардиотокография плода2000 руб.
Гинекология
Гинекология
Кольпоскопия (расширенная с видеообзором)1850 руб.
исследование фолликулогенеза (фолликулометрия)900 руб.
Комплексная услуга по медикаментозному прерыванию беременности с российским препаратом12 850 руб.
Комплексная услуга по медикаментозному прерыванию беременности с французским препаратом14 300 руб.
Гастроэнтерология
УЗИ
Косметология
Лабораторная диагностика

Отзывы про Клиника "Диамед" Марьина Роща (138)

Была вчера на осмотре у гинеколога в центре «Диамед». Мне принимала Морукова, хорошо так поговорили. Я планирую в ближайшее время перейти на гормональную контрацепцию, обсудили все моменты и варианты. Осмотр безболезненный, при желании можно сразу сдать мазок.
Потапова Е.В. уже много лет является моим врачом. Мое мнение о ней – только положительное, всегда точные диагнозы и грамотное лечение.
Хожу к Юнкеру на физио, которые мне назначил другой уролог. Пожалел только об одном, что с самого начала не начал лечиться у него. Давно не встречал такого простого и понятного для меня общения с врачом. Многие моменты, которые у меня вызывали недоумение и даже страх, после консультации у Юнкера стали понятны. Думаю, с ним бы у меня быстрее бы изменилось само отношение к моему лечению и к моему заболеванию. Всё-таки взаимоотношения с врачом не менее важны, чем его конкретная компетенция.
После экстренной контрацепции началась очень странная реакция организма. Одного приёма у Митиной А.Л. в принципе хватило, чтобы разобраться из-за чего. Но правда дополнительный анализ я сдала на всякий случай. Это чтобы перестраховаться и убедиться, что ее предположение было правильным. Митина мне помогла без всяких предрассудков и также рассказала, что я сделала неправильно с этими таблетками. И порекомендовала средства контрацепции, которые я могу со своим состоянием здоровья использовать без вреда для организма.
Татьяна Колосова – просто чудо!! Она открыла мне такую процедуру, как карбокситерапия и помогла вернуть уходящую молодость и свежесть лица. Прошла курс из 6 процедур и очень довольна! Ее полезным рекомендациям следую также и дома.
После вывиха у меня обострились головные боли, регулярно стали появляться боли в спине, тянуть лопатку и сводить шею. К Кривобок я пришёл, не надеюсь на что-то особо. Но она очень серьёзно подошла к моему вопросу и прописала массаж, физио, упражнения и препараты – в общем полный комплекс и без намеков, чтобы проходил обязательно у них в центре. Особо понравилось, что её назначение помогут не только устранить последствия, но сделать так, чтобы вывих не повторялся. Понравилось иметь дело с врачом, который смотрит на проблему с точки зрения пациента и того, как мне будет удобно в перспективе.
Чтобы понять насколько прекрасный врач Марина Сергеевна, нужно конечно сходить к ней на прием!! Очень заботливое такое отношение к пациентам у нее, доброе. Легкая рука и приветливый характер. Ну и конечно, опыт, это тоже оооочень заметно (я иногда у нее такие вещи странные спрашиваю)))) а она всегда отвечает, знает все о женском организме.))
Я после родов решила привести себя в порядок и по совету подруги стала посещать косметолога Несчетную Викторию. Результаты меня если честно впечатляют. Очень эффективные программы у нее – фигуру привела в норму, кожу лица, без ложной скромности могу сказать, что выгляжу на отлично. Виктория подбирает процедуры с учетом моего состояния здоровья, внешности, все индивидуально. Кажды поход к ней для меня – праздник!))
Я обратилась к терапевту Потаповой Е.В. из-за постоянной слабости, головокружений. Финальной точкой стало, что упала в обморок. Сразу поставили анемию. Простейший анализ подтвердил ее, после лечения все пришло в норму. Потапова работает слажено и в реалиях жизни обычного человека.
Я люблю ходить к гинекологу!))А вы? ;)Если у вас не очень приятные впечатление от посещения этого кабинета, то смените врача! Попробуйте сходить на консультацию к Акулян Армине (она сейчас в Диамеде принимает) и точно потом будете только к ней ходить! Такая улыбчивая всегда, доброжелательная и у уже не раз мне помогала справиться с женскими проблемами! Ей можно любой вопрос задать по теме, выслушает и на все терпеливо ответит!)). Я честно, в восторге от нее!)).
Мое самое важное, что я вылечила у Митиной – невозможность забеременеть. После такого я не знаю, что можно негативного про врача сказать. В какие-то моменты бывало, что казалось, что Митина что-то лишнее назначает или странные препараты (потом практика показывала, что все нормально), но иногда надо просто не лезть к врачу со своим мнением. Меня тоже можно понять, сколько при лечении бесплодия мне давали пустых обещаний. И, наконец, вот оно! Спасибо вам огромное!
Я когда прихожу к врачу мысленно ставлю «плюсики» за следующие качества: 1. Компетентность 2. Вежливость 3. Опрятность 4. Серьезный подход к делу 5. Сосредоточенность на пациенте и его проблеме. По этим показателям могу с уверенностью поставить твердую пятерку доктору Грачеву С. Достойный терапевт, знающий и любящий свое дело, и приятный в общении человек, внимательный к проблемам людей
На меня впоследнее время столько всего навалилось, на работе завал, у ребенка в школе проблемы, конфликт с семьей мужа. И как-то посмотрела я на себя в зеркало и ужаснулась – отразилось все это на внешности. Решила, что пусть проблемы, все это, но выгладить я буду хорошо! И впервые за долгие годы решила посвятить время себе и записалась к косметологу. Тут мне повезло, попала к хорошему я считаю специалисту - Евграфовой Анастасии. На консультации расспросила меня, провела осмотр состояния моей кожи, подобрала уход (в соответствии с суммой, которую я могу на него тратить). Рассказала мне о мезотерапии – курс этой процедуры я сейчас и прохожу у нее. Было несколько сеансов, мне очень нравится! Благодаря мастерству и советам Анастасии на меня теперь из зеркала смотрит ухоженная и уверенная женщин, которая со всеми проблемами может справиться!
Нравится Диамед у Марьиной Рощи, что там большой выбор специалистов и услуг. Я чаще встречалась с такими медцентрами, у которых только терапевт-гинеколог и комиссии. Здесь уже была на физиопроцедурах, у косметолога (очень, кстати, качественно, с салонами не сравнится), у невролога. И анализы в большом количестве. Цены средние как везде. Врачи сами по себе нормальные, не тянут оделяло в сторону бесконечного количества дополнительных платных услуг.
Прохожу сейчас в Диамеде курс против рубцов после прыщей. Для меня это тема очень болезненная – всегда старалась делать прически, чтобы максимально скрыть это, иногда до слез(( Хочу сказать, что Татьяна Владимировна (она мне делает процедуры, КОЛОСОВА) вселила в меня уверенность (знаете, есть люди, которые заряжают энергией и располагают к себе, вот это про нее!). Кроме того она не стала меня обманывать и говорить, что все пройдет, главное заплати побольше: детально рассказала что предстоит и сколько что будет стоить. Сказала, что результаты будут, однако на 100% избавиться от моих шрамов с помощью косметологии не получится. Но я сейчас уже вижу колоссальные изменения, и очень довольна! Здорово найти профессионального и честного доктора!!!
Юнкер – врач опытный и удобный. Удобный в том плане, что сам владеет методикой проведения многих манипуляций и терапевтических штук. Поэтому многое можно делать у него же. Удобно, привыкаешь к одному специалисту и не мечешься между клиниками разными.
Я проходила у Моруковой Марины Сергеевны лечение перед беременностью. Ничего серьезного, но много всякого недолеченного, хроническое воспаление. Было комфортно у нее наблюдаться: врач предупредительный, пациента понимает и слышит, открыт к диалогу, не навязывает своего мнения как единственного верного. Наверное, один из самых удачных опытов обращения к гинекологу, которые еще и закончился беременностью. К слову, намного более легкой, чем я ожидала.
Грачев производит впечатление очень опытного врача. Он знает, как найти подход к пациенту: я уже на первом приеме почувствовала себя спокойно, в надежных в руках. А обычно очень долго привыкаю к новым врачам и отношусь к ним настороженно. Уже мое первое лечение вирусной инфекции показало, что впечатление об этом враче сложилось правильное. Надеюсь, при необходимости повторного обращения, если еще раз заболею, все пойдет в таком же положительном темпе.
Клиника
Клиника "Диамед" Марьина Роща
Спасибо за высокую оценку труда врача. Сергей Александрович действительно хороший врач и добрый человек.
Я делала у Евграфовой коррекцию носогубных складок и уколы. Заметно сразу практически, что была у косметолога, никаких лишних отеков. Неприятные ощущения присутствовали, конечно, но в целом Анастасия действовала очень аккуратно, насколько это возможно, и пыталась по ходу поднять мне настроение. До процедуры она мне помогла подобрать средства по уходу за кожей по моему типу, все входило в стоимость. Заказала их, недавно вот они мне пришли, я в диком восторге, у меня никогда не было еще комплекта очищалка+крем, который мне так бы подходил.
Клиника
Клиника "Диамед" Марьина Роща
Екатерина, спасибо Вам за положительный отзыв о работе Анастасии Андреевны, все новинки амбулаторной косметологии в ее руках творят чудеса.
Соболевская хорошо и, главное, быстро помогла от аллергического отита, который неожиданно обострился. Очень просто попасть на приём. Осмотр и опрос внимательный, любой вопрос можно без стеснения задать и получить вразумительный, вежливый ответ. Назначения, которые помогли, получил уже на первом приёме.