8 (495) 618-20-778 (495) 618-20... — показать

Клиника "Диамед" Марьина Роща Сеть

8 (495) 618-20-778 (495) 618-20... — показать
Россия, г Москва, ул Шереметьевская, д 27
1-й этаж

Про «Клиника "Диамед" Марьина Роща»

Клиника «Диамед» Марьина Роща – это многопрофильная клиника, входящая в московскую сеть клиник, которая с 1999 года ежедневно открывает двери для своих пациентов. Гарантией высокого качества услуг является то, что прием в клинике ведут специалисты высшей категории, многие имеют степени кандидатов и докторов медицинских наук. Оказываются услуги по общей терапии, гинекологии, маммологии, урологии и андрологии, эндокринологии, кардиологии, неврологии, УЗИ.

Гинекологи – врачи с многолетним практически опытом – ведут беременности с различной степенью сложности. В клинике лечат мужское и женское бесплодие, используя современные методы диагностики. Клиника оснащена высокотехнологичным оборудованием, имеет собственную лабораторию, которая позволяет делать оперативные анализы и исключает порчу материалов.

В клинике функционирует отделение косметологии, где женщины получают услуги сертифицированных специалистов в области контурной пластики, ревитализации, плазмалифтинга. Косметологи владеют мезотерапевтическими техниками лечения алопеции и целлюлита. Удобный график работы, расположение и регулярные акции позволяют заботиться о своем здоровье рационально.

Болезни 237
Озонотерапия

Акции Клиника "Диамед" Марьина Роща

Цены Клиника "Диамед" Марьина Роща

Прайс-лист
Трансвагинальное УЗИ органов малого таза1700 руб.
Прием врача отоларинголога (ЛОР - врача) повторный, консультативно - диагностический1600 руб.
Консультация специалистов
Консультация невролога2000 руб.
Консультация эндокринолога1600 руб.
Консультация гастроэнетролога1600 руб.
Консультация кардиолога1600 руб.
Консультация психолога первичная (1 час)3200 руб.
Консультация психолога повторная (1 час)4000 руб.
Консультация отоларинголога2000 руб.
Консультация кандидата медицинских наук
Консультация кандидата медицинских наук1900 руб.
Функциональная диагностика
Функциональная диагностика
Регистрация электрокардиограммы (ЭКГ)1000 руб.
Холтеровское мониторирование сердечного ритма (3-х канальный Холтер)3000 руб.
Холтеровское мониторирование сердечного ритма (12-ти канальный Холтер)5000 руб.
Суточное мониторирование артериального давления (с рашифровкой)3000 руб.
Кардиотокография плода2000 руб.
Гинекология
УЗИ
Косметология
Лабораторная диагностика
Массаж
Анализы на коронавирус

Отзывы про Клиника "Диамед" Марьина Роща (170)

Удалось сбросить лишний вес, который резко набрал за последние пару лет. Занимался спортом, практиковал диеты. Однако не они мне помогли в итоге: помог мне эндокринолог. В моем случае им стал Беляев Н.С. из Диамеда. У меня выявились проблемы с гормонами щитовидной железы, как оказалось, это и стало причиной лишнего веса (на самом деле и других симптомов, на которые я не обращал внимания). Доктор Беляев назначил курс лечения после анализов и постановки диагноза. Сейчас вес стал уходить, а вместе с этим и другие симптомы. Врачу хочу сказать спасибо за грамотное лечение и внимательное отношение.
Я в первый раз пришла в центр «Диамед» примерно год назад, необходим был хороший гинеколог-эндокринолог, так как были нарушения в менструальном цикле, не было регулярности. Меня записали к Сенновой Ольге Владимировне. Врач на первой консультации внимательно выслушала мои жалобы, расспросила, провела осмотр. Все очень аккуратно, тактично, вежливо. После результатов анализов мне было назначено уже лечение, которое в скором времени принесло результат. Смело могу утверждать, что Ольга Владимировна – великолепный специалист! С первого посещения она завоевала мое доверие. Сейчас, когда цикл выровнялся, я планирую беременность, которую без сомнения доверю вести Ольге Владимировне.
Я бы много хорошего могла написать о моем гинекологе Мамардашвили Русудан Тариеловне, у которой мне посчастливилось лечится. Но боюсь здесь просто места не хватит☺) Скажу одно самое главное: было три замерзших беременности у меня и только Русудан Тариеловна смогла докопаться до причин, назначить эффективное лечение и добиться результатов.Я сейчас в ожидании чуда! Спасибо, доктору за то, что я буду мамой!
После долгих поисков, я наконец нашла психолога, которая абсолютно меня устраивает, с которой мне комфортно и которая реально оказала мне помощь! Ермонская Анна Викторовна шаг за шагом помогала мне справиться со стрессом, узнать, принять и полюбить себя. Работая с ней я избавилась от многих негативных установок, блоков, комплексов и давних обид, не дававших мне раскрыться, поменять к лучшему свою жизнь. А жизнь прекрасна, в ней много радостей, которых мы не замечаем…
Нужно было сделать ЭКГ. Позвонила, записалась к Грачеву С.А. буквально на следующий день. Пришла за 10 минут до приема, приняли сразу. Врач расспросил, что беспокоит, кто направил и т.д. Вежливый, внимательный. Видно, что спрашивает не просто для галочки, а ответственно подходит к работе. Расшифровывал ЭКГ также он. Объясняет понятно, у меня даже вопросов не возникло. Результаты хорошие. В общем врача могу рекомендовать.
Не понаслышке знаю, что такое расстройство пищевого поведения, долго с этим жила. Одно из последствий – пропали месячные, могли не приходить 3 месяца, в общем цикл стал мягко сказать не регулярный. Я с этим долго ходила к гинекологам, эндокринологам. Результата не было, пока я по рекомендации не обратилась к Мамардашвили Русудан Тариеловне. Она действительно доказала, что обладает и знаниями, и опытом. Лечение у нее не было быстрым, однако, в итоге все пришло норму, сейчас мой организм работает «как часы»))
Чаще всего в клинике «Диамед» я хожу к косметологам. Но была там и у других врачей. Уровень у всех хороший. И, главное, всегда достигают результата. Сразу на первом приеме уже можно получить полезные рекомендации. После анализов назначают сразу лечение. Не тянут, чтобы было побольше консультаций. Все действительно для пациентов.
На первом приеме у гинеколога Моруковой понравилось, что она внимательно изучила все анализы и обследования, которые я принесла из других клиник. У меня есть сопутствующие заболевания по гинекологии, для меня это важно. Хочу по возможности пролечиться от всего. Пока все говорит о том, что с Моруковой это получится. Не дорого!
Эректильную дисфункцию мне поставили более полугода назад. Но прогресс от лечения я стал замечать, когда стал ходить именно к Юнкеру Ю.А. Я стал делать УВТ, мне поменяли назначения. Я на практике почувствовал, что такое индивидуальный подход. Потому что мне Юнкер назначил не стандартные препараты, которые я пил до этого. А все исходя из истории болезни. Рад, что попал к такому замечательному врачу. Теперь точно уверен, что есть хорошие шансы на восстановление.
Проходила у Грачева суточный мониторинг давления. Врач очень понравился. Делала процедуру эту в первый раз. Поэтому было очень кстати подробное объяснение Грачева, что, как и почему. Сама процедура не болезненная, но в течение дня неудобства есть. Но благодаря объяснениям кардиолога я знала, к чему быть готовой, поэтому все прошло более или менее. Результат обследования помог поставить диагноз, назначенные таблетки помогли сразу – давление на скачет даже при изменении погоды

Как узнать график работы Клиника "Диамед" Марьина Роща ?

Пн: 09:00 - 21:00, Вт: 09:00 - 21:00, Ср: 09:00 - 21:00, Чт: 09:00 - 21:00, Пт: 09:00 - 21:00, Сб: 09:00 - 20:00, Вс: 09:00 - 16:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 618-20-77

Клиника "Диамед" Марьина Роща находится по адресу Россия, г Москва, ул Шереметьевская, д 27
1-й этаж.

Клиника