8 (499) 444-70-388 (499) 444-70... — показать
Мы готовы порекомендовать вам хорошую и недорогую клинику в удобном для Вас районе. Позвоните и мы подберем лучший вариант для Вас за 1 минуту! 8 (929) 567-24-63

Клиника "Диамед" Марьина Роща Сеть

8 (499) 444-70-388 (499) 444-70... — показать

Про «Клиника "Диамед" Марьина Роща»

Клиника «Диамед» Марьина Роща – это многопрофильная клиника, входящая в московскую сеть клиник, которая с 1999 года ежедневно открывает двери для своих пациентов. Гарантией высокого качества услуг является то, что прием в клинике ведут специалисты высшей категории, многие имеют степени кандидатов и докторов медицинских наук. Оказываются услуги по общей терапии, гинекологии, маммологии, урологии и андрологии, эндокринологии, кардиологии, неврологии, УЗИ.

Гинекологи – врачи с многолетним практически опытом – ведут беременности с различной степенью сложности. В клинике лечат мужское и женское бесплодие, используя современные методы диагностики. Клиника оснащена высокотехнологичным оборудованием, имеет собственную лабораторию, которая позволяет делать оперативные анализы и исключает порчу материалов.

В клинике функционирует отделение косметологии, где женщины получают услуги сертифицированных специалистов в области контурной пластики, ревитализации, плазмалифтинга. Косметологи владеют мезотерапевтическими техниками лечения алопеции и целлюлита. Удобный график работы, расположение и регулярные акции позволяют заботиться о своем здоровье рационально.

Медицинские услуги 4
Ведение беременности
Платные услуги
Подбор контрацепции
Общая медицина 1

Клиника "Диамед" Марьина Роща – Цены

Прайс-лист
Трансвагинальное УЗИ органов малого таза1700 руб.
Прием врача отоларинголога (ЛОР - врача) повторный, консультативно - диагностический1600 руб.
Консультация специалистов
Консультация врача высшей категории
Консультация гинеколога1600 руб.
Консультация уролога1600 руб.
Консультация терапевта1600 руб.
Консультация невролога2000 руб.
Консультация эндокринолога1600 руб.
Консультация кардиолога1600 руб.
Консультация психолога первичная (1 час)3200 руб.
Консультация психолога повторная (1 час)4000 руб.
Консультация отоларинголога2000 руб.
Консультация гастроэнетролога1600 руб.
Консультация кандидата медицинских наук
Консультация кандидата медицинских наук1900 руб.
Функциональная диагностика
Функциональная диагностика
Регистрация электрокардиограммы (ЭКГ)1000 руб.
Холтеровское мониторирование сердечного ритма (3-х канальный Холтер)3000 руб.
Холтеровское мониторирование сердечного ритма (12-ти канальный Холтер)5000 руб.
Суточное мониторирование артериального давления (с рашифровкой)3000 руб.
Кардиотокография плода2000 руб.
Гинекология
УЗИ
Косметология
Лабораторная диагностика
Массаж
Анализы на коронавирус

Отзывы про Клиника "Диамед" Марьина Роща (186)

4.9
Ермонской Анне Викторовне очень благодарна - она помогла мне справится с эмоциональным выгоранием. Ее консультации стали для меня настоящим чудом, изменившим мое отношение к жизни. Тем, кто в поисках по-настоящему хорошего психолога я рекомендую обращаться к ней!
Клиника "Диамед" Марьина Роща
Здравствуйте! Спасибо за теплые слова и рекомендации! Очень рады, что смогли помочь Вам! Будем делать все возможное, чтобы соответствовать Вашей высокой оценке! Будьте здоровы. С пожеланиями всего наилучшего, Клиника Диамед в Марьиной Роще
Вдруг появились бородавки на коже! С детства их не было. Поэтому решил обратиться к дерматологу конечно, вдруг что серьезное...Жена у меня как раз знала доктора – Фатееву Екатерину, к ней я и обращался, в клинику “Диамед”. Назначили лечение (сначала установили диагноз конечно, помогло быстро. Сама врач супер вежливая, спокойная, по доброму относится. Поэтому моя оценка ей самая высокая.
Клиника "Диамед" Марьина Роща
Здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв и высокую оценку! Всегда рады помочь, обращайтесь! С пожеланиями всего наилучшего, Клиника Диамед в Марьиной Роще
Недавно я обращалась в медицинскую клинику Диамед. Попала на приём к Грачеву Сергею Александровичу, это кардиолог, мне нужно было сделать ЭКГ с расшифровкой. Сергей Алексанврович оказался очень вежливым, поинтересовался моим здоровьем перед выполнением процедуры, распросил о перенесенных заболеваниях, проблемах, жалобах. По результатам ЭКГ доктор мне все объяснил, рассказал, посоветовал средства. Впечатления, в общем, о посещении врача у меня сложилось достаточно приятное, сразу видно, что человек любит свою работу.
Клиника "Диамед" Марьина Роща
Здравствуйте! Спасибо, что поделились своим мнением. Мы ценим мнение каждого нашего клиента и делаем все возможное, чтобы Вы оставались довольны качеством оказания медицинских услуг! Желаем крепкого здоровья. С уважением, Клиника Диамед в Марьиной Роще
С теплотой всегда говорю о своем гинекологе Выборновой Ирине Анатольевне. Мне она помогла в сложный для меня период. У меня была непростая беременность, до этого был выкидыш. Я наблюдалась у Ирины Анатольевны и теперь, когда все самое сложное осталось позади, хочу сказать, что доктор не только грамотно помогла мне справиться с симптомами, оказывала необходимую медицинскую помощь, но и очень поддерживала меня морально, поддерживала и успокаивала. Прекрасный доктор, которая любит свою работу!!
Клиника "Диамед" Марьина Роща
Здравствуйте! Спасибо за добрые слова! Мы их непременно передадим Ирине Анатольевне. Будем и дальше прилагать максимум усилий, чтобы соответствовать Вашей высокой оценке. С уважением, Клиника Диамед в Марьиной Роще
Была на первом УЗИ (беременность, 12 недель) у очень хорошего доктор здесь!! У Кириенко Анны Фаритовны. Прекрасно все посмотрела, дала подробные комментарии. Такая внимательная, позитивно настроенная доктор! От нее почувствовала доброту и заботу! Первое УЗИ было для меня очень важным событием и в том числе благодаря Анне Фаритовне я этот день запомню как светлый и позитивный момент моей жизни). Очень здорово, что доктор так относится к пациентам!
Клиника "Диамед" Марьина Роща
Здравствуйте! Благодарим за отзыв! Всегда к Вашим услугам! Желаем крепкого здоровья и хорошего настроения. С уважением, Клиника Диамед в Марьиной Роще

Частые вопросы про Клиника "Диамед" Марьина Роща

Как узнать график работы Клиника "Диамед" Марьина Роща ?

Пн: 09:00 - 21:00, Вт: 09:00 - 21:00, Ср: 09:00 - 21:00, Чт: 09:00 - 21:00, Пт: 09:00 - 21:00, Сб: 09:00 - 20:00, Вс: 09:00 - 16:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 444-70-38

Клиника "Диамед" Марьина Роща находится по адресу г Москва, ул Шереметьевская, д 27
1-й этаж.

Реквизиты организации