8 (495) 618-20-778 (495) 618-20... — показать

Клиника "Диамед" Марьина Роща Сеть

8 (495) 618-20-778 (495) 618-20... — показать
Россия, г Москва, ул Шереметьевская, д 27
1-й этаж

Про «Клиника "Диамед" Марьина Роща»

Клиника «Диамед» Марьина Роща – это многопрофильная клиника, входящая в московскую сеть клиник, которая с 1999 года ежедневно открывает двери для своих пациентов. Гарантией высокого качества услуг является то, что прием в клинике ведут специалисты высшей категории, многие имеют степени кандидатов и докторов медицинских наук. Оказываются услуги по общей терапии, гинекологии, маммологии, урологии и андрологии, эндокринологии, кардиологии, неврологии, УЗИ.

Гинекологи – врачи с многолетним практически опытом – ведут беременности с различной степенью сложности. В клинике лечат мужское и женское бесплодие, используя современные методы диагностики. Клиника оснащена высокотехнологичным оборудованием, имеет собственную лабораторию, которая позволяет делать оперативные анализы и исключает порчу материалов.

В клинике функционирует отделение косметологии, где женщины получают услуги сертифицированных специалистов в области контурной пластики, ревитализации, плазмалифтинга. Косметологи владеют мезотерапевтическими техниками лечения алопеции и целлюлита. Удобный график работы, расположение и регулярные акции позволяют заботиться о своем здоровье рационально.

Болезни 233
Лимфодренаж
Лифтинг
Озонотерапия

Акции Клиника "Диамед" Марьина Роща

Отзывы про Клиника "Диамед" Марьина Роща (164)

Чаще всего в клинике «Диамед» я хожу к косметологам. Но была там и у других врачей. Уровень у всех хороший. И, главное, всегда достигают результата. Сразу на первом приеме уже можно получить полезные рекомендации. После анализов назначают сразу лечение. Не тянут, чтобы было побольше консультаций. Все действительно для пациентов.
На первом приеме у гинеколога Моруковой понравилось, что она внимательно изучила все анализы и обследования, которые я принесла из других клиник. У меня есть сопутствующие заболевания по гинекологии, для меня это важно. Хочу по возможности пролечиться от всего. Пока все говорит о том, что с Моруковой это получится. Не дорого!
Эректильную дисфункцию мне поставили более полугода назад. Но прогресс от лечения я стал замечать, когда стал ходить именно к Юнкеру Ю.А. Я стал делать УВТ, мне поменяли назначения. Я на практике почувствовал, что такое индивидуальный подход. Потому что мне Юнкер назначил не стандартные препараты, которые я пил до этого. А все исходя из истории болезни. Рад, что попал к такому замечательному врачу. Теперь точно уверен, что есть хорошие шансы на восстановление.
Проходила у Грачева суточный мониторинг давления. Врач очень понравился. Делала процедуру эту в первый раз. Поэтому было очень кстати подробное объяснение Грачева, что, как и почему. Сама процедура не болезненная, но в течение дня неудобства есть. Но благодаря объяснениям кардиолога я знала, к чему быть готовой, поэтому все прошло более или менее. Результат обследования помог поставить диагноз, назначенные таблетки помогли сразу – давление на скачет даже при изменении погоды
Я долго не могла встать на учет к гинекологу, когда узнала о беременности. Сомневалась, к кому идти, хотелось выбрать хорошего врача. К Новолоцкой записалась по совету подруги. Но сразу почти поняла, что это как раз такой гинеколог, как мне нужен. Спокойный, рассудительный и понимающий. Врач, который не позволяет себе повышать тон, умеет принять правильно решение в сложной ситуации. По моей истории болезни было понятно, что беременность будет непростой. Но пока все хорошо!
Морукова Марина Сергеевна занималась моим лечением. Я планировала беременность, но перед этим необходимо было нормализовать гормоны, восстановить цикл. Доктор справилась с такой задачей успешно, благодаря ее знаниям и ответственному отношению к работе я стала мамой чудесного сына.
Ходила к Бралиевой в Диамед на лазер. Она очень четко рассказала, какой у меня будет эффект, что нужно будет делать, что поддерживать. Получила всю информацию и нормально взвесла все «за» и все «против». Решила сделать пока ноги и подмышки и дальше посмотреть. Процедуру Юля проводит хорошо. Поэтому если решу делать дальше, только к ней.
Хочу сказать спасибо Диамеду – Марьина Роща, выручили в очередной раз, срочно нужно было сдать анализы, помогли, быстро, аккуратно, без синяков и нервов, результаты получила на почту. Молодцы! Написала им благодарность , вот решила и здесь написать. Спасибо!
У Потаповой наблюдаюсь уже продолжительное время, последнее что делал – процедуру СМАД, чтобы проверить у меня наличие гипертонии и соответственно точно выписать необходимые лекарства. Как и всегда Елена Викторовна ввела в курс дела, объяснила зачем нужна процедура, что она даст и как проводится. Подробно и четко.
Проходил лечение у Юнкера от простатита (хронического), до этого лечил его по всякому: ходил и к врачу и народными средствами. Юнкер предложил помимо лекарств специальную ударно-волновую терапию, которая к моему удивлению показала прекрасный результат. На данный момент симптомов, обострений не наблюдаю уже 7 месяцев. Для меня это просто волшебство! Рекомендую
Лечила у доктора Акулян эндометриоз перед берменностью. На консультации получила огромное количество полезной информации обо всем, что меня интересовало (беременность, роды, возможность зачатия). Вылечилась полностью, забеременела и сейчас посещаю Армине Араратовну уже по беременности. Менять ее на другого специалиста точно не планирую, так как на мой взгляд она лучший гинеколог из тех, кого мне доводилось посещать.
После серьезной травмы головы я долго не мог восстановиться, все пошло на лад после того, как мне посоветовали обратиться к неврологу Кривобок Елене Викторовне. В целом тоже все не произошло за один день, но после того как начал лечение по ее плану улучшения стали быстро давать о себе знать. После полугода лечения на данный момент восстановился практически полностью.
У меня были очень нерегулярные месячные, постоянно появлялись кисты, а я очень хотела забеременеть. Ходила к своему гинекологу к жк, но несмотря на прием лекарств все оставалось по прежнему. А назначить мне правильную терапию удалось доктору Моруковой М.С., которую мне посоветовала знакомая! Результат ее лечения превзошел мои ожидания, последнее УЗИ показало, что кисты рассосались, а месячные у меня теперь приходят регулярно! Готовлюсь стать мамой под наблюдением этого талантливого гинеколога!
Спасибо Потаповой Елене Викторовне аз приветливую улыбку, с которой она встречает на каждом приеме, за искреннее желание разобраться в вопросе и помочь. Выхожу от вас всегда в приподнятом настроением, с чувством, что нужно сейчас чуть постараться, долечиться и все будет хорошо. Давно у меня не было такого позитивного отношения к своему здоровью, давно не было чувства, что совсем скоро я будут чувствовать себя идеально. Сразу несколько болячек на меня свалилось после тяжелой травмы, но ничего, с таким отличным терапевтом прорвемся!
У моего отца был уже инфаркт, поэтому наблюдаем его регулярно у кардиолога. Наш врач – Сергей Александрович Грачев поражает меня своими обширными знаниями по всему, что касается здоровья сердечной системы и по терапии вообще. Консультации подробные и ясные у него, не только мне, а и папе, пожилому человеку все понятно. Папа еще отмечает вежливую манеру общения у этого доктора и его внимательное отношение.
Мне УЗИ показало кисту. Удачно, без нервов и всяких заморочек вылечила ее у Акулян в «Диамеде», без операции. Врач показала себя не только как первоклассный специалист, но и как добрый, внимательный и отзывчивый человек!
Я у Богдасаровой делала мезотерапию (гиалуроновой кислотой с добавками уколы). Я уже делала ее раньше, мне понравился результат, но после первых процедур из-за того, что кожа у меня чувствительная, она странно выглядела, как будто в точках, были заметны следы укола. Богдасарова подобрала мне другой препарат, и мы остановились на 5 пока процедурах. Видимо, этот препарат мне больше подходит, кожа стала выглядеть более «плотной», увлажненной уже после первой процедуры. И был всего два маленьких синечка. После второй и последующих процедур – совсем без следов. В общем, у Богдасаровой у меня намного лучше мезотерапия «зашла».
У Моруковой я лечила уреплазму. Это была моя вторая попытка, первая была в другом медцентре и не удачная. Понравилось, что Морукова отталкивалась от моего предыдущего опыта, не назначала препараты, которые мне уже явно не помогли в тот раз, и вообще все делала для того, чтобы я не просто ходила на приемы и пила по списку, но и получила нужный результат. Своего она добилась, я теперь счастлива безмерно. Потому что уреплазма мне закрывала дорогу к моей главной цели, забеременеть любым способом.
Во время лечения простатита делал дважды УЗИ предстательной железы у Вихоревой. В принципе бы не хотел повторять это обследование когда-либо, но стоит признать, что этот врач все сделала, чтобы она прошла безболезненно и быстро. Я даже успел подумать, что как-то слишком быстро, все ли там рассмотрели хорошо. Но потом по заключению уже и по лечению понял, что да, все отлично. Просто Вихорева понимает, что это не то обследование, которое нужно проводить медленно и все рассказывая по ходу. Лучше уж потом поговорить нормально.
У меня принципиально изменилось отношение к своему здоровью после того, как я начала ходить в клинику «Диамед». Прежде у меня был только опыт лечения в муниципальных учреждениях, и я всегда, как многие, дотягивала до последнего. Пока не прижмет, к врачу не запишусь. Частные медцентры всегда считала дорогими и не по карману. В первый раз в «Диамед» попала практически случайно, чувствовала себя плохо, а мой врач сам был на больничном, не хотелось ждать. Постепенно полностью перешла сюда. Теперь как положено хожу даже на профосмотры, могу сразу проконсультироваться, если почувствовала что-то неладное. Если подходить с умом и врачи работают, а не только денюжки считают, это вполне доступно.
Клиника