8 (909) 666-01-118 (909) 666-01... — показать

Diamond Hair

8 (909) 666-01-118 (909) 666-01... — показать
+7 909 666-...+7 909 666-01-11 ещё

Про «Diamond Hair»

В случае, если вас тревожат те или иные изъяны кожи, начали проявляться возрастные изменения, то салон Diamond Hair (рейтинг на нашем сайте — 5) дает возможность воспользоваться услугами эстетической косметологии. В этом месте вы сможете задать вопросы о таких процедурах, как мезотерапия, плазмолифтинг, механический пилинг, биоревитализация, ботулинотерапия и т. д. Помимо возраста, специалисты учтут специфику вашей кожи и организма в целом.

Работники салона также выполняют парикмахерские услуги. В салоне возможно обсудить те или иные модели стрижек, причесок и другие процедуры (будь то укладка, брондирование, плетение афрокосичек, элюминирование волос или химическая завивка).

Кроме того, специалисты салона могут выполнить маникюр, выпрямление волос, лимфодренаж, парафинотерапию и т. д.

Указанная организация ждет посетителей по адресу: г Москва, ул Петровка, д 19 стр 8, у метро Трубная.

График работы: Пн-Вс: 11:00-21:00.

Номер для связи — +7 909 666-01-11.

Отзывы про Diamond Hair (17)

Все источники Yell.ru (10) Zoon.ru (7)
Попала в этот салон по совету знакомой. Очень порадовала атмосфера в салоне, всё уютно и красиво, кофе и чай предложат. Мастер сделал всё по моим запросам, перед началом окраски всё детально с ней обговорили и решили, что лучше сделать, так как я не до конца была уверена в выборе цвета окрашивания. В итоге всё получилось, выше всех похвал! Спасибо вам большое!!!
Не думала, что моё кардинальное изменение цвета волос мне так понравится! Это супер! Стилист Елена угадала! Я даже не представляю, какой должен быть опыт работы, чтобы так чувствовать краску и структуру волос. Она реально рисковала, я бы так не смогла. Стилист сказала мне, что после мытья волос цвет станет еще красивее, так и получилось) Спасибо Diamond Hair.
В салон Diamond Hair ходила вместе с дочкой. Очень понравилось. Мастера профессионалы своего дела) Замечательная обстановка. А залы какие красивые) Окрашивание омбре делали просто супер! Не могу перестать смотреть на себя в зеркало)) Дочке так понравилось, теперь она тоже хочет записаться) Огромное спасибо салону! Ничего разочаровывающего в нем нет! Отличный салон, советую)))
Лучший салон наращивания волос в Москве на мой взгляд. Качество и скорость работы на высоте, при этом очень умеренные цены! Делали наращивание волос вместе с подружкой - всем довольны!
Я была в восторге от новой прически своего мужа. Ему подобрали идеальный вариант мужской стрижки для делового солидного мужчины. А если он в строгом костюме, то вообще глаз невозможно оторвать от восхищения. Сразу преобразился. Я не сомневалась в умении мастеров салона красоты Diamond Hair. Они дорожат своей репутацией и дорожат каждым своим клиентом.
Diamond Hair на карте

Смотрите также

Салоны красоты на Кузнецком мостуСалоны красоты на ЛубянкеСалоны красоты на Охотном рядуСалоны красоты на ПушкинскойСалоны красоты на ТверскойСалоны красоты на ТеатральнойСалоны красоты на Цветном бульвареСалоны красоты на ЧеховскойСалоны красоты на ТрубнойСалоны красоты в Тверском районеМаникюрные салоны на Кузнецком мостуМаникюрные салоны на ЛубянкеМаникюрные салоны на Охотном рядуМаникюрные салоны на ПушкинскойМаникюрные салоны на ТверскойМаникюрные салоны на ТеатральнойМаникюрные салоны на Цветном бульвареМаникюрные салоны на ЧеховскойМаникюрные салоны на ТрубнойМаникюрные салоны в Тверском районеПарикмахерские на Кузнецком мостуПарикмахерские на ЛубянкеПарикмахерские на Охотном рядуПарикмахерские на ПушкинскойПарикмахерские на ТверскойПарикмахерские на ТеатральнойПарикмахерские на Цветном бульвареПарикмахерские на ЧеховскойПарикмахерские на ТрубнойПарикмахерские в Тверском районе