8 (800) 200-82-278 (800) 200-82... — показать

Диана п. п. в Теплом Стане Сеть

8 (800) 200-82-278 (800) 200-82... — показать
Россия, г Москва, ул Академика Варги, д 1

Про «Диана п. п. в Теплом Стане»

Данный приемный пункт располагается в полутора километрах от станции метро Теплый Стан, чтобы найти его, вам необходимо пройти в спальный район до улицы Академика Варги. В доме номер 1 на 1 этаже вы увидите знакомую вывеску. Рядом магазин "Дикси". Сеть прачечных "Диана" – самая, пожалуй, распространенная и известная в Москве. В настоящий момент открыто около шестисот приемных пунктов компании по всей территории России. Создана "Диана" была в 1993 году, а уже в 1995 практически захватила рынок. Среди главных достижений компании: первый среди конкурентов выход на федеральный уровень. На официальном сайте бережно собираются все материалы СМИ, посвященные сети прачечных. Благодаря такой честности, в качестве услуг сомневаться не приходится.

Отзывы про Диана п. п. в Теплом Стане (17)

Каждую нашу проблему, будь то пятно на воротнике или сажа на штанах, здесь решают быстро и недорого. Это профи!)
По качеству оказываемых услуг "Диане" нет равных. У меня сеть кафе и я сотрудничал в плане химчистки униформ моих сотрудников (официанты, повара) с разными фирмами, пока "Диана" в моем рейтинге на первом месте. Это и по ценам, и по качеству. Надеюсь на дальнейшее плодотворное сотрудничество.
Моя любимая химчистка и прачечная! 5 лет обслуживаюсь у них, причем в разных отделениях. Качество услуг не отличается в зависимости от приемных пунктов, это говорит о том, что компания уважает себя и своих клиентов.
Хочу похвалить клининговую "Диана"! Убирали мою трешку и загородный дом. В доме было особенно грязно, т.к. он после ремонта. Отлично справились, как оказалось, я недооценивал клининговые)
Обращаюсь не в первый раз в ремонт обуви в мастерской Диана, хорошо справляются. Зимой они покрасили мне ботинки и сделали профилактику, а 2 недели назад починили туфли жены - был сломан каблук.
Диана п. п. в Теплом Стане на карте