Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Прачечные в Москве

Диана п. п. на Белорусской Сеть

Похожие организации

У Диана п. п. на Белорусской пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Диана п. п. на Белорусской»

Компания Диана п. п. на Белорусской предлагает прибегнуть к помощи профессионалов - потому как зачастую даже ручной чистки одежды из деликатных тканей или такого же ухода за ковровыми покрытиями не хватает для желаемого результата. В этом месте стараются эффективно и бережно вывести стойкие загрязнения, чтобы это не сказалось на внешнем виде вещи. Сотрудники компании в ходе химической чистки подвергают изделие обработке сильными потоками горячего воздуха, потому как обилие влаги способно повлиять на его состояние. После "процедуры" они поместят вещи клиента в специальный чехол. Здесь при стирке используют специальные активные порошки для стиральных машин и ополаскиватели, чтобы ткань не вставала колом. В конце работники прачечной подарят вашей вещи ухоженный вид за счёт отпаривания утюгом.

Рейтинг на рекомендательном сервисе Yell - 4.

Адрес организации: ул Грузинский Вал, д 26 стр 3 (район метро Белорусская (ЗМЛ), Маяковская).

Веб-сайт: www.dryclean.ru. Номер для связи: +7 800 222-82-26.

Диана п. п. на Белорусской на карте
Секреты успешного ремонта

Секреты успешного ремонта