8 (800) 200-82-278 (800) 200-82... — показать

Диана на улице Академика Арцимовича

8 (800) 200-82-278 (800) 200-82... — показать

Про «Диана на улице Академика Арцимовича»

Компания Диана на улице Академика Арцимовича предлагает обратиться за помощью в профессиональную службу - ведь зачастую проведённой на дому чистки белья и одежды из деликатных тканей или прочих подобных изделий недостаточно для желаемого результата. В этом месте стараются эффективно и бережно вывести стойкие загрязнения, чтобы это не сказалось на внешнем виде вещи. Сотрудники компании в процессе сухой чистки подвергают изделие обработке направленными течениями горячего воздуха, так как обилие воды может причинить ему непоправимый вред. После "процедуры" они упакуют вещи клиента в защитный пакет. Здесь при стирке используют профессиональные активные порошки для отстирывания сложных пятен и кондиционеры, чтобы ткань не вставала колом. В конце работники прачечной подарят вашей вещи красивый внешний вид за счёт отпаривания утюгом.

Рейтинг на рекомендательном сервисе Yell - 5.

Компания находится по адресу ул Академика Арцимовича, д 6 (ближайшая станция метро - Беляево).

Сайт: www.dryclean.ru. Номер для связи: +7 800 200-82-27.

Отзывы про Диана на улице Академика Арцимовича (14)

Мы всей баскетбольной командой озонируем обувь в Диане уже почти год. Они выдерживают сроки - для нас это важно, т.к. регулярно соревнования.
Платье мое подрезала в Диане, надо было шлейф укоротить. Работа тонкая, от нее зависел вид нового платья. Я очень надеялась, что в Диане с задачей справятся, все таки сеть большая, известная. Вчера забрала, сразу примерила - подрезали тютелька в тютельку, как хотела. Желаю Вам всего самого доброго!
Живу в 5 минутах ходьбы от "Дианы" на ул. Юлиуса Фучика. Обращаюсь, когда надо срочно вывести пятна, которые обычный порошок не отстирывает. Результатом всегда доволен, у их технологов золотые руки
Мне бы хотелось поблагодарить химчистку Диану за то, что отремонтировали дорогой ремень, который мне подарила жена. Ремень был сделан на заказ и возможности купить где-то такой же не было бы. Ношу снова, трещин не видно, а вам большое спасибо.
Не сразу узнал, что у меня возле дома химчистка и клининговая компания "Диана", вроде у них еще ателье есть, но пока не обращался. Так вот, жаль, что не знал о них раньше. А все потому что у них мало рекламы, стоило бы побольше, т.к. химчистка реально хорошая. Несколько раз мне чистили брюки и рубашки, возвращают чистыми, аккуратно запакованными в пакеты и на вешалках. Это химчистка очень достойного уровня. И да, курьеров их видел, видно, что и с выездом работают.
Диана на улице Академика Арцимовича на карте