8 (800) 200-82-278 (800) 200-82... — показать

Диана на Белорусской

8 (800) 200-82-278 (800) 200-82... — показать

Про «Диана на Белорусской»

Компания Диана на Белорусской предлагает обратиться за помощью в профессиональную службу - потому как зачастую проведённой на дому чистки белья и одежды из деликатных тканей или прочих подобных изделий бывает недостаточно для желаемого результата. В этом месте стараются эффективно и бережно вывести въевшуюся грязь, чтобы вещь выглядела такой же, как прежде. Сотрудники компании в ходе химической чистки обрабатывают изделие направленными потоками горячего воздуха, потому как обилие влаги способно повлиять на его качество. По завершении они упакуют вещи клиента в защитный пакет. Здесь при стирке используют профессиональные активные вещества для автоматизированной стирки и кондиционеры, чтобы ткань не вставала колом. На конечной стадии работники прачечной подарят вашей вещи ухоженный вид за счёт глаженья.

Рейтинг на портале Yell.ru - 4.7.

Фирма находится по адресу: ул Александра Невского, д 19/25 (район метро Белорусская (КЛ), Белорусская (ЗМЛ)).

Веб-сайт: www.dryclean.ru. Номер для связи: +7 800 200-82-27.

Отзывы про Диана на Белорусской (13)

4.7
Было бы 0 звёзд поставила бы. История такая, отнесла я свой Новый костюм свадебный в Диану. Забираю его на нем какие-то пятна появились, пиджак и брюки все в пятнах, был Новый костюм. Написали в квитанции что 50% износ.Он Новый с магазина. В итоге мне сказала женщина, которая там работает, «давайте отправим на до работку», но потом она мне говорит, там работают приезжие иностранцы, которым пофиг на вещи, в итоге они его не постирали, испортили, отдали так. Ужасная химчистка.
Добрый день. Сожалеем, что так произошло. Пожалуйста, оставьте обращение на нашем сайте или обратитесь на горячую линию, и мы обязательно разберемся.
Отдавала 2 комплекта постельного, разрисованного ручкой (дочка постаралась) в прачечную-химчистку "Диану". Ручку сложно очень выстирать, это знаю не понаслышке. Обрадовалась, когда курьер привез чистенькое постельное. В очередной раз убеждаюсь, что "Диана" знает свое дело и по праву считается одной из лучших сетей химчисток в Москве.
Привели в порядок мою квартиру. Спасибо за качественный клининг "Диане"!
Боюсь перехвалить, но в прачечной-химчистке Диане и вправду прекрасно обрабатывают одежду и чистят мебель. У меня мягкий уголок в квартире после их обработки стал похож на новый. Настолько хорошего эффекта я не ожидала.
Если кто-то еще сомневается, в какую химчистку обратиться, я бы посоветовала - в Диану. Больше трех лет уже у них чищу одежду. Курьеры у них работают круглосуточно, помню, даже ночью вызывала пару раз. Просто для себя я уже извлекла урок, что чем раньше сдашь вещь, тем вероятнее, что ее отстирают. У них еще есть ремонт одежды и обуви, там тоже хорошие специалисты работают, я знаю, о чем говорю.
Диана на Белорусской на карте