8 (495) 457-70-908 (495) 457-70... — показать

8 (495) 457-70-908 (495) 457-70... — показать

Про «Сеть химчисток-прачечных "Диана" »

Компания «Диана Фабрика» предлагает различные услуги по профессиональной химической чистке и стирке различных изделий. Это могут быть как предметы одежды, так и изделия для бытового использования. Например, постельное белье, покрывала, подушки и матрасы (в том числе перьевые), скатерти, мужские сорочки, деловые костюмы, спортивная одежда. А также шубы, дубленки, пуховики, обувь и сумки. Одна из новых услуг «Диана Фабрика» - это изготовление персональных термоэтикеток. Дизайн маркировки может быть строгим и формальным ( в виде указания фамилии, имени и отчества) или же свободным и забавным (например, в виде картинки).

Отзывы про Сеть химчисток-прачечных "Диана" (222)

Единственный плюс - бабушки, которые сидят и принимают вещи. Видимо они много не получают, поэтому их и берет Диана, Но реально жалко их, иногда и путаются(( Про качество чистки могу сказать одно: сдавала пальто мужа черного цвета - получила серого... Была просто профилактическая чистка раз в год. И одна пуговица еле держалась, хотя пришить пуговицы накрепко тоже было уговорено. Не пойду больше сюда
Отнесла пуховик в химчистку «Диана» (пуховик - немецкая фирма «Hullhuber», 350 евро, пух-перо, капюшон с опушкой из енота). Вернули: пальто одного цвета, капюшон другого. Два раза отправляла обратно с просьбой выровнять тон, два раза пальто и капюшон возвращались в разных оттенках. Третий раз вернули все еще отличающееся по тону, но уже и с лысым мехом. Ни слова извинений или пояснений ни на одном этапе взаимодействия.
Пуховик за 17 тыс вернули с пятнами, что и были, но это не все. Пух ужасно скатался в комки, квалифицированные технологи его в машинке стирали? Южнобутовская, 50! Самая позорная химчистка!
Диана в Южном Бутово. Заказ принимала женщина, которая медленно заполняла кучу бумажек. Откровенно не понимала как посчитать цену на чистку кроссовок и путала меня. В других химчистках на сдачу вещей уходит минут 10- в Диане 50 минут. Кроссовки за 8 тыс почистили неплохо но потеряли стельки( После нескольких звонков, что стельки ищут предположили, что я вру и стелек не было. За чистку обуви отдала 2500 и осталась в накладе.НИКОГДА больше я не буду связываться с этой филькиной конторой
Обалдеть. В нормальных организациях "клиент всегда прав", а тут "клиент врет".
Хотим поблагодарить сотрудников приемного пункта химчистки "ДИАНА", Переседову Валентину Михайловну и Бычкову Светлану Ильиничну , находящегося по адресу г. Реутов, 3, ул. Парковая 4, за их доброе и внимательное отношение к клиентам. Поздравляем с Новым годом, желаем удачи. Очень рады, что этот приемный пункт с отзывчивыми сотрудниками расположен недалеко от нас. Надеемся и в новом году пользоваться услугами данной химчистки. Татьяна Ю., Оксана В.
Просто ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ химчистка! Сдала шубу, чтобы избавиться от запаха, содрали за супер крутую чистку с персональным технологом 5290 рублей (якобы сложны элементы, застежки, кожанные вставки, и чтобы не повредить их, будет такая цена) в итоге вернули шубу с точно таким же запахом, с которым я и отдавала, только еще и содрали всю краску с крепежей (теперь вместо коричневых в тон шубу у меня металлические ободраши), а декоративная застежка стала слегка ржавого цвета (при сдаче шубу такого не было) Приехав в офис к ним для разбирательств и компенсации получила следующее "Да вы эту краску сами просто до этого износили", "Да эти крепежи все равно незаметны", "Такие элементы всегда портятся в процессе химчистки, это норма"...При этом взяли-то они именно за трудную химчистку с пометкой ВПТ, чтобы такого не произошло! В итоге ничего не возместили, устроили МХАТовское представление, что они не понимают претензии. И все. Ах да, еще и заблокировали меня в группе в соцсетях, чтобы я не могла оставить свои дальнейшие комментарии по этому разбирательству. Я обязательно составлю официальную претензию на возмещение ущерба в двойном размере, пусть и потрачу на это силы и время, но теперь дело принципа. Я бы поняла, что такое произошло в случае обычной чистки, но ведь взяли же именно за персонального технолога. В общем НИКОГДА не обращайтесь в это химчистку, помимо плохих услуг, абсолютное неуважение клиентов.
Ну что сказать... и раньше пользовался услугами Дианы, каждый раз с косяками, но в этот раз - просто мрак. Сдавали 4 куртки, 3 из них - сделали с косяками (оторвали собачку у замка-молнии, испортили кожаные вставки, и это не говоря о сорванных сроках), последнюю куртку только забрал (спустя месяц! После того, как дважды отдавал на доработку. Нет, не исправили, но прикрепили бумажку, что сам виноват, когда ставил подпись, сдавая куртку :)). Было прикольно, когда пришел забирать пуховик с кожаными вставками и увидел, что эти вставки пошли трещинами и изменили цвет. На вопрос: "какого черта?" приемщица выдала: ну, это нормально. Зашибись, нормально. Сроки исполнения не выдерживают, связи с клиентами - никакой. Ищите конкурентов.
Нашла время для отзыва, считаю себя обязанной поделиться опытом. Сдала зимнюю куртку с мехом в химчистку Диана, вернули во время , но без меха, в этот же день мех привезли в пункт сдачи. И так, приехать пришлось дважды. моя ошибка, что не попросила пристегнуть мех, так как уже дома не досчиталась одной части , после подписания документа о том, что притензий не имею. Обратившись в службу клиентской поддержки, столкнулась с непрофессионализмом ...проявлялось это следующим образом: соединили с фабрикой, там нашли какую-то деталь и отправили в пункт выдачи, в пункте выдачи мастер приемки, отправила деталь обратно на фабрику сославшись на то, что я уже забрала мех, далее мне просто предложили с курткой приехать на фабрику. Приехав, мою деталь не нашли, откровенно врали!( всего 5 меховых деталий, передано было 4,я пристегнула 2... и когда они не нашли мех, сказали, что сотрудник помнит что положил в пакет 3 детали...) в итоге мне сказали, что я подписала документ об отсутствии притензий и им нечего мне сказать. Если максимально сократить мое впечатление о работе данной сети- ужасно! Я не ожидала, что что-то может быть безвозвратно потеряно, и работа сотрудников настолько не профессиональной! Как выяснилось среди друзей и коллег , также много негативного опыта с этой химчисткой.
Не рекомендую. Испортили вещь. После зимнего сезона, в апреле 2018 г. сдала куртку на чистку. При приемке куртки особо не проверила её - по своей наивности, полагая, что в Диане работают профессионалы (это была моя роковая ошибочка), а просто забрала её и в чехле повесила до следующего зимнего сезона. И вот он настал, выпал снег и я решила, что пора бы утеплиться. Достаю зимнюю куртку из чехла и что я вижу? А вижу я то, что замечательные сотрудники Дианы как-то умудрились отломать мне язычки/собачки на молниях аж в 4-х местах (основной замок, карманы и капюшон), оставив язычок в первозданном виде только на 1-м кармане. Моему удивлению не было предела, я и предположить не могла, что сдавая вещь, и надеясь на помощь и качественную чистку за деньги, обратно получу куртку с дефектами. Естественно, прошло уже пол года и химчистка Диана не считает должным исправлять свои косяки, аргументируя это тем, что не исключено что в летний период я усердно эксплуатировала зимнюю куртку и сама сломала язычки на молниях. Я согласна, что сама виновата, сразу при приемке внимательно не осмотрев куртку. Но у меня в голове не укладывается, как такое вообще возможно? Как можно выдать клиенты испорченную вещь? Вообщем, я больше в сеть Химчисток Диана не ногой. Почитала отзывы в целом на сеть и поняла, что мне еще по ходу повезло. Эти собачки можно заменить в мастерской, а есть случаи когда вещи безвозвратно были испорчены.
Испортили ковер из вискозы, нужно предупреждать, что может не почиститься, а пятна будут только ярче в 100 раз.По всему периметру затерли, ковер теперь на помойку.До сдачи был лучше в 100 раз.Очень огорчилась и лешилась дорогой вещи(((фото после химчистки
ReviewForm Mobile 1594828ReviewForm Mobile 1594829ReviewForm Mobile 1594830
Все положительные отзывы о химчистке Диана - купленное фуфло!!! Более чем неделю назад сдала свою шубу из мутона в химчистку Диана возле метро Павелецкая. Загрязнения не было вообще, сдавала по причине того, что шуба висела в квартире у матери, где благополучно пропахла насквозь кошачьим запахом. Шубка куплена в том году, никаких повреждений даже еле заметных не было вовсе. Содрали с меня на минуточку более 5000 рублей, якобы за супер сложную ручную чистку. И вот долгожданный день получения....вернули мне ровным счетом тоже самое, что я и отдавала!!! :crying: затхлый запах чувствовался еще до того, как мне ее достали из чехла!! Просто отвратительно! А главное честные глаза женщины - мол я вообще намеком ничего не чувствую, у меня вообще аллергия на кошек и я бы сразу учуяла, да и вышла я тут только на один день на замену и ничего не знаю! ОСКАР В СТУДИЮ! Думаю хорошо, заберу, а затем попробую уже добить запах сама..прихожу домой, начинаю осматривать шубу и вуаля - все застежки (которые были покрыты коричневой краской в цвет шубы) ОБОДРАНЫ, а декоративная застежка на капюшоне почти что ржавого цвета...В общем, уважаемые представители PR отдела химчистки Диана, я не зря работаю в рекламе, и теперь главной моей целью будет - чтобы как можно больше людей узнали о том, что НИКОГДА И НИ ЗА ЧТО НЕЛЬЗЯ К ВАМ ОБРАЩАТЬСЯ!! Шубу свою я отнесу в нормальную химчистку, потому что от вас НИКАКОГО ТОЛКУ - ТОЛЬКО ВРЕД! Самая ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ услуга, которую я когда-либо получала!!! В ближайшее время будут готовы фото испорченных элементов и они обязательно будут оставлены на всех других площадках! Жаль нельзя никак передать запах "свежести" после вашей работы
Полное отвращение вызвала эта шарага,заявленный срок выполнения заказа 2 недели,прошло 20 дней никаких подвижек нет,при этом не одного намёка на исправления ситуации с их стороны,просто тишина! Первый раз встречаюсь с такой ситуацией,надеюсь если прочитают мой негативный отзыв,примут решение на бесплатной доставке к нам до адреса но это не точно))Всем добра,в данную контору больше не ногой,номер моего заказа 0/840.
Отвраиительно! Даже единицы не заслуживает! Сдала пальто демисезонное и брюки. Заплатила за новомодную экочистку почти 2 тысячи. Вернули практически в том же виде: пятно от мороженого на пальто не удалили, приемщица предложила его самой потереть. Брюки дорогие зачем-то выгладили со стрелками, хотя их вообще утюжить нельзя и ни одной зацепки на них при приемке не было, а приемщица автоматом и на трикотаже и на кашемировом пальто зацепки отмечает. Зато ласы, которые нужно удалить было ещё ярче блестят. Пальто вернула, а за брюки испорченные наверное безполезно. Приёмка район Универсама Фили. Заказ №028902 Ещё и паспортными данными приторговывают (просят заполнить их в анкете!). Для чего интересно данные паспорта при стирке белья?!?
Отвратительно. Сдал зимнюю куртку, с просьбой привести в порядок после сезона. Сказали что вещи не стирают, только "чистят". Первые подозрения появились когда приемщица начала мычать что-то несвязное по поводу процесса чистки. В итоге вернули вещь с втертой, блестящей грязью. Думаю её никуда и не отправляли, а просто она в куче повалялась, а деньги приемщица взяла себе. Дно, ни кому не рекомендую.
Ужасная химчистка ! Люди, будьте аккуратнее с этой химчисткой ,они реально вещи портят ,не то ,что не облагораживают,так и портят У куртки стёрли кожзам ,на куртке появились белые пятнышки. Химчистку не рекомендую ,советую к отзывам прислушиваться ,если очень еого негатива,выбирайте другую химчистку Обращалась в сеть на Янгеля
Внимание! Если вы не хотите испортить свои вещи, никогда не пользуйтесь этой так называемой ,, химчисткой,,! Уродуют вещи , не чистят.Вещи блестят,остаются грязными, их рвут! Квитанция составлена так, что Химчистка может делать все что угодно, все равно вы ничего не докажете! Сразу пишут 75% износа, принимая новые вещи!!! Не пользуйтесь этой химчисткой!
Все хвалят то, как хорошо "Диана" работает, но мало кто упоминает их приемщиц. А вот я скажу, что женщины там работают прекрасные, невероятно дружелюбные и любезные. Я когда приношу вещи порой чувствую от них какую-то материнскую заботу. И кстати скажу еще, что несмотря на довольно почтенный возраст, их приемщицы довольно подвижны и активны, и из-за умения общаться с людьми дадут фору молодым!) Да и таким сотрудницам не страшно доверить свои вещи, потому что они точно знают, как за ними ухаживать.
Заказывала чистку мягкого уголка в химчистке "Диане". По цене ок и по качеству чистки понравилось, главное, что убрали пятно на месте, где обычно лежит наш собака и общий вид уголка стал лучше,обновился.
Залатали пиджак и починили ботинки - все в Диане. Очень нравится, что такая многопрофильная компания. Судя по моему опыту и по отзывам, они все делают на совесть. Планирую у них же скоро заказать чистку мягкого уголка.
Сеть химчисток-прачечных
Сеть химчисток-прачечных "Диана"
Здравствуйте! Нам очень приятно слышать от Вас слова благодарности. Мы очень ценим наших Клиентов и надеемся на дальнейшее сотрудничество. С уважением, служба контроля качества сети химчисток-прачечных "Диана".
Я не только стираю одежду в Диане, но и заказываю у них же озонирование. После этой процедуры, обувь вообще не пахнет. Мы с мужем постоянно пробежки делаем, спорт, все дела, поэтому особенно актуально))
Сеть химчисток-прачечных
Сеть химчисток-прачечных "Диана"
Добрый день! Мы очень рады, что Вам нравится наше обслуживание. Будем рады видеть Вас снова! С уважением, служба контроля качества сети химчисток-прачечных "Диана".