8 (800) 222-82-268 (800) 222-82... — показать

3.4341 отзыв
Россия, г Москва, ул Смольная, д 32
Район: Ховрино
Округ: Северный

Про «Химчистка-прачечная Диана на Смольной улице»

Компания «Диана Фабрика» предлагает различные услуги по профессиональной химической чистке и стирке различных изделий. Это могут быть как предметы одежды, так и изделия для бытового использования. Например, постельное белье, покрывала, подушки и матрасы (в том числе перьевые), скатерти, мужские сорочки, деловые костюмы, спортивная одежда. А также шубы, дубленки, пуховики, обувь и сумки. Одна из новых услуг «Диана Фабрика» - это изготовление персональных термоэтикеток. Дизайн маркировки может быть строгим и формальным ( в виде указания фамилии, имени и отчества) или же свободным и забавным (например, в виде картинки).

Отзывы про Химчистка-прачечная Диана на Смольной улице (341)

3.4
Химчистка Диана крайне не профессиональная компания с низкой квалификацией сотрудников. Я бы не стал им доверять и носовой платок погладить. В сентябре я сдал сумку Louis Vuitton почистить подкладку. Сделал фотографии перед ее передачей курьеру, а в результате не дешевой химчистки получил прожженную сумку. На мои претензии Диана забирала два раза сумку на экспертизу и исправление недочетов и вернула оба раза с прожженной кожей. На просьбу сделать хотя бы реставрацию, я уже не говорю даже купить новую, Диана дала ответ, что делать ничего не будет и даже за химчистку деньги не отдадим. Просто дно! Я обязательно обращусь к Мировому судье для взыскания ущерба и буду освещать на разных информационных площадках в какое дно превратилась химчистке Диана
Ни за что не советую. ОЧЕНЬ ДОРОГО И НЕКАЧЕСТВЕННО.

История:

- Сдавал шторы и тюль в химчистку. По телефону назвали сумму 300 руб. за кв м за шторы и 160 руб. за кв м за тюль.

- По итогу вышло по 560 руб. за кв м каждого. Я конечно понимаю, что материал у тюля и штор дорогой (известная хорошая фирма), но химчистка тюль стоит ДОРОЖЕ, чем купить новый тюль в той же достаточно дорогой фирме (а уж если купить что-то попроще, то вообще в разы дешевле). Это же бред! Просто зайдите в любой магазин и спросите, сколько стоит тюль - будет дешевле, чем постирать его в Диане.

- И мало того, что постирать в Диане тюль оказывается дороже, чем купить его (и чем обещают по телефону). Так ещё и постирано некачественно - остались пятна. И отпарено некачественно - везде складки, лента для подвешивания вообще вся скомканная. А самое главное, что тюль повредили - затерли в некоторых местах.

Сроки чистки тоже задерживают на неделю.

Очень жалею, что обратился сюда, никому не рекомендую.
Если можно было бы поставить -1000 звезд, то для Дианы я бы это сделала. Сдала в эту химчистку шерстяной ковер. На нем было небольшое пятнышко, да, и просто захотелось освежить. Лучше бы я этого никогда не делала! Сначала ковер потеряли, 2 недели искали, нашли! Спустя месяц после сдачи, он вернулся к нам. И это был ШОК!! Форму полностью потерял: плотный шерстяной ковер стал просто мягкой тряпкой- рисунок поехал, появились обесцвеченные пятна-разводы, ворс размахрился! Написала претензию, 2 раза они забирали ковер на свою экспертизу, и в результате, спустя еще 2 месяца вернули ковер и прислали свой официальный ответ, что я неправильно использовала ковер, а производитель его неправильно произвел!!! Это просто абсолютно невменяемые непорядочные люди!!!
Так как стоимость ковра 70тыс., то планирую сдать ковер на независимую экспертизу и потом подавать в суд.
Если кто-то судился с Дианой, поделитесь, пожалуйста, опытом, буду очень признательна!!
Химчистку Диана я не рекомендую, качество работ очень низкое, на клиентов им плевать.
Не сдавайте никогда ничего в химчистку Диана, если только это не та вещь, которую вы готовы выбросить. Сдавал недавно дорогой пиджак Hugo Boss, на котором была пришита фурнитура. Именно поэтому сдавал по более дорогому тарифу (Персональный технолог). Как мне объяснила приемщица, в этом случае одежда не попадает в общий барабан, а чистится технологом вручную. В итоге пиджак вернули почищенным, но от фурнитуры остались только торчащие из пиджака нитки. Это явно не похоже на персональную чистку вручную. К пиджаку приложили "отписку" некоего Начальника производства Н.М.Нечаевой о том, что пиджак вы сдали не новый и с возможными повреждениями согласились ещё при сдаче (в квитанции) и т.д. и т.п. Ни извинений, ни предложений компенсации. Если вам дорога ваша одежда и нервы, обходите эту химчистка стороной. Есть масса других, где умеют работать и в плане чистки и в плане отношения к клиентам

Частые вопросы про Химчистка-прачечная Диана на Смольной улице

Как узнать график работы Химчистка-прачечная Диана на Смольной улице ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 222-82-26

Химчистка-прачечная Диана на Смольной улице находится по адресу Россия, г Москва, ул Смольная, д 32
1 этаж.

Химчистка-прачечная Диана на Смольной улице на карте