8 (495) 457-70-908 (495) 457-70... — показать

Сеть химчисток-прачечных "Диана"

8 (495) 457-70-908 (495) 457-70... — показать

Про «Сеть химчисток-прачечных "Диана" »

Компания «Диана Фабрика» предлагает различные услуги по профессиональной химической чистке и стирке различных изделий. Это могут быть как предметы одежды, так и изделия для бытового использования. Например, постельное белье, покрывала, подушки и матрасы (в том числе перьевые), скатерти, мужские сорочки, деловые костюмы, спортивная одежда. А также шубы, дубленки, пуховики, обувь и сумки. Одна из новых услуг «Диана Фабрика» - это изготовление персональных термоэтикеток. Дизайн маркировки может быть строгим и формальным ( в виде указания фамилии, имени и отчества) или же свободным и забавным (например, в виде картинки).

Отзывы про Сеть химчисток-прачечных "Диана" (308)

После вечеринки пролил красное вино на белую футболку, отнёс в прачечную. Отстирали всё до капли, обслуживание качественное, цены небольшие.
Мой муж свои костюмы носит в Диану. Они у него стоят дорого поэтому трепетное отношение. Я рада, что у нас не было ни единого случая порчи костюма. Всегда получаем чистые и выглаженные вещи. Для нас это очень удобно, так как за такими вещами нужен особый уход и данная химчистка нам в этом здоро помогает.
В Диану носила чистить свой пуховик, который успела совсем затаскать в транспорте прошлой зимой. Думала, что уже новый придется покупать, но перед этим все-таки попробовала химчистку. Так результат оказался выше всяких похвал! Пуховик просто как новенький стал смотреться. Наполнитель не скомкался, фурнитура вся идеально работает.
Лучше чем Диана в совокупности предоставляемых услуг и качественно выполненных работ я еще не встречала. Всеми услугами пользуюсь у них, и прачечной и химчисткой и клинингом, всем довольна. Молодцы.
Я захожу на сайт Дианы периодически и смотрю, какие у них проходят акции. Частенько они как раз для меня очень кстати. Постепенно так все в доме перечистила и при этом сэкономила. Цены у них считаю приемлемые, а со скидкой вообще супер.
Не раз уже обращалась в Диану. Недавно чистила перьевые подушки. Очень нужная услуга, которую обычно мы проводим редко, и зря. Так как на здоровье чистота подушек влияет значительно. Пробную чистку мы в этой химчистке сделали, теперь периодически будем знать, куда сдавать.
Чистила в «Диане» детское автокресло и 2 ковра. Персонал химчистки самостоятельно забрали вещи и привезли обратно. Очень удобно. Экономит время, деньги и энергию. Почистили хорошо. Все свеженько и чистенько. Свелось с ковра пятно от кофе, затертости «распушились». Химозностью не несло от вещей, особенно важен этот момент для детского кресла. Хорошая работа!
В Диане заказывали услугу комплексной уборки квартиры после прошлых жильцов. Они конечно не такие уж и грязнули были, но капитально отмыть перед новыми жильцами все равно нужно. Тем более, здесь работницы опытные, быстро работают, и до каждого уголка доберутся. После них ни соринки, ни пылинки не остается.
Химчистка и прачечная это моя тема) Я не понимаю, как можно тратить драгоценные минуты своей жизни на уборку, стирку, готовку…. Всегда по возможности стараюсь этого избегать, а Диана мне отлично в этом помогает. Работают хорошо, качественно. Цены адекватные. Можно смело с ними сотрудничать.
Мне нравится, что у Дианы масса услуг можно заказать. Мы пользуемся не только химчисткой, но и мебель чистим через нее, клиннинг иногда заказываем. Прям на все руки мастер эта компания. Нам нравится, надеюсь на дальнейшее развтие и процветание Дианы.
Неоднократно сдавала вещи в химчистку «Диана». Последними были скатерть с пятном от вина и зимние пуховики. Как обычно все прошло отлично. Пятна отстираны, пуховики свежие и чистые. В домашних условиях такого не добьешься. Со мной всегда вежливо общается персонал, проблем, как тут описывали, у меня не возникало. Я довольна их услугами.
Некоторый люди, как из леса вышли. У Дианы есть прекрасное предложение в котором можно получить всю необходимую информацию. У них отличный сервис и качество выполнения очень достойное. Всегда пользуюсь и на личном опыте рекомендую эту химчистку, как хорошую.
В Диану отдавала на химчистку норковую шубу. Честно говоря, опасалась, чтобы после этого она не потеряла свой вид, мех не испортили. Но меня еще на приемке успокоили, сказали, что с такими вещами давно работают, и сделают все в лучшем виде. И действительно, шуба после химчистки совсем по-другому смотреться стала, цвет насыщеннее и мех прямо блестит.
Сдаю в Диану вещи детей. Слава Богу одежды у нас очень много. Собираю за неделю и отношу. Пару раз сдавала мягкие игрушки. Очень экономлю свое время, которого и так мало. Качеством довольна. Чистое все и целое, фурнитура на месте, запаха резкого нет.
Если хотите спустить деньги на ветер, то можно одежду и сюда отдать, но не советую... 2 раза от неимения никаких химчисток поблизости, отдавали пальто в Диану, и оба раза изменений не наблюдалось... пальто мужа вообще выбросить пришлось. Оставляю фото только что распакованного пальто после химчистки в Диане
Сеть химчисток-прачечных
Сеть химчисток-прачечных "Диана"
Нам очень жаль, что вы столкнулись с данной ситуацией. Пожалуйста, уточните дату и место вашего посещения, а также ваше ФИО и номер квитанции, чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации. Заранее спасибо!
Персонал неадекватен. Не знают какие услуги есть каких нет. Посылают в отделение, а по факту услуги такой нет. Цирк Хотел узнать в каких отделениях есть какие услуги, узнать адрес отделения, где расположены их же отделения они не знают. Отдел качества кидает трубки
Подруга посоветовала мне Диану, когда пришло время верхнюю одежду чистить. После того, как постирала пальто и испортила, больше не рискую самостоятельно с этим справляться. Вернули одежду чистой, засаленные места очистили. Пятен, грязи, ничего нет, и цвет темного пальто, например, практически не изменился. Цены нормальные, рекомендую.
У нас трое детей, да и квартира не маленькая. Стирать не перестирать. Львиную долю доверили Диане. С детьми супруга очень выматывается, а верхнюю одежду сил уже нет стирать и крупное тоже, пледы там, шторы, покрывала, ковры тоже туда сдаем. Очень выручает. Обслуживанием довольны, поставил пятерку. Рекомендую)
После зимы шубу ношу в Диану на химчистку. Все равно за сезон шуба теряет свой вид, хоть я и стараюсь максимально аккуратно ее носить. Но вот после рук профессионалов уже как новенькую ее забираешь. Мех снова становится блестящий, прямо струится у тебя в руках. Заодно и подкладку подшить могут, и фурнитуру закрепить.
После рождения сына мягкое покрытие на полу пришло в плачевное состояние. Когда сын немного подрос и перестал бедокурить, решили покрытие не менять, а попробовать почистить. Соседка посоветовала химчистку Диана. Не знаю какими волшебными средствами пользуется эта фирма, очистилось абсолютно все. И цвет стал ярче, как будто только из магазина. Я очень довольна.

Сеть химчисток-прачечных "Диана" находится по адресу г Москва, ул Смольная, д 32.

Сеть химчисток-прачечных