8 (800) 222-82-268 (800) 222-82... — показать

Россия, г Москва, ул Тульская Б., д 2
Химчистка расположена на 2 этаже
Округ: Южный

Про «Диана на Тульской»

Компания «Диана» - это многопрофильный центр по химической чистке и стирке различных вещей и предметов одежды. Клиенты могут отдать для выведения пятен различного происхождения и приведения в порядок изделия из кожи, замши, меха, текстиля, трикотажа. Также осуществляется химчистка ковров, пуховых подушек и перин. Компания «Диана» предоставляет услуги мехового хранилища: по окончании зимнего сезона шуба может быть помещена в специальный холодильник, где будет храниться в идеальных условиях до следующей зимы. Для удобства заказчиков в «Диане» каждый день работает служба доставки.

Отзывы про Диана на Тульской (21)

4.2
Ковер в Диане на Тульской вычистили до блеска. У меня 3е сыновей: 5, 3 и 1 год, сами понимаете, что происходит во всем доме.
Сок, свекла, мясо, пластилин и это не полный перечень того, что оказывается на ковре. Я застирываю и чищу ковер подручными средствами, но без химчистки не обойтись.
Муж отвозит раз в полгода. Уже 2 раза, вопросов нет.
Добрый день!
Благодарим за доверие. Будем рады видеть Вас снова!
Несколько лет пользуюсь услугами компании. Ковры чистят, разные размеры, материалы в принципе со всем справляются на отлично. С их стороны всё аккуратно, жаловаться не на что. Забирают сами, и привозят обратно тоже, очень удобно.
Добрый день. Спасибо, что выбираете нас! Ждем Вас снова!
Отнесла в Диану свои кожаные вещи: сумку и перчатки, их же не постираешь дома, а от загрязнений никуда не денешься да и подкладка залоснилась, хотя верх вполне еще нормальный. Чистка понравилась, натуральная кожа не потеряла цвет, не задубела, а стала как-будто помягче. Подкладку отчистили, появился приятный запах свежести. Правда, когда пришла за заказом, толпились люди на выдаче, но всех быстро обслужили.
Каролина, добрый день. Очень признательны за то, что уделили время и оценили качество наших услуг.
Будем рады видеть Вас снова!
Обращалась второй раз сюда ,в принципе довольна. Чистят хорошо,вещи приятно пахнут .Единственное, не успели по срокам ,но заранее предупредили .
Добрый день. Благодарим за отзыв! Мы прикладываем максимум усилий, чтобы привести вещи в порядок в озвученные сроки. Приносим извинения от лица компании за доставленные неудобства и ожидание.
В Диане привели в порядок ботинки из спилка, на которых образовались сильные разводы от реагентов плюс провели антибактериальную обработку, что актуально для меня из-за проблем с гипергидрозом. Успели почистить дубленку и две кожаные куртки по акции, которая до 18 мая, удобно что как раз в межсезонье, когда теплые вещи прячем до следующих холодов.
Команда химчистки «Диана» благодарит Вас за отзыв! Мы рады, что наш сервис был Вам полезен! Ждем снова в гости, чтобы привести Ваши вещи в порядок!
Диана на Тульской на карте