8 (800) 222-82-268 (800) 222-82... — показать

+7 800 222-...+7 800 222-82-26 ещё
г Москва, ул Алтайская, д 12
Район: Гольяново
Округ: Восточный

Про «Химчистка Диана в Москве»

Химчистка Диана в Москве предлагает прибегнуть к помощи профессионалов - ведь зачастую даже ручной стирки белья и одежды из деликатных тканей или такого же ухода за ковровыми покрытиями бывает недостаточно для хорошего результата. В этом месте стремятся бережно и эффективно вывести стойкие пятна, чтобы вещь выглядела почти как новенькая. Сотрудники компании в ходе химической чистки подвергают изделие обработке направленными струями горячего пара, так как обилие влаги способно повлиять на его качество. После "процедуры" они запакуют вещи клиента в чистый чехол. Здесь при стирке используют профессиональные активные составы для автоматизированной стирки и ополаскиватели, чтобы ткань становилась приятнее на ощупь. На конечной стадии работники прачечной придадут вашей вещи ухоженный вид за счёт глаженья.

Рейтинг на нашем рекомендательном сервисе - 5.

Компания находится по адресу ул Алтайская, д 12 (район метро Щелковская).

Телефон: +7 800 222-82-26. Официальный сайт: dryclean.ru.

Услуги для населения 1

Отзывы про Химчистка Диана в Москве (9)

Фирменное платье спасли от пятна томатного сока! Технологи "Дианы" на ул. Удальцова, 52 - настоящие молодцы!
Сам не понял откуда, но на ремне появилась трещина. Ремень дорогой, брендовый, вид был испорчен. Выкидывать не хотел, но и носить уже мог разве что на дачу. Тогда обратился в Диану на Смольной (тут рядом работаю). Спасибо, что убрали трещину, теперь ее не видно.
Который раз заказываю уборку дома в этой компании. Хочу чтобы жена проводила время со мной и детьми, а не за уборкой. Нас более чем устраивает, то как убирают сотрудники Дианы, качество оправдывает цену
По примеру соседки заказала в Диане чистку окон. На 22 этаже не так-то просто их почистить с внешней стороны...да еще и опасно.. У Дианы для таких вещей есть специальное снаряжение. Мне понравилось, как помыли. До этого я уже смотрела на некоторые следы, то ли от птиц, то ли от насекомых, как на неотъемлимую часть окон. Оказалось, что они все таки могут быть полностью прозрачными.)))
Вычитала, что шубы должны храниться чистыми, так дольше прослужат...Узнала о Диане от подруги, зашла на их сайт и увидела акцию на чистку меховых изделий за полцены... Отдала им свою шубу из шиншиллы. Она в целом и до чистки неплохо выглядела, но после стала лучше. Мех стал более приятный наощупь, пропала склеенность там, где была. Несмотря на акцию, свою работу Диана сделала хорошо
Химчистка Диана в Москве на карте