Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Прачечные в Москве

Диана на Речном вокзале (ул Зеленоградская) Сеть

Россия, г Москва, ул Зеленоградская, д 23
Район: Ховрино
Округ: Северный

Похожие организации

Про «Диана на Речном вокзале (ул Зеленоградская)»

Отзывы про Диана на Речном вокзале (ул Зеленоградская) (3)

3.7
Отдали в химчистку шубу белую из норки, они обещали сделать все за 5 дней, но уже прошло 2 недели и шубу так и не вернули!!! Звоним каждый день на фабрику, а нас все завтраками кормят и обещают решить, но все в пустую! Решили всех предупредить и предостеречь от похода в данную химчистку. ПОЗОР и ужастный сервис! Клиентов только посылают, не решая вопрос!
пользуюсь этой химчисткой более 15 лет,очень доволен,иногда думаю вещь - на выброс,а нет ,кудесницы выручают.Друг мой живет в другом районе,а одежду сдает здесь на Речном.
Хорошая прачечная! Они тут такое пятно умудрились вывести, про которое я думала, что оно уже навсегда, собиралась брюки выбросить после долгих самостоятельных тщетных попыток его свести, но в последний момент решила обратиться за помощью. И очень довольна!
Диана на Речном вокзале (ул Зеленоградская) на карте
Секреты успешного ремонта