Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Прачечные в Москве

Отзывы о компании Химчистка-прачечная Диана на улице Адмирала Лазарева Сеть

Отзывы про Химчистка-прачечная Диана на улице Адмирала Лазарева (33)

Как-то попробовала озонирование в Диане и уже не представляю, как без него. Привыкла уже, что как только кроссовки и ботинки начинают пахнуть, сразу их в Диану. Так практически все время моя обувь со свежим запахом
Перечитала много отзывов, выбирая клининговую. Выбор остановила на Диане. Приезжали вчера их сотрудники, убрали мою квартиру, как свою). Если так все с ними и дальше пойдет, думаю, что стану их постоянным клиентом.
У меня на многих вещах образуются катышки. Я раньше сама их пыталась убрать, а когда узнала, что в Диане есть ручное удаление пилинга (оно же удаление катышек), то стала им сдавать свои кофты и свитера. Для меня оно стоит своих денег, т.к. получается у них намного лучше, чем у самой. После их работы катышек нет вообще, даже маленьких. Таким образом, нехило продлевается срок службы вещей, всем рекомендую эту услугу, у кого вещи в катышках.
Живу возле Дианы на ул. Маршала Василевского. Сюда мне ближе, чем в другие химчистки, но дело не только в удобном расположении. В Диане частенько акции и довольно хорошо чистят. Ну это большая сеть, думаю, что в том числе поэтому держат марку уже много лет.
У "Дианы" хорошая мастерская по ремонту обуви. Починили мои ботинки и жене туфли, каблуки подкрасили. И химчистка их тоже устраивает, пару раз обращались.
Скидки в Диане чаще, чем в другой химчистке у меня возле дома. Да и по качеству обработки Диана чуть лучше, нравится эта химчистка
В ремонт обуви Дианы сдавала 2 пары ботинок мужа. Было несколько трещин и один ботинок пропускал воду. Трещины замаскировали так, что их теперь даже под лупой не заметишь да и не промокают больше. Такого результата муж не ожидал.
Прочитал в отзывах о новомодной услуге озонирование. Раньше о таком не слышал. Сразу 3 пары кроссовок им отнес. На выходе никакого запаха от них, супер! Молодец тот, кто такое придумал) А то я раньше обувь в пакет и в морозильную камеру..даже стыдно вспоминать.теперь только озонирование)
Вот и снова обратилась в Диану) Ее работники вычистили мягкий уголок, который простоял на даче 15 лет. Запыленный был и грязный не то слово....Пятна и пыль ушла, работники "Дианы" постарались не славу..Спасибо за вашу старательную работу, очередной раз ставлю возле вас галочку в личном списке одной лучших химчисток)
Обычно чищу в химчистке "Диана" скатерти. Отдаю сразу после застолий - их приемщицы мне сказали, что так пятна легче отходят. Думаю, что они правы, т.к. все пятна от еды и напитков реально хорошо выводят.
Мне ни раз приходилось очистить одежду в Диане, ну не умею я аккуратно носить вещи, хоть убей!)) Справляются на отлично каждый раз. Если про последний раз - была у них 29.05 на Удальцова. Они почистили мое вечернее платье, была грязь на подоле. В остальных случаях тоже результат чистки радовал, они и вправду молодцы!)
В Диане работают отличные технологи. Мне помогали вывести с брюк пятна от кофе, вина, а один раз даже след от жевательной резинки. Приятно видеть стабильно хорошую работу, держат марку.
В загородном доме загорелся электрочайник. Пожар потушили быстро, повезло, но все равно следы и запах остался. Тогда решила заказать клининг, выбрала Диану, т.к. они как-то убирали у подруги в квартире и единственные были у меня на слуху. Могу сказать, что лучшей уборки я и не ожидала. Причем видно было, что старались и выполняли свою работу качественно. Запах еще надо выветривать, но стало намного лучше. Спасибо!
Большое спасибо персональному технологу "Дианы" (к сожалению, имени не знаю), за то что удалил пятно от виски на моем брендовом пиждаке. Как раз на эти выходные его одену на юбилей.
Самая нормальная сеть химчисток в Москве, на мой взгляд. Уже много лет к ним обращаюсь, по цене и качеству работ устраивают. Из недавнего починили мне ботинки, который думал отложить для дачи. После того как в Диане над ними "поколдовали" ношу на работу))
Детские вещи стираю в Диане регулярно, особенно с приходом весны. Мой сорванец не может погулять на улице, чтоб не вымазаться) Раньше нервничала, когда приходил домой грязным, а сейчас просто сгружаю в пакет и раз в неделю отдаю в Диану. Отстрирывают хорошо, и утюжить не надо - там все делают. Так вот экономят мое время и нервы))
Выражаю благодарность сотрудникам данного приемного отделения (Адмирала Лазарева, д 40) за то, что привели в порядок мой выходной бежевый костюм. Спасибо не только за качественную чистку, но и за отношение. Ведь если бы Ваша приемщица мне не сказала об акции, я бы потратил больше. Молодцы, что заботитесь о клиентах и грамотно подбираете персонал. Ведь первое впечатление от любой компании начинается именно с работников.
Муж вином заляпал шторы- неудачно открыл бутылку. Выкидывать было жаль, а в машинке бы не выстиралось. Соседка посоветовала отнести в Диану, я так и поступила. Постирали быстро, а главное хорошо. Я впервые обратилась в вашу фирму, буду вновь обращаться при необходимости
Я обычно не оставляю отзывы, но в этот раз исключение. А все потому что есть веский повод его написать. Специалисты Дианы привели в порядок мамимо свадебное платье, которое я хотела одеть на свою свадьбу. Оно было мятое и несвежее на вид, много лет пролежало. Когда курьер мне его вручил после чистки, я не поверила своим глазам. Его почистили, поутюжили, выглядит потрясающе - надевай и иди. Так скоро и сделаю. А вы молодцы, у вас работают профессионалы! Спасибо огромное!
Несколько раз меня выручали в Диане, наконец таки добралась написать отзыв) Ребята, вы молодцы, спасали меня ни раз в ситуациях, когда я думала, что вещь придется выкидывать. Желаю вам процветания!
Храню пуховики и шубу в Диане, т.к. дома они выступают в качестве пылесборника. А это отражается негативно как на самих вещах, так и на воздухе в квартире. В итоге перед зимой получаю обратно не запыленные, свежие вещи. И служат потом дольше, и носить приятнее.
Муж пролил кофе на новый белый смокинг.. Денег за него отдали немало, жалко было вещь. Знаю, что если самой пытаться вывести пятна не получится, то химчистка уже не спасет. Поэтому не стала рисковать и по горячим следам понесла в Диану, как-то раз они меня уже выручали с чисткой норковой шубы. В этот раз тоже не подвели, причем не только вывли пятно, но и поутюжили смокинг так, что он стал выглядеть, как при покупке. Спасибо специалистам Дианы от меня и мужа!
Сдавала в Диану по акции "Цена недели" трое брюк- очень выгодно получилось! И хорошо почистили, не думала, что можно вывести пятно от красного вина на белых штанах. Вы просто волшебники...
Друзья полгода назад привезли из Египта в подарок ковер ручной работы. Он, конечно, очень красивый, но минус в том, что довольно сильно цепляет грязь. В итоге он быстро потерял вид, хотя и лежал в непроходной комнате. Был в таком состоянии, что либо на тряпки, либо в химчистку. Тогда решила обратиться в "Диану", как-то отдавала туда шубу на чистку и осталась довольна. Так что особо не выбирала, к кому обратиться! "Диана и в этот раз не подвела. Ковер мой вычистили на отлично, стал почти как новый. Лично уже поблагодарила ваших сотрудников, но мне не сложно сказать "спасибо" за такую качественную работу еще раз :)
Перед началом зимнего сезона решила почистить в Диане норковую шубу с декоративной отделкой из бисера и кожи. Ворс разгладился и распрямился, заблестел, с рукавов удалили засаленность и загрязнения. Дополнительно заказала услуги ателье, перешила на шубе пуговицы. Очень довольна чисткой и ремонтом! Спасибо огромное!
Спасибо Диане за чистку концертного платья моей дочки со сложной фурнитурой и оторочкой из меха:) На платье было пятно от маркера, покупка нового платья обошлась бы недешево. После химчистки платье выглядело идеально, цвет стал ярче, мех распушился:) Я очень довольна!:)
Обращалась в Диану в третий раз, нужно было почистить пуховое одеяло и 2 пуховые подушки. Во время разговора с технологом Еленой Дмитриевной получила подробную информацию, приятно доверять чистку настоящим профессионалам! Качество отличное, для клиентов - постоянная система скидок и дополнительных услуг. Спасибо всему коллективу!
Чищу деловые костюмы только в "Диане". Персонал вежливый и опытный, качество работы полностью устраивает. Если нужно забрать из химчистки большое количество вещей и не хочется нести их самому, заказываю доставку вещей на дом. Очень удобная услуга! Всем рекомендую.
Не так давно узнала, что в Диане можно заказать услугу по чистке мебели. После дня рождения разлили красное вино на кухонный уголок. Знаем, что пытаться очистить пятно самостоятельно не стоит, потом будет сложнее его вывести. Специалисты буквально за час убрали большую кляксу по центру дивана. Спасибо! В следующий раз закажу чистку кухонных стульев.
Чистил в Диане кожаную куртку от Прада, до этого в нескольких химчистках ее просто не взяли, из за того что дизайнерская наверное. Хотел убрать заметные затертости на воротнике. Справились отлично, освежили цвет. Доволен, спасибо!
Постирала я как то шерстяной джемпер в машинке и после сушки получила топик. С тех пор все свои деликатные вещи чищу в Диане. На прошлой неделе вышли с подругой на обед за мороженым, вернулась с пятном на белой кашемировой кофточке. Пока пятно свежее отнесла вещь в химчистку. Все качественно и всего за пару дней!:))
Два раза в год сдаю сюда ковёр из гостиной. Ковёр 9×4 метров, белый, красивый. Заказываю доставку туда и обратно, она бесплатная. Ковёр приходит идеальной чистоты! Последний раз ребенок пластелин хорошенько повозил по поверхности, я его как могла отчистила, но пятно осталось приличное и красного цвета. Справились, даже ворс в этом месте поднялся, а я была уверенна, что это повреждение для ворса будет тотальным. 4000 рублей не жалко за поддержание красивого ковра в хорошем состояние. Рекомендую!
Я - военнослужащий. Моя воинская часть находится в нескольких сотнях метров от Дианы на Адмирала- Лазарева. Всем известно как это важно - иметь чистую форму для, военного иначе командование не оставит в покое. Сдаю сюда осенью и зимой бушлат, а летом и весной китель. Стоимость чистки не превышает пятисот рублей. Моя рекомендация данному заведению оправдана качеством и стоимостью услуг.