8 (800) 222-82-268 (800) 222-82... — показать

Диана в Коньково (ул Академика Бакулева) Сеть

8 (800) 222-82-268 (800) 222-82... — показать
+7 800 222-...+7 800 222-82-26 ещё
Россия, г Москва, ул Академика Бакулева, д 10

Про «Диана в Коньково (ул Академика Бакулева)»

Компания Диана в Коньково (ул Академика Бакулева) предлагает воспользоваться своими сервисами - ведь зачастую домашней чистки одежды из деликатных тканей или такого же ухода за ковровыми покрытиями недостаточно для хорошего результата. В этом месте стремятся бережно и эффективно вывести стойкие загрязнения, чтобы вещь выглядела такой же, как прежде. Сотрудники компании в процессе химической чистки обрабатывают изделие направленными струями горячего воздуха, так как чрезмерный влажный уход может повлиять на его состояние. По завершении они упакуют вещи клиента в специальный чехол. Здесь при стирке применяют специальные активные вещества для автоматизированной стирки и кондиционеры, чтобы ткань не вставала колом. В конце работники прачечной придадут вашей вещи опрятный вид благодаря глаженью.

Рейтинг на нашем рекомендательном сервисе - 5.

Фирма располагается по адресу: ул Академика Бакулева, д 10 (ближайшая станция - Тропарево).

Сайт: dryclean.ru. Контактный телефон: +7 800 222-82-26.

Отзывы про Диана в Коньково (ул Академика Бакулева) (14)

Если кто-то еще не в курсе, Диана не только химчистка и прачечная, но еще и клининговая. Я дважды в месяц стабильно заказываю у них уборку, довольна не то слово!!
Первый раз в этот понедельник была в Диане, занесла им почистить пиджак. Волновалась, чтоб с тканью все было ок, она деликатная. Что понравилось, когда я высказала свои опасения приемщице, она улыбнулась и меня успокоила. И вправду пиджак вернули в отличном состоянии, пятнышка нет и с тканью все хорошо. Буду к вам обращаться вновь при случае и так держать с подбором персонала)
Прочитала в отзывах, что есть мастерская обуви в "Диане". Решила две пары туфель им занести, чтобы закрасили царапины на каблуках. Сдала обувь 24.06 на Маршала Василевского, 17, позвонили, что готово 26.06. На следующий день пришла забирать. Когда увидела туфли, обрадовалась - царапины замаскировали. Благодаря Диане из непригодных туфли перешли в категорию "рабочих")
Отчистили пятно от коньяка с пиджака. Просил поскорее (планировал надеть на юбилей), но гарантии не давали. В итоге справились за 2 дня, меня более чем устроило.
Спасибо большое приемщицам Дианы на Трофимова, 13 за то, что открыли для меня озонирование. Прекрасно убирает запах от обуви, это просто находка
Диана в Коньково (ул Академика Бакулева) на карте