8 (800) 222-82-268 (800) 222-82... — показать

+7 800 222-...+7 800 222-82-26 ещё
Россия, г Москва, ул Азовская, д 21
1 этаж; супермаркет Дикси
Район: Зюзино

Про «Диана на Каховской (ул Азовская)»

Компания Диана на Каховской (ул Азовская) предлагает воспользоваться своими сервисами - ведь зачастую даже ручной стирки одежды из деликатных материалов или прочих подобных изделий недостаточно для хорошего результата. В этом месте стараются бережно и эффективно вывести стойкие загрязнения, чтобы это не сказалось на внешнем виде вещи. Сотрудники компании в ходе сухой чистки обрабатывают изделие мощными струями горячего водяного пара, так как обилие влаги способно навредить ему. По завершении они положат вещи клиента в защитный пакет. Здесь при стирке применяют специализированные активные составы для отстирывания сложных пятен и ополаскиватели, чтобы ткань становилась приятнее на ощупь. В конце работники прачечной придадут вашей вещи опрятный вид благодаря глаженью.

Рейтинг на нашем сайте - 5.

Адрес организации: ул Азовская, д 21 (рядом с метро Каховская, Севастопольская).

Телефон: +7 800 222-82-26. Сайт: dryclean.ru.

Отзывы про Диана на Каховской (ул Азовская) (14)

Лично для меня, "Диана" в фаворитах среди химчисток. Они мне чистили и платья, и мягкий уголок, и две шубы. Они заслуживают хорошего отзыва как благодарность за высокое качество чистки и адекватное отношение к клиентам.
В "Диане" чинил ботинки как-то, а пару недель назад забрал ковер с чистки. Ковер визуально "помолодел" на года 2 и пятна ушли в небытие) спасибо )
На Трофимова отдавала костюм мужа в химчистку. Там пятен не было, просто надо было освежить и разутюжить. Сегодня забрала, костюм выглядит прекрасно, как я и ожидала.
У меня дети и без помощи химчистки никак. Детских вещей очень много, поэтому частично их стираю в Диане. Пятна все в основном от еды, выстирывают хорошо.
Спасибо большое Вашей химчистке, что не только стираете хорошо, но и чините обувь! Починили каблук в туфлях, ношу месяц - не шатается, все отлично!)
Диана на Каховской (ул Азовская) на карте