Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Прачечные в Москве

Диана в Свиблово (пр-кт Мира) Сеть

Россия, г Москва, пр-кт Мира, д 211 к 1
Район: Свиблово

Похожие организации

У Диана в Свиблово (пр-кт Мира) пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Диана в Свиблово (пр-кт Мира)»

Компания Диана в Свиблово (пр-кт Мира) предлагает прибегнуть к помощи профессионалов - ведь зачастую домашней стирки одежды из деликатных материалов или такого же ухода за ковровыми покрытиями недостаточно для хорошего результата. В этом месте стараются эффективно и бережно вывести стойкие пятна, чтобы вещь выглядела такой же, как прежде. Сотрудники компании в процессе химической чистки подвергают изделие обработке сильными струями горячего воздуха, ведь как раз обилие влаги способно причинить ему непоправимый вред. По завершении они запакуют вещи клиента в чистый чехол. Здесь при стирке применяют специальные активные вещества для стиральных машин и кондиционеры, чтобы ткань не вставала колом. На конечной стадии работники прачечной подарят вашей вещи опрятный вид за счёт отпаривания утюгом.

Рейтинг на сайте Yell.ru - 4.

Фирма располагается по адресу: пр-кт Мира, д 211 к 1 (возле метро Ростокино).

Сайт: dryclean.ru. Телефон: +7 800 222-82-26.

Диана в Свиблово (пр-кт Мира) на карте
Секреты успешного ремонта