Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Прачечные в Москве

Диана в Свиблово (ул Снежная) Сеть

Похожие организации

Про «Диана в Свиблово (ул Снежная)»

Компания по осуществлению профессиональной стирки и химической чистки вещей «Диана» предлагает воспользоваться качественными и доступными по стоимости услугами. В обработку принимаются вещи различного назначения и из разных материалов: меховая, кожаная, замшевая верхняя одежда, дубленки, пуховики, а также изделия из нубука. Кроме того, это может быть обувь и сумки. Их не только почистят от грязи, пятен и разводов, но и по желанию клиента покрасят в любой цвет (с подбором наиболее подходящего цвета поможет определиться технолог-консультант). Помимо этого, осуществляется индивидуальная стирка постельного белья.

Отзывы про Диана в Свиблово (ул Снежная) (2)

Часто пользуюсь услугами этой химчистки. Хорошо то, что находится рядом с домом. Цены не дорогие, да и обслуживание очень хорошее. На следующий день обычно все готово. Я очень довольна!
Однажды отдал дубленку. Все почистили замечательно. И взяли недорого. Быстрое и качественное обслуживание. Мне очень понравилось.
Диана в Свиблово (ул Снежная) на карте
Секреты успешного ремонта