Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Прачечные в Москве

Химчистка-прачечная Диана на улице Адмирала Лазарева Сеть

Похожие организации

Про «Химчистка-прачечная Диана на улице Адмирала Лазарева»

Сеть химчисток-прачечных «Диана» выполняет специальную чистку верхней одежды и меховых головных уборов, изделий из текстиля, кожи и замши, подушек и одеял, мягких игрушек, ковров и паласов. Также в филиале по улице Адмирала Лазарева клиенты могут воспользоваться сопутствующими услугами: простой ремонт одежды и обуви, покраска ткани, обычная стирка постельных принадлежностей, индивидуальная стирка сорочек, заказ уборки квартир и офисов. Каждую неделю ателье проводит акцию по значительному снижению стоимости чистки определённой вещи. Прачечная «Диана» предоставляет различные скидки на свои услуги социально незащищённым гражданам, постоянным покупателям и предъявителям дисконтных карт магазинов-партнёров.

Отзывы про Химчистка-прачечная Диана на улице Адмирала Лазарева (33)

Как-то попробовала озонирование в Диане и уже не представляю, как без него. Привыкла уже, что как только кроссовки и ботинки начинают пахнуть, сразу их в Диану. Так практически все время моя обувь со свежим запахом
Перечитала много отзывов, выбирая клининговую. Выбор остановила на Диане. Приезжали вчера их сотрудники, убрали мою квартиру, как свою). Если так все с ними и дальше пойдет, думаю, что стану их постоянным клиентом.
У меня на многих вещах образуются катышки. Я раньше сама их пыталась убрать, а когда узнала, что в Диане есть ручное удаление пилинга (оно же удаление катышек), то стала им сдавать свои кофты и свитера. Для меня оно стоит своих денег, т.к. получается у них намного лучше, чем у самой. После их работы катышек нет вообще, даже маленьких. Таким образом, нехило продлевается срок службы вещей, всем рекомендую эту услугу, у кого вещи в катышках.
Живу возле Дианы на ул. Маршала Василевского. Сюда мне ближе, чем в другие химчистки, но дело не только в удобном расположении. В Диане частенько акции и довольно хорошо чистят. Ну это большая сеть, думаю, что в том числе поэтому держат марку уже много лет.
У "Дианы" хорошая мастерская по ремонту обуви. Починили мои ботинки и жене туфли, каблуки подкрасили. И химчистка их тоже устраивает, пару раз обращались.
Химчистка-прачечная Диана на улице Адмирала Лазарева на карте
Секреты успешного ремонта