8 (495) 665-70-778 (495) 665-70... — показать

8 (495) 665-70-778 (495) 665-70... — показать
Россия, г Москва, ул Домодедовская, д 42А
вход с торца
Округ: Южный

Про «Дианта, стоматологический центр»

Дианта, стоматологический центр (оценка на портале Yell.ru — 4.5) оказывает помощь жителям Москвы в самой востребованной на данный момент медицинской области — лечении заболеваний зубов. Стоматологи клиники проконсультируют обратившихся насчет борьбы с такими болезнями, как флюороз, эрозия эмали, кариес, периодонтит и так далее. Дополнительно на приеме вам дадут рекомендации насчет гигиены ротовой полости. В случае необходимости работники организации ответят на вопросы о протезировании, отбеливании, УЗ-чистке зубов и коррекции патологического прикуса.

Кроме здоровой улыбки, чувство уверенности человеку придает то, как он себя ощущает в своем теле. И если вам бы хотелось что-то изменить в себе, данная организация предлагает помощь пластического хирурга. Сотрудники смогут проконсультировать вас о разновидностях осуществляемых операций. Важнейшей частью беседы с доктором станут пункты о противопоказаниях, деталях проведения операции и периоде восстановления организма по ее завершении.

Эта организация ждет посетителей по адресу: Россия, г Москва, ул Домодедовская, д 42А, удобнее добираться со станции Домодедовская.

Рабочий график компании: Пн-Вс: 10:00-21:00.

Номер для связи — +7 495 665-70-77. Информация об организации на сайте mosdent.com

Форма собственности 1

Отзывы про Дианта, стоматологический центр (4)

Обычно все хорошо, но сегодня мне навязали услуги сверх требуемой процедуры, не предупредив! Пришла на чистку, предварительно уточнив по телефону стоимость - 4200 руб., собственно, как и всегда (обычно хожу на чистку к Ованесу Самвеловичу), всегда платила 4200 руб. Сегодня проводил процедуру другой доктор, почистил все хорошо. Но не покрыл фтор. лаком, сказав, что паста и так фтор содержит. Почему же тогда другие врачи все покрывают? Тем более, уточнила на сайте - указано покрытие фтор. лаком (кстати, цена у вас там уже сто лет старая указана - 3800 руб.). Но меня после процедуры поставили перед фактом, что я должна почему-то оплатить 4550 руб., навязав мне использование ретрактора за 350 руб. (красная цена ему 70 р). Во-первых, меня никто не предупредил, что будет использован ректрактор и что он платный. Во-вторых, всегда я платила другую стоимость, которая и в этот раз была названа перед процедурой, а по факту почему-то оказалась другая. Мне все равно, с ретрактором чистят или нет, это наверное больше для удобства врача, чем моего! Но почему-то я должна за это платить! Меня возмущает тот факт, что мне, по сути, навязали какую-то доп. услугу, о которой я не просила, не предупредив, что придется платить больше и не спросив меня! Просто поставили перед фактом. С таким же успехом после процедуры могли заставить и бахилы оплатить, и шапочку, еще что-то. Очень неприятно, я, скорее всего, больше к вам не пойду.
Клиника приятная, остаются положительные впечатления от посещения. Услугой лечения зубов в ночное время я не пользовался, но думаю, что есть немало людей, очень загруженных на работе, для которых это единственный шанс вырваться к стоматологу. Это неоспоримый плюс этой стоматологической клинике. Цены вполне приемлемые, врачи заботливые и доброжелательные.
Хорошая клиника. Лечила здесь пару зубов. Осталась довольна качеством услуг и уровнем цен. Нравится, что она работает круглосуточно. Можно успеть на прием до работы, так как обычно не получается вырваться с работы.
Неплохая стоматология. Делала в это клинике отбеливание зубов. Осталась очень довольна результатом. нравится, что клиника работает круглосуточно. Можно приехать после работы, даже если на дорогах пробки.
Дианта, стоматологический центр на карте