8 (495) 772-26-49 8 (495) 772-26... — показать

Отзывы о компании Диас-сервис, СТО

8 (495) 772-26-49 8 (495) 772-26... — показать
+7 495 772-... +7 495 772-26-49 ещё

Отзывы про Диас-сервис, СТО (23)

4.1
Конкретные АФЕРИСТЫ!!!.Нужен был двигатель на тойоту.связался сними .сказали двигатель контрактный с гтн .В итоге приходит двигатель капеталенный поршня 0.5 .Спросил у них сказали так пришел.Кто знает контрактный не может быть весь в герметике забрызганной краской.Прокатали его туда и обратно за свой счет.Деньги вернули через неделю .правда телефоны не брали на связь не выходили.приходилось звонить с других номеро.ГТН видать потделавыют.Не звязывайтесь с ними .лучше почитайте отзовы в интернете
Купили у них Двс на бмв 1-ку, тк совй ремонтировать вышло бы дороже. Пробег 70тыс, свежий, гарантию дали, поставили в гаи без проблем. Оплатили на месте, после осмотра.
Искреннее спасибо менеджерам компании! Крайне компетентные и профи в своей деле! Покупали двигатель на машину маме, нужно было очень срочно, тк человек живёт на даче ! Приехали к ним на склад (масштабы кстати впечатляют), выбрали, оплатили и сразу же забрали. Моторист который ставил дал положительную оценку. Цена полностью устроила. Также дают гарантию 2 недели
Купил у них движок на volvo s 60, забирал сам, оплачивал после осмотра, дают полный комплект документов, таможку, договор. Гарантия началась как только поставил и запустил - 2 недели. Пробег как обещал менеджер. Мой брат там же покупал себе запчасти (продают все что связано с двс).
Спасибо диас сервис за отличный двигатель! Думал уже что не найду.. Одни кидалы на рынке, но нет, есть все таки люди кто добросовестно работают. Езжу уже 5 месяцев и безумно доволен.
Молодцы ребята! Буду долго их помнить и благодарить! Думал уже продавать машину, но нашел движок у них, с хорошим пробегом, из Америки,контрактный. Все документы предоставили, фото и видео мотора,оплатил на месте. Особенная благодарность Ивану! Так Держать!
Брал у них двигатель на свою opel месяц назад. Долго искал тех кто не кидает и не разводит на деньги. Каждый второй в этом деле, как оказалось, тупо разводит народ на деньги. Эти ребята работают по предоплате, оплачиваешь двигатель только когда получаешь. Гарантия две недели после установки, фото мотора до отправки. Движки из Америки, пробег совпадает, менеджеры большие профи, не делитанты. Однозначно рекомендую!
Решил воспользоваться услугами сервиса, авто посмотрели, сказали проблема частая для этой машина (BMW 3 серии), расписали фронт работ, цена устроила да и сроки тоже, забрал ее во время как оговаривалось, езжу ровно без проблем, доволен, обязательно обращусь еще!!
Заказывал доставку двигателя, у сервиса достаточно современный подход к дистанционному подбору, скинули всю инфу, фото и видео, оформили заказ быстро и доставку сделали. Спасибо за услуги, состояние двигателя соответствовало моим требованиям и предоставленной информации!
Покупал контрактный ДВС и соответственн ставился у ребят из Диаса, новый брать было ну очень дорого, я понимал, что беру бу, но был приятно удивлен, и качество обслуживания на высоте и все по состоянию выяснили и при мне показали, в итоге все завелось ровно без дыма и стуков, проехал уже около 10 тыс. никаких проблем не возникло!
обманшики не верьте ни одному слову моторы все у них дохлые а отзывы хорошие сами себе пишут
Очень доволен подбором контрактного двигателя, оформили быструю доставку, состояние и качество соответствовало заявленному!
Искал двигатель под замену на Хендай Солярис, машина эксплуатировалась много, знакомый в сервисе предложил искать на обмен в Москве, в моем регионе такие варианты стоят раза в два дороже, по началу боялся обмана из-за доставки, сам не мог ехать за ним... нашел эту компанию в интернете, дозвонился, менеджер подобрал движок, выслал все документы и видео самого агригата, доставку оформили быстро, когда открыл понял, что именно тот двигатель который мне высылали на видео, ставил уже у своих, звук ровный, езжу четвертую неделю, всем доволен!
ОБМАН ПО ВСЕМ ПОЗИЦИЯМ!
НЕ ПОКУПАЙТЕ У НИХ ДВИГАТЕЛИ!
Заказывал у данной компании двигатель на Форд Мондео 4.
По телефону все красочно рассказали (менеджер Алексей), предложили двигатель SEBA 2.3, 2009 года выпуска. Внес предоплату, отправили в СПБ. Когда забрал с транспортной компании и привез на сервис, выяснилось, что двигатель L5, объемом 2,5 литра, 2006 года выпуска. 1,5 недели искали замену, надоело ждать, потребовал вернуть деньги.
Пытались повесить на меня транспортные расходы "мол мы за транспортные расходы не отвечаем, почитайте договор".
Через месяц переписок, официальных претензий и уже ярого желания обратиться в суд с исковым заявлением, получил возврат средств в полном объеме с компенсацией транспортных расходов.
НЕ РЕКОМЕНДУЮ РАБОТАТЬ С ДАННОЙ КОМПАНИЕЙ. ДЕНЬГИ МОЖНО ВЕРНУТЬ ТОЛЬКО БУДУЧИ ЮРИДИЧЕСКИ ПОДКОВАННЫМ, ЛИБО С ПРИВЛЕЧЕНИЕМ ЮРИСТА!
ПОТРАТИЛ ДВА МЕСЯЦА!!!
Приобретал двигатель на Фокус 2, менеджер ответил на все вопросы по телефону, помог подобрать и прислал видео движка, день в день оформили доставку!
Купил б/у коленвал оказался с битой мишенью. Деньги вернуть отказались. На б/у возврата нет.
На мою Ауди нужно было делать капитальный ремонт двигателя.Сначала предложили заказать новый у диллеров, но стоимость была просто неподъемная. Затем посоветовали найти контрактный двигатель. Обратился в Диас Сервис к консультанту Максиму. Он мне всё разложил по полочкам, ответил на все мои вопросы. Двигатель даже был в наличии и доставили быстро. Покупкой доволен, спасибо за ваш сервис.
Нравится как работает Диас. Не раз с ними сталкивался по работе, всегда качественные контрактные агрегаты, и двигатели и КПП, всегда полный комплект документов, по всем непоняткам всегда присылают фотки и даже видео. У меня по поводу их товаров никогда не было и нет тёрок с заказчиками.
Уже полгода езжу на авто с контрактным двигателем, который приобрёл в этой компании. Здесь же мне его установили и настроили. Всё отлично, работает как часики.
Покупал двигатель на BMW 520i N20b20,обещали контрактный с пробегом не больше 80т,обещали что все в порядке что моторы проходят предпродажную проверку,в итоге пришёл мотор,клапанная крышка была с дыркой
,сломаны крепежи,поддон двигателя был тоже колотый,сначала говорили вина на транспортной
Компании но в пакете не было сломаных элементов,впроцессе установки выяснилось что в моторе новая цепь,при том что она обсалютно новая,ещё обнаружилась стружка,Руслан который
Представлялся руководителем фирмы начал как мог тянуть гарантийный срок!!!в обще в двигатель который я купил у них за 165т эта цена с учетом что я им свой отправил,я вложил ещё 175т,на фото первая замена масла,бронзовая стружка
ReviewForm Mobile 1608400
Хочу поблагодарить менеджеров магазина компании Диас за отличную работу, мне предоставили всю необходимую информацию по контрактному ДВС и помогли определиться с выбором.
Нормальная компания. Покупка и установка контрактного двигателя прошли нормально, остался доволен.
НЕ ПОКУПАЙТЕ У НИХ ДВИГАТЕЛИ!Купил у них двигатель на камри 3.5 2gr fe. за 114 000 рублей. Обман! Мне еще ж попался менеджер Александр (безответственный.P.S Это не фамилия)Гордеев.Обещают что двигатели до 80 000 км пробега, мол они с Амерки. По факут убитые у них там двигатели. Приехал двигатель транспортной компанией.После установки обнаружил стук диагностику делал у оф.дилера в своем городе. Зафиксировали стук, предположительно в 6ом цилиндре. для дальнейшей диагностики требовалось вскрытие двигателя. Созвонился с менеджером, еле-еле доказал что двигатель с деффектом, то видео прислать надо звука, то заключение, то мастер думает..В итоге потерял время (месяц)+ деньги за пересылку двигателя туда-обратно, и его установку со всеми прокладками+масло. (40 тысяч).Естественно возмещать они отказались! Предложили обмен на другой аналогичный, типо у которого пробег также меньше 80 000км. Согласился на обмен. Присылают мне второй двигатель 2009года,хотя до этого покупал 2013го года. мой мастер во время установки уверил меня что двигатель явно прошел больше 80 000км, а то и все 200 000. Купил опять масло, новые прокладки, установили этот второй двигатель.Появилась первая проблема — течет масло с сальника коленвала, заменил, оказалось дело не в нем, а в самом шкиве коленвала. Разобрали старый шкив, на нем бороздка, как после пробега более 200 000км. Пока заказал новый шкив, машина стояла в сервисе. А гарантия всего 2 недели. Естественнно она прошла. Установили шкив, обнаружили троение двигателя, поехал к официалам для диагностики — обнаружили что все 4 муфты vvt-i мертвые, делали тест — принудительную проверку муфт, они не реагировали! В итоге сделал заключение, сделал видео работы двигателя, отправил Менеджеру, говорю как так второй двигатель прислали тоже с деффектом!!!?? (кстати до менеджера очень трудно дозвониться, его мол постоянно нет, берут мои контакты, но ни разу так он и не перезвонил) В итоге когда дозвонился спусте несколько дней, Александр говорит что гарантия в 2 недели прошла, это уже ваша проблема!Прилагаю все доркументы! НЕ ПОКУПАЙТЕ У НИХ! ОБМАНЫВАЮТ НА СЧЕТ ПРОБЕГА, СОСТОЯНИЯ! ДВА ИЗ ДВУХ ПРИСЛАННЫХ ДВИГАТЕЛЕЙ БЫЛИ В АВАРИЙНОМ СОСТОЯНИИ!МЕНЯТЬ ОТКАЗАЛИСЬ, ссылаясь на 2х недельную.гарантию!Да и дорого менять туда сюда у них двигатели!За пересылку плати сам. за установкку сам, за масло сам…не стоит того!!!Отношение к клиентам после покупки отвратительное, просто игнорируют и сбрасывают трубки!
1373910 1373912 1373913 1373914 1373915 +7
Диас-сервис, СТО на карте