8 (499) 766-49-278 (499) 766-49... — показать

Диасфарм, ООО в Кропоткинском переулке

8 (499) 766-49-278 (499) 766-49... — показать

Про «Диасфарм, ООО в Кропоткинском переулке»

Аптека Диасфарм, ООО в Кропоткинском переулке (рейтинг в справочнике Yell — 2.5) приглашает жителей Москвы ознакомиться с гомеопатическими средствами. Привычную жизнь каждого человека затруднительно представить без приобретения лекарственных препаратов, так как все люди порой болеют. Но бывают случаи, при которых классические медикаменты не устраивают заболевшего. В данной ситуации альтернативой может послужить поход в гомеопатическую аптеку, в которой имеется ряд так называемых монопрепаратов. Средства данной группы используются в малых дозах, а получают их методом разведения действующего вещества (процесс носит название потенцирование или динамизация). Консультанты компании дадут вам подробную информацию по необходимым товарам и форме их выпуска, к примеру таблеткам или гранулам.

Эта организация находится по адресу: Россия, г Москва, пер Кропоткинский, д 4 стр 1, у метро Парк Культуры (СЛ).

График работы: Пн-Сб: 09:00-21:00, Вс: 10:00-21:00.

Номер для связи — +7 499 766-49-27. Ознакомиться с организацией можно на diasfarm.ru

Отзывы про Диасфарм, ООО в Кропоткинском переулке (13)

2.5
В Диасфарм на Большой Филевской 21/1 не понравилось. Из-за неприятной провизора (плотной женщины с короткой стрижкой и в очках), которая как будто радуется вашим проблемам со здоровьем. Иначе востальном обычная сетевая аптека.
В аптеке Диасфарм,работают грубиянки
Спрашиваешь есть ли наши советские лекарства,а в ответ слышишь ,вон там смотрите
Всегда покупала там,теперь буду обходить стороной
Выражаю огромную благодарность сотрудникам аптеки Диасфарм (особенно филиалы на Тушинской и Багратионовской)! В сети работают отличные фармацевты и доброжелателеные люди. У меня были только сутки,чтобы прилететь из другого города за препаратом для экстренного введения.По телефону сотрудники полностью согласовали покупку лекарства,дали сведения о расположении аптек,забронировали их для меня,проинформировали о правилах транспортировки и оказали всяческую помощь! Лекарство очень редкое и дорогое,и все получилось! Огромное спасибо всем!
В филиале га Белорусской хамская аптекарь Козлова. Ужасно относится к покупателям,хамит,дерзит. Руководство ,обратите внимание на эту пожилую хамку.
Люди! Включайте мозги, разве зайдя в эту аптеку трудно просуммировать данные по лекарствам, ценам и персоналу. Сразу же видно, что конкретная торговля контрафактом.
Диасфарм, ООО в Кропоткинском переулке на карте