8 (925) 592-94-758 (925) 592-94... — показать

8 (925) 592-94-758 (925) 592-94... — показать
+7 925 592-...+7 925 592-94-75 ещё
Россия, Московская обл, г Видное, ул Вокзальная, д 1

Про «Ветеринарная клиника ДиаВет»

Профессионалы ветеринарной службы "ДиаВет" ежедневно готовы оказать помощь вашему любимцу. Мы предлагаем широкий спектр услуг, включающие диагностические, лечебные и профилактические мероприятия. Если у вашего питомца стал пропадать аппетит, появилась вялость, рвота и т.п., то срочно обращайтесь за помощью к ветеринару. Заранее наши специалисты рекомендуют прививать питомца и выбрать правильное питание. Все наши специалисты опытные и смогут правильно поставить диагноз и назначить правильное лечение. Мы любим животных и хотим, чтобы питомцы наши были всегда здоровыми, ведь как же сильно они греют и утешают нашу душу. Звоните круглосуточно , будем рады помочь.

Ветеринарные процедуры 37
Ветеринарная нефрология
Ветеринарная эндокринология
Показать все 39
Услуги 1

Специалисты Ветеринарная клиника ДиаВет (5)

Фотография специалиста Романова Алина Игоревна
Романова
Алина Игоревна
Ветеринар, ветеринарный врач-дерматолог, ветеринарный врач-терапевт
Стаж 17 лет
Фотография специалиста Юрасов Александр Валерьевич
Юрасов
Александр Валерьевич
Ветеринарный врач-дерматолог, ветеринарный врач-терапевт, ветеринарный инфекционист
Стаж 24 года
Стаж 11 лет
Фотография специалиста Пшибиев Астемир Амирович
Пшибиев
Астемир Амирович
Ветеринар, ветеринарный врач-терапевт, ветеринарный травматолог
Стаж 11 лет

Отзывы про Ветеринарная клиника ДиаВет (4)

Здравствуйте, хочу выразить большую благодарность врачу вашей ветслужбы, имя не запомнила! У нашего котика был запущенный ренит были в других клиниках, но нигде нас не могли вылечить, вылечили только у вас. Большое спасибо!
Здравствуйте. Хочу выразить огромную благодарность хирургу вашей ветклиники Илье Борисовичу. Заболела наша любимица, девочка шпиц, по имени Ричи, оказалась пиометра. Размером наша Ричи меньше кошки, исходя из параметров и возраста риски были,так как в одном месте было очень воспалено. Операция была проведена ювелирно, на следующий день уже гуляли, шовчик заживает хорошо, бегаем вовсю уже. Больше человеческое спасибо вам Доктор! Благое дело делаете! Теперь только к вам! Здоровья и процветания вам и вашей прекрасной ветклинике!
Здравствуйте. Хочу выразить огромную благодарность! Спасли кошку, которая была на грани смерти. До этого были в другой клинике. Там сморозили откровенную дичь, усложнили ситуацию. А тут кошку подняли на ноги. Огромное вам спасибо! Сразу видно, опытные специалисты!
Врач Илья Борисович приехал к нам, несмотря на поздний вечер, кошку на даче подрала другая кошка. Оперативно наложили швы. В целом довольна!
Ветеринарная клиника ДиаВет
Доброго дня! Благодарим Вас за отзыв!
Ветеринарная клиника ДиаВет на карте

Ваш любимец не будет грустить, пока вы в отпуске или командировке!