8 (495) 255-25-678 (495) 255-25... — показать

Диджитал Рокет

8 (495) 255-25-678 (495) 255-25... — показать
+7 495 255-...+7 495 255-25-67 ещё

Про «Диджитал Рокет»

Организация Диджитал Рокет (рейтинг на сайте - 4.9) занимается рекламой и маркетингом. Тут знают, как повысить объем продаж и узнаваемость бренда, увеличить охват и лояльность потребителей. Местные специалисты используют для этой цели методы и средства, не единожды испытанные в рамках всевозможных кампаний. Они рекомендуют задействовать одновременно несколько каналов продвижения и при выборе стратегии принимать во внимание самые разные факторы:

• степень однородности продукции
  • географический охват
  • специфику товарной категории
  • сильные и слабые стороны конкурентов
Ведь только комплексная работа дает возможность вывести бизнес на новый уровень.

Кроме того, здесь предлагают услуги в сфере дизайна. О наличии скидок и стоимости предлагаемых услуг вам расскажет обслуживающий вас сотрудник.

Здесь возможно рассчитаться банковской картой.

Адрес компании: г Москва, проезд Остаповский, д 3 стр 8 (недалеко от станции метро Угрешская). Телефон: +7 495 255-25-67. Сайт: digitalrocket.ru. Двери организации открыты Пн-Пт: 09:30-18:00.

Класс 1
Тип мастерской 1
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин

Отзывы про Диджитал Рокет (39)

Мне посоветовали обратится в «ДиджиталРокет» в 2020 году знакомые подрядчики,которым компания оказывает техническую поддержку долгое время.
По итогу я получила компетентное общение, в срок сделанные работы, исправление ошибок и «косяков» своего сайта.
Ребята так же разработали мне рекламную кампанию, к нам стали приходить заказы и доход моей фирмы вырос в разы! Не ожидала такого быстрого результата!!!
Очень приятно сотрудничать с квалифицированными специалистами знающими своё дело.
Сотрудничаю с Digital Rocket на протяжении 1,5 лет. Моя компания торгует дорогим специфическим товаром – бытовой техникой для здорового питания. Пытались своими силами создать сайт, эффекта ноль.……
После обращения в Digital Rocket ситуация изменилась. Сейчас мы имеем грамотно разработанный сайт, всегда на первых строчках в поисковиках. Объем продаж по ориентировочным подсчетам вырос процентов на 27-30%. Результат налицо!!!
Обратились в компанию Digital Rocket в начале сентября 2015 года. Выбрали ее из большого списка ведущих фирм, специализирующихся на раскрутке веб-сайтов. Поставленная нами цель – увидеть созданный незадолго до этого сайт в выдаче основных поисковиков по ряду ключевых запросов.

Фирма Digital Rocket доказала свой профессионализм в первые месяцы взаимодействия, выведя указанные запросы на первые 10 мест в популярной поисковой системе – Яндекс. На протяжении 4 месяцев сотрудничества ресурс продвинулся и в других поисковиках, прописанных в договоре. Такой рост позиций, естественно, благоприятно отразился на общей ситуации в нашем учреждении 

Рекомендуем Digital Rocket как коллектив квалифицированных специалистов, которые полностью отвечают за предоставляемые гарантии и выполняемые процедуры. Отдельно хотелось бы отметить их внимательность к заказчикам и быстрое решение поставленных задач. Желаем развития и дальнейшего успеха в профессиональной деятельности!
Очень благодарю компанию Digital Rocket за то, что вывели мой интернет-магазин товаров для животных на первое место в регионе по высококонкурентным запросам! Это по-настоящему профессиональная работа. Трудились ребята долго, я была в курсе каждого шага, точно знала, за что плачу деньги. Со второго месяца совместной работы пошел рост посетителей сайта, а значит, и рост продаж. И до сих пор растет.
Мы продвигаемся и в Google, и в Яндекс, на сегодняшний день 45 из 48 ключевых запросов на высоких позициях в выдаче. Также занесли наш сайт в Яндекс.Каталог, что тоже принесло больше новых клиентов и помогло продвинуться в ТОП. Благодаря Диджитал Рокет мой доход вырос в 2,3 раза в сравнении с первыми месяцами открытия магазина. Особая благодарность моему аккаунт-менеджеру, настолько внимательный и вдумчивый специалист, после общения с ним не остается никаких вопросов. Всем советую эту компанию для сео-продвижения вообще любых интернет-магазинов!
У меня интернет-магазин косметики, который двигаем вместе с Digital Rocket. Результаты отличные. За 10 месяцев работы магазин вышел в ТОП-10 по 48% запросов в Гугл, и по 53% в Яндекс, и до сих пор он не упал. Трафик вырос в 2 раза, продажи увеличились на 38 %. Моя клиентская база пополняется новыми именами и сейчас. Приятно, что компания работает четко в соответствие с условиями договора и техническими заданиями, предлагает решения и обсуждает со мной.
Диджитал Рокет на карте