8 (495) 142-24-74 8 (495) 142-24... — показать

г Москва, ул Сыромятническая Ниж., д 10 стр 2
адрес офиса компании
Район: Басманный

Отзывы про Didstore (10)

Заказывала шкаф в коридор. Результатом довольная на миллион процентов! В восторге от качества изготовления, сборки. Получился просто идеальный шкаф! Постоянное участие менеджера/команды магазина в процессе изготовления, менеджер всегда был на связи. Я давно не сталкивалась с таким крутым сервисом!
Планирую заказывать ещё один шкаф и несомненно только в Didstore.
Сочетание цена/качество - просто идеальное!
Заказывали мебель в гостиную. Мебель сделали и доставили в срок, качество без нареканий. Все понравилось.
1896364 1896365 1896366
Заказывал в Did мебель в прихожую по своему дизайну. Все сделали как хотел в шпоне и МДФ и цена вышла ниже, чем у остальных компаний, в которых заказывал просчет. Все привезли и установили быстро и аккуратно! В общем всем доволен, выражаю благодарность и рекомендую)
Шкаф "Брайт" нам изготовили за 2 недели. Как и обещали, мебель доставили бесплатно. Качество изготовления выше всяких похвал: все подогнано идеально. Думаем, для завершения интерьера заказать еще и буфет.
Мебель к себе в гостиную покупали этой весной.Отличное качество товара, сборки и пунктуальность очень порадовали. Заказывали шкаф, стеллаж и тумбу для ТВ. Самое главное стоимость оправдывает качество.. Правда был небольшой недочет, при сборке немного поцарапали полку на стелаже, но через 5 дней пришли и заменили на новую, без изъянов. Так что, этот инцидент не омрачил нашего приобретения.
В didstore оформлял на заказ несколько шкафов( в прихожую, встроенный в спальню и комнату сына). В прихожей и в комнате сына установили вовремя, а в спальню по размерам не вошёл, в итоге переделывали еще около 3х недель. За шкаф конечно сделали небольшую скидку, но общее впечатление чуть изменилось, хотя по качеству изделий и к менеджеру никаких претензий.
Сказать, что долго искала себе мебель в дом – ничего не сказать. Возможно, кого-то и устраивают шаблонные экземпляры в мебельных салонах, но только не меня. Даже уже присмотрела мебель у одного итальянского производителя, как вдруг случайно вышла на нашего, российского. Где меня услышали и исполнили в точности мой заказ. Didstore – браво вам, и успехов! Я очень довольна, что тут мебель заказала!
За что я люблю «Didstore» – так это за их натуральные материалы, и качественные, еще за их индивидуальный подход к клиенту. Знаю, что у них есть свой собственный цех в Подмосковье. Очень хочется, чтобы они еще больше расширили линейку. А так – респект.
В начале года заказывал комплект мебели для нашего офиса. Обращался в разные компании, но в Didstore нам предложили самые интересные варианты, и проявили больше заинтересованности. И хотя заказ у нас был большой и нестандартный, но по срокам изготовления задержки не было. Я считаю, что стильная и качественная мебель в офисе сразу дает понять статусе компании и владельцев офиса. А нам это и нужно было.
Решающим фактором при заказе мебели был дизайн и доступная цена. На данный момент очень трудно найти что то стильное при этом с адекватным ценником... В итоге мебель для спальни, шкаф и консоль мы заказали в Didstore. Стиль и качество на уровне! Привезли на пару дней раньше, чем по договору да и с установкой все четко – собрали, установили, еще и мусор за собой убрали. Молодцы)
Didstore на карте