8 (495) 128-19-898 (495) 128-19... — показать

Диджитал агентство Осьминожка

8 (495) 128-19-898 (495) 128-19... — показать
+7 495 128-...+7 495 128-19-89 ещё

Про «Диджитал агентство Осьминожка»

Диджитал агентство Осьминожка является разработчиком программного обеспечения. В этой организации создают компьютерные программы, занимаются их адаптацией, настройкой и технической поддержкой зарегистрированных пользователей. Продукция фирмы способна заинтересовать владельцев бизнесов. Выбирая подходящее ПО, вы получаете возможность автоматизировать значительную часть рабочих процессов и увеличить продуктивность своего предприятия. Внедрение новых инструментов потребует тщательного анализа и финансовых вложений, но такая инвестиция всегда окупается, ведь чем слаженнее ваша работа, тем выше прибыль.

Рейтинг компании на нашем сайте - 4.9.

Официальный адрес компании: г Москва, наб Бережковская, д 10 (станция Киевская (АПЛ)), контактный телефон +7 495 128-19-89. Часы работы - Пн-Пт: 10:00-18:00. Дополнительная информация на сайте myosminozhka.ru.

Отзывы про Диджитал агентство Осьминожка (24)

Выполняем проект по доработке сайта состоящий из 10 пунктов с марта 2021 года.
Чтобы Вы понимали его еще до конца не довели до сих пор.
Три пункта даже им простил, так как их компетенции не хватило, что бы их выполнить.

Они работают, потом пропадают недели на две.
Потом их подгоняют, что то сделают и пропадают снова. Очень необязательные ребята.

Отговорок сотни.
Конечно, есть и моя ошибка - я им оплатил уже полностью сумму. Зачем им теперь стараться - ведь денежка у них.
Сделали отличный интернет-магазин цветов. Заказы с него идут каждый день, несмотря на то, что офлайн продажи значительно просели. Сейчас дополнительно с агентством работаем над продвижением в соцсетях. Будем активно использовать этот канал. Вообще, в агентстве работают очень толковые ребята, которые постоянно генерят новые идеи для продвижения и продаж. Море всего прикольного и, главное, рабочего придумывают и внедряют. Не аморфная какая-то веб-студия типа «мы только сайты делаем», а наоборот, очень креативное и инициативное digital агентство
Ответственное отношение к своей работе, клиенту и его бизнесу. Максимальное погружение и изучение темы перед тем, как приступить к работе со стороны всех сотрудников, причастных к процессу (менеджер, дизайнер, копирайтер). Плотная двухстороння работа с агентством позволила добиться отличного результата при запуске нашего нового сайта. SEO и контекст также ведет агентство, результаты их работы оцениваем на "отлично".
Очень помогли в вопросе продвижения сайта и увеличения продаж в невероятно конкурентной нише. Дали ряд очень ценных рекомендаций, внедрение которых дало ощутимый прирост по звонкам. Делают для клиента даже больше, чем предполагается по договору. Очень быстро реагируют на любые вопросы от клиента. Прям есть, чему поучиться
Данное агентство выполняет для нас целый комплекс работ, а именно: работа с поисковым продвижением, контекстной рекламой в Яндексе и Гугле, создание кампаний в РСЯ и КМС, ведение соцсетей. Работой агентства довольны. Средства расходуются эффективно. В течение первого квартала работы смогли существенно снизить для нас стоимость клиента, хотя больше таких гарантий не давало ни одно агентство. В «Осьминожке» пообещали (у нас менеджер Владислав) и сделали
Диджитал агентство Осьминожка на карте