8 (495) 664-48-02 8 (495) 664-48... — показать

Россия, г Москва, ул Новомарьинская, д 14/15
центр Новоселица
Братиславская,
Район: Марьино

Отзывы про DieselGenerators.ru - торговая компания (11)

Всем советую, ребята с душой выполняют свою работу. Заказывали у них для дачи генератор на 5 килловат с автоматом, все работает, немного шумноват правда, но думаю что нибудь придумаем, так как генератор без крышки.
Оперативно потребовался дизель генератор, так как у нас как всегда на даче после грозы и дождя все в ауте. КУпил через этот магазин dieselgenerators.ru теперь работает и без проблем сижу при свете в мрачные дни для всей деревни, свет только у меня.)))) Так что покупайте, ребята грамотные.
Полностью солидарен с ниже изложенными отзывами, купили в начала июля дизель генератор 6 киловатный в контейнере чтобы не шумел вообще. Порадовало, что действительно говорят правду, не врут, если есть вопросы разной сложности, то есть инженер Евгений, который без проблем все решает, а далее Николай уже все организовывает, отличные ребята, стоит всем работать с ними.

В следующий раз обращусь только к ним, даже если где то в другом месте генератор будет чуть дешевле чем у них, так как вариант под ключ от них для меня очень понравился и причем все сами, приехали, денег забрали, привезли смонтировали, дали гарантию, что еще нужно для счастливого клиента!
DieselGenerators.ru - торговая компания
Александр, спасибо за положительный отзыв, обращайтесь еще, будем рады помочь!
Спасибо за подбор дизельного генератора, доставку и монтаж под ключ. Николай подобрал верное решение, а Евгений смонтировал у меня на даче. Всем советую, нормальные ребята, цены со скидками, может и не как у конкурентов, которые демпингуют и долго не церемонятся с клиентами, зато после покупки DieselGenerators.ru обеспечивают полной информацией, даже если потерял инструкции и прочие документы от агрегата, спасибо.
Замечательный магазин. Заказывали генератор на дачуБензиновый генератор Europower ЕР4100. С момента оформления заказа на сайте до получения прошел всего лишь день ( привезли на следующий день утром), все показали, расказали и объяснили. Для меня это было особенно важно, т.к. покупали генератор для себя.
DieselGenerators.ru - торговая компания
Анастасия, спасибо за отзыв, приходите к нам еще, всегда рады будем помочь в выборе оборудования и его установке.
DieselGenerators.ru - торговая компания
Анастасия, спасибо за отзыв, всегда рады помочь в подборе оборудования и его установке.
Отличный магазин, покупал бензиновый генератор Zenith 12000 DXE, отличный аппарат, Хонда действительно оригинальная Европейская, при работе не так сильно шумит как аналоги, хорошо запускается, нареканий нет, спасибо Николаю за подбор!
DieselGenerators.ru - торговая компания
Сергей, спасибо за отзыв, рады стараться. Возникнут любые вопросы, звоните!
DieselGenerators.ru - торговая компания
Сергей, спасибо за отзыв, всегда рады вам снова!
Хороший магазин. Приобрел у них станцию на 15кВт. , очень доволен, подобрали именно то что хотел. Быстро привезли и установили. Отдельно спасибо Евгению за выбранную станцию и за предложение установить автоматику которую они же и производят, теперь не знаю бед.
DieselGenerators.ru - торговая компания
1, Спасибо за отзыв, рады были помочь в выборе и установке, обращайтесь еще. Желаем комфортного и долгого использования оборудования.
Отличная компания, до Нового года купили дизель на 100 киловатт, после НГ все установили, настроили, взяли на обслуживание. Отдельное спасибо Николаю и Евгению за всю техническую информацию и подготовку тендерной документации. Всем советую.
DieselGenerators.ru - торговая компания
Александр, спасибо за отзыв, мы рады, что в ажиотаж и нехватке оборудования перед Новым годом, сумели найти выгодное решение для вас и все смонтировать у вас на объекте. Звоните, всегда рады помочь!
DieselGenerators.ru - торговая компания
Покупали пару раз киловат на 6 на 10 проблем не было, работать можно. Ну а по доставке чутка дольше ждали, понять можно пробки адские задолбали.
DieselGenerators.ru - торговая компания
Спасибо вам за ваш комментарий, по доставке будем стремиться быстрее.
Покупали жидкостный генератор с автоматикой, быстро доставили и подключили. Норма. Скидку сделали, хотя были и ниже по рынку, но тут все официально с завода забарли прямо, всем рекомендую.
DieselGenerators.ru - торговая компания
Андрей, спасибо за отзыв, как и обещали, что дизельный генератор будет свежий, прямо с производственно линии со всеми испытаниями и сертификатами.
Покупал генератор на 50 квт, быстро дешево, грамотно все объяснили и по монтажу дали рекомендации. Менеджеру Николаю респект!
DieselGenerators.ru - торговая компания
Николай спасибо, заходите к нам еще, будем всегда рады вас видеть у нас в гостях.
DieselGenerators.ru - торговая компания на карте