8 (915) 336-45-558 (915) 336-45... — показать

8 (915) 336-45-558 (915) 336-45... — показать
+7 915 336-...+7 915 336-45-55 ещё
5.0 1 отзыв
г Москва, Новинский б-р, д 11
Клиника Different Lab находится в историческом здании Доходного дома Щербатова. Необходимо завернуть под шлагбаум во внутренни йдвор. По левую сторону на повороте налево расположен вход в клинику.
Район: Арбат

Про «Дифферент Лаб»

Клиника инъекционной косметологии Different Lab расположена в центре Москвы, в историческом здании и специализируется исключительно на услугах, требующих медицинского образования и сертификации.

Мы уверены в первоклассных знаниях и многолетнем опыте наших врачей, постоянно повышающих свою квалификацию и доказавших свой профессионализм уже на сотнях пациентов. У нас работают только специалисты с высшим медицинским образованием:

* старший врач Светлана Нигоф;

* врач-тренер Ринат Ситанович;

* врачи-косметологи Залина Плиева, Карл Тавберидзе, Елена Пашкевич, Николай Полежаев, Петрова Анна;

* мастера перманентного макияжа Евгения Морозенко и Екатерина Капина.

Используемые препараты поставляются сертифицированными, надежными партнерами. У нас вы можете сделать услуги биоревитализации, пилинга, коррекции носа, подбородка, губ, половых органов, разглаживания морщин, мезотерапии, лазерной эпиляции, перманентного макияжа и др.

Вас приятно удивят наши цены!

Работы врачей можно посмотреть по ссылке: https://www.instagram.com/different.lab/

Отзывы про Дифферент Лаб (1)

Делала здесь увеличение губ и скулы. Прошел месяц после губ и 3 месю после скул - осталась довольна результатом и подходом врача Елены. Вежливо все мне рассказала, показала, объяснила. Главное, что не пытаются денег содрать - говорят, что реально пойдет, а что не стоит делать. Записалась на след месяц на боток по акции)) Могу рекомендовать!