8 (915) 336-45-558 (915) 336-45... — показать

Россия, г Москва, б-р Новинский, д 11
Район: Арбат
Округ: Центральный

Про «Дифферент Лаб»

Клиника инъекционной косметологии Different Lab расположена в центре Москвы, в историческом здании и специализируется исключительно на услугах, требующих медицинского образования и сертификации.

Мы уверены в первоклассных знаниях и многолетнем опыте наших врачей, постоянно повышающих свою квалификацию и доказавших свой профессионализм уже на сотнях пациентов. У нас работают только специалисты с высшим медицинским образованием:

* старший врач Светлана Нигоф;

* врач-тренер Ринат Ситанович;

* врачи-косметологи Залина Плиева, Карл Тавберидзе, Елена Пашкевич, Николай Полежаев, Петрова Анна;

* мастера перманентного макияжа Евгения Морозенко и Екатерина Капина.

Используемые препараты поставляются сертифицированными, надежными партнерами. У нас вы можете сделать услуги биоревитализации, пилинга, коррекции носа, подбородка, губ, половых органов, разглаживания морщин, мезотерапии, лазерной эпиляции, перманентного макияжа и др.

Вас приятно удивят наши цены!

Работы врачей можно посмотреть по ссылке: https://www.instagram.com/different.lab/

Восстановительная медицина 1
Показать все 76
Услуги тату-салона 1
Хирургия 1
Удаление новообразований

Специалисты Дифферент Лаб (1)

Фотография специалиста Ситанович Ринат
Ситанович
Ринат
Косметолог

Отзывы про Дифферент Лаб (6)

3.7
самая лучшая клиника в Москве, адекватные цены, удобное расположение!
Крутой сервис! Профессиональные врачи, добрый персонал! Рекомендую
отвратительно все сделают!!!! не ходите туда!!!! у них все филлеры левые!!!!
Хорошая клиника с вменяемыми ценами и классным сервисом👍
Не вздумайте обращаться! Была на предварительной консультации по решению проблемы небольших брылей под губами. "Косметолог" Светлана Нигоф рекомендовала поставить 20 нитей ПДО, которые и были введены 9.11.19. О том, что 2 недели не смогу ходить без маски на лице (треть лица- одна сплошная гематома) не предупреждали. После процедуры почти теряла сознание ( обезболивающий крем не додержали по времени), Нигоф просто ушла не оказав необходимой помощи, девушка-администратор почти час с другим косметологом приводили меня в себя. Результат ужасающий! Постановка, по-моему, с нарушением технологии введения (изучала информацию в интернет, консультировалась в других клиниках): на лице шишки и втяж с видимостью нитей (прошло уже 2 мес). Испорчен отдых на островах и новогодние праздники. Директор-владелец Дифферент лаб -Полина обещала решить проблему, но только тянула время. Даже деньги за саму неудачную процедуру отказалась вернуть, якобы нет оснований. Крайне непорядочные люди работают, слава Богу не все! Репутация клиники не важна для владельца-это показатель. Фото сделаны в разное время.
Дифферент Лаб на карте