8 (495) 740-61-898 (495) 740-61... — показать

«Диджитал Маркетинг Консалтинг Эдженси»

8 (495) 740-61-898 (495) 740-61... — показать
+7 495 740-...+7 495 740-61-89 ещё
г Москва, Волоколамское шоссе, д 1 стр 1
Район: Сокол
Округ: Северный

Про ««Диджитал Маркетинг Консалтинг Эдженси»»

В нашем каталоге - самые популярные герои кинофильмов, мультфильмов, комиксов и видеоигр. Все мы когда-то были детьми, и у каждого из нас имелась своя любимая игрушка. У мальчишек это были солдатики, у девчонок – куклы. Сегодня детские игрушки стали более разнообразными – ведь каждому ребенку хочется иметь своего, неповторимого, любимого героя.

Культура, развлечения, отдых 1
Для детей

Отзывы про «Диджитал Маркетинг Консалтинг Эдженси» (4)

Мой старший ребенок (9лет) просто болеет Гарри Поттером: перечитал все книги, а фильмы уже знает наизусть. И вот в поисках мантии Гарри Поттера для него я наткнулся на интернет-магазин StarFriend. И в первый же заказ я старшему заказал мантию и палочку Гарри Поттера, а младшему сыну (ему 5 лет) заказал другую палочку. Дети в восторге! Качество хорошее, цены нормальные, доставка быстрая. Но самое интересное то, что у нас теперь 6 таких палочек - по всем главным героям) Старший сын теперь сам копит деньги на эти палочки и заказывает их) Боюсь, что на этом мы не становимся - там еще много товаров на эту тему есть)
Не любитель заказывать в интрернете, но тут не смог пройти мимо, заказал фигурку россомахи (мой любимый супергерой)), поставил на рабочий стол в кабинете. Теперь это превратилось в маниакально желание скупить все (цены тут к этому располагают). Планирую пополнить коллекцию новыми фигурками других героев. Интернет магазин рекомендую, все тут просто и быстро
Сейчас очень многие фанатеют от главного героя из фильма "Дэдпул". Мой племянник не исключение). Решила его порадовать и заказала ему вот такую крутую фигурку. Счастью не было предела! По качеству игрушка просто бомба. В комплекте шло различное оружие, фигурка полностью подвижная. Кстати доставка действительно очень быстрая)
Рад, что узнал про этот магазин, теперь не будет проблем с подарками! У нас в семье все киноманы, так что -это отличная находка! Заказал рюкзак Batman Backpack и жене шапку с Пикачу, качество отличное! Доставили на следующий день.
«Диджитал Маркетинг Консалтинг Эдженси» на карте

Рассказываем о популярном виде досуга — выбраться из комнаты за 60 минут.