8 (495) 221-78-438 (495) 221-78... — показать

8 (495) 221-78-438 (495) 221-78... — показать
+7 495 221-...+7 495 221-78-43 ещё
Россия, г Москва, наб Пресненская, д 12
Торговая галерея, уровень -3 (стеклянные двери слева от СДЭКа).
Выставочная,
Район: Пресненский
Округ: Центральный

Про «Типография Digital-Printing.ru в Москва-Сити (башня "Федерация")»

Онлайн типография №1- сервис срочной печати полиграфической продукции в Москве: визитки, наклейки, стикеры, флаеры, буклеты, брошюры, полиграфия | онлайн-конструктор и бесплатные шаблоны | Печать срочной полиграфии

Digital-Printing.ru - это онлайн-типография и сервис цифровой печати и дизайна всех видов полиграфической продукции: деловой, сувенирной, рекламной полиграфии - закажите прямо онлайн на сайте www.Digital-Printing.ru

Типография Digital-Printing.ru в Москве предлагает услуги оперативной полиграфии с заказом продукции в режиме онлайн. Каждого клиента ждет сервис высшего качества, куда входит:

• огромный ассортимент полиграфической продукции;
  • круглосуточная форма заказа на сайте;
  • возможность загрузки готового макета или создания его с нуля с использованием шаблонов;
  • изготовление тиражей любого объема;
  • кратчайшие сроки выполнения заказа, включая экспресс-печать от 15 минут;
  • оплата через электронные деньги, картой или наличными при получении;
  • бесплатный самовывоз из офисов в центре города в шаговой доступности от метро на выбор: Офис в "Москва-Сити" (Пресненская набережная, 12) - метро Выставочная, Деловой центр, Международная; или Офис "на Тверской" (ул. Тверская, 27) - метро Маяковская, Пушкинская, Чеховская, Тверская;
  • курьерская служба и доставка по всей стране выбранной службой;
  • доступные цены на всю продукцию;
  • помощь консультантов при необходимости.

Если вам нужна типография в Москве, оказывающая полиграфические услуги срочно и недорого, добро пожаловать в Digital-Printing.ru! Оформляйте заказ через сайт и получайте готовую продукцию через считанные часы или даже минуты. Оперативность и качество – залог успеха!

Онлайн-заказ на печать полиграфии срочно, первая онлайн-типография, полиграфия в центре, качественная интерьерная печать и полиграфия, визитки срочно, печать визиток в Москве, флаеры, наклейки, стикеры, печать наклеек, печать стикеров, изготовление наклеек, изготовление стикеров, буклеты, обслуживание частных и корпоративных клиентов. Полиграфия срочно, полиграфия за час, визитки срочно, визитки, оперативная полиграфия, печать полиграфии, наклейки, стикеры, печать наклеек, печать стикеров, изготовление наклеек, изготовление стикеров, визитки дешево, визитки по шаблону, флаера, полиграфия Москва, флаеры, онлайн-заказ, центр полиграфии, онлайн-типография

Доставка 2
Видеостудии
Товары 1
Косметика
Опт

Отзывы про Типография Digital-Printing.ru в Москва-Сити (башня "Федерация") (30)

Только приятные впечатления. Еще в ноябре заказывали у них печать фирменных круглых наклеек и календарей с нашим логотипом. Все четко и своевременно сделали. Качеством остались довольны. Будем рекомендовать.
Здравствуйте, Инга!

Спасибо за ваш отзыв и за то, что поделились вашим положительным опытом с Онлайн-Типографией Digital-Printing.ru. Мы рады, что вы остались довольны печатью фирменных круглых наклеек и календарей с вашим логотипом, а также что заказ был выполнен четко и вовремя.

Ваши рекомендации очень важны для нас, и мы ценим ваше доверие. Если у вас возникнут новые заказы или вопросы, не стесняйтесь обращаться. Мы всегда готовы помочь вам воплотить в жизнь ваши идеи и проекты.

Спасибо за выбор Онлайн-Типографии Digital-Printing.ru!
Команда Digital-Printing.ru
Ребята лучшие в своём деле. Работают бысро, а главное качественно. Делали заказ у них на крупную партию буклетов, календарей, листовок и могого другого с логотипом организации. Все сделали в соответствии с нашими просьбами и пожеланиями. Могу сказать только одно, теперь будем обращаться только к ним, у нас филиалов много, работы им прилично подкинем)
Здравствуйте, Нонна!

Мы благодарим вас за ваш отзыв и рады слышать, что вы остались довольны нашими услугами. Мы всегда стремимся предоставить высокое качество печати и удовлетворить пожелания наших клиентов, особенно когда речь идет о крупных заказах.

Если у вас возникнут новые проекты или потребности в печати, не стесняйтесь обращаться к нам. Мы всегда готовы помочь вам и выполнить ваши заказы с качеством и в срок.

Спасибо за ваш выбор и доверие!
Команда Онлайн-Типографии Digital-Printing.ru
Решили заказать в этой типографии печать визиток для нашей компании. Порадовало, что здесь можно было заранее рассчитать стоимость благодаря калькулятору. Согласовали макет. Все сделали в срок. По качеству печати особых минусов пока не заметили. Спасибо также за хорошо организованную доставку. Цена вышла адекватная.
Типография Digital-Printing.ru в Москва-Сити (башня "Федерация")
Спасибо за ваш отзыв, Игорь!

Мы рады, что вы остались довольны нашей работой. Рассчитывать стоимость заранее с помощью калькулятора действительно удобно, и мы всегда стараемся сделать процесс заказа как можно более прозрачным и комфортным для наших клиентов.

Если у вас возникнут ещё какие-либо потребности в печати или другие проекты, не стесняйтесь обращаться к нам. Мы всегда готовы помочь вам и предоставить высококачественные услуги.

Команда Онлайн-Типографии Digital-Printing.ru
Нашел эту онлайн-типографию благодаря рекламе и на сайте полностью оформил заказ. Заказывал печать наклеек на бутылки компания справилась со всеми обязательствами. В общем рекомендуем их как надежного партнера.
Типография Digital-Printing.ru в Москва-Сити (башня "Федерация")
Спасибо большое, Игорь, за ваш отзыв!

Мы рады, что вы нашли нас и остались довольны нашей работой. Печать наклеек на бутылки - это отличный способ добавить уникальность и индивидуальность вашим продуктам или подаркам. Наша команда всегда готова помочь вам воплотить ваши идеи.

Если у вас возникнут еще какие-либо потребности в печати или другие проекты, не стесняйтесь обращаться к нам. Мы всегда готовы предоставить вам высококачественные услуги.

Команда Онлайн-Типографии Digital-Printing.ru
Заказывали у них печать настенных календарей с логотипом фирмы. Всё отлично: красивый дизайн, яркая печать, в сроки уложились. Отдельный плюс за удобный заказ на сайте. Рекомендую!
Уважаемый Стас Маслов,

Благодарим вас за ваш отзыв и рекомендацию! Мы рады, что вам понравились наши настенные календари с логотипом и что мы смогли выполнить заказ в срок с красивым дизайном и яркой печатью. Удобство заказа на сайте для нас также очень важно, и мы стараемся делать процесс максимально удобным для наших клиентов.

Если у вас возникнут еще какие-либо потребности в печати или дизайне, не стесняйтесь обращаться к нам. Мы всегда готовы помочь вам в реализации ваших проектов.

Команда Онлайн-Типографии Digital-Printing.ru

Частые вопросы про Типография Digital-Printing.ru в Москва-Сити (башня "Федерация")

Как узнать график работы Типография Digital-Printing.ru в Москва-Сити (башня "Федерация") ?

Пн: 10:00 - 19:00, Вт: 10:00 - 19:00, Ср: 10:00 - 19:00, Чт: 10:00 - 19:00, Пт: 10:00 - 19:00, Сб: 10:00 - 18:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 221-78-43

Типография Digital-Printing.ru в Москва-Сити (башня "Федерация") находится по адресу Россия, г Москва, наб Пресненская, д 12
Торговая галерея, уровень -3 (стеклянные двери слева от СДЭКа)..

Типография Digital-Printing.ru в Москва-Сити (башня "Федерация") на карте