8 (495) 221-78-43 8 (495) 221-78... — показать

Digital-Printing.ru - отзывы

8 (495) 221-78-43 8 (495) 221-78... — показать
г Москва, ул Звенигородская 2-я, д 12 стр 5
Территория делового квартала "Lucky+" (НПО "Спектр ЛК"). На территории вход с обратной стороны строения 5 - большие черные ворота с белыми надписями "Design Printing"

Про «Digital-Printing.ru»

Digital-Printing.ru - это онлайн-типография и сервис цифровой печати и дизайна всех видов полиграфической продукции: деловой, сувенирной, рекламной полиграфии - закажите прямо онлайн на сайте www.Digital-Printing.ru

Наш сервис предлагает уникальную возможность изготовления визиток за 20 минут: простой в использовании и удобный онлайн-конструктор позволяет без труда загрузить готовый дизайн и оперативно отправить визитки в печать.

Кроме того, вы сможете создать свой собственный дизайн на основе сотен готовых шаблонов, представленных в конструкторе, существенно экономя на дизайне время и деньги.

У нас вы сможете заказать изготовление сувениров с памятными для вас моментами. Для футболок, подушек, значков и магнитов с индивидуальным дизайном подойдут фотографии из любого источника: соцсети, компьютера и даже телефона.

Мы также предоставляем услуги интерьерной печати: изготавливаем плакаты, фотопостеры и модульные картины с вашими изображениями любых форматов и размеров.

Возможность удобного самовывоза рядом с метро и широкий выбор вариантов доставки, а также минимальные сроки печати делают работу с нами не только приятной, но и удобной.

Ищите нас в соцсетях: Facebook

Отзывы про Digital-Printing.ru (38)

4.7
Пользуемся услугами данной компании по широкоформатной печати уже более полугода. Мне нравится качество их печати, цвета всё насыщенные и чёткие. К тому же и сроки готовности не нарушают.
Digital-Printing.ru
Анастасия, спасибо за ваш отзыв
Срывают сроки выполнения заказа, которые сами же и устанавливают.
Игнорируют запросы о ходе выполнения заказа.
Digital-Printing.ru
Алексей, добрый день. Спасибо за ваш отзыв. Нам очень жаль. Ваш заказ должен был быть готов в соответствии с нашими стандартными сроками вчера вечером. Но, к сожалению, в связи с большой загрузкой срочными заказами по причине "неожиданных" полумесячных майских праздников, нам пришлось на полдня сдвинуть срок. Ваш заказ выполнен и уже был отправлен сегодня. Номер отслеживания в личном кабинете на нашем сайте.

Стандартный срок изготовления заказа 3-6 рабочих дней. Для срочных заказов есть возможность срочного изготовления заказа за 24 часа или даже за 3 часа (в рабочие дни).
Срок изготовления заказа выбирается в калькуляторе.

В качестве дополнительных извинений за позднюю сдачу заказа просим вас принять 10% от стоимости данного заказа в качестве кэшбека на личный счет для оплаты будущих заказов.
Заказывали здесь для нашей компании футболки с принтом нашей фирмы. Выполнили обещанные сроки, что очень важно. Качество без нариканий, принт держеться хорошо. От сотрудничества одни положительные эмоции.
В прошлом месяце открыли салон красоты. Здесь же заказывали крупную партию флаеров. Качество печати отличное, получились яркие и красивые. Также заказывали визитки и буклеты, заказ выполнили вовремя.
Действительно классная типография, обращался сюда, чтобы напечатать 2000 визиток. Все сделали оперативно и качественно, я очень доволен. Также хочу отметить цены, они здесь нормальные.
В прошлом месяце обращался сюда, чтобы сделать гармоничную визитку своего домашнего хозяйства на котором выращиваю различные экологически чистые продукты. Грамотные дизайнеры сделали на шикарном уровне плюс компактных размеров.
Отличный сервис! Заказываю здесь себе визитные наклейки на свою продукцию не первый раз. Качество печати отличное, подтеков и браков не было ни разу. Цена меня полностью устраивает)
Качественная, быстрая и оперативная работа, отличный сервис. Компетентные специалисты, всегда отвечают на все вопросы и помогают с макетами. Пользуюсь услугами этой полиграфии уже несколько лет - никаких нареканий, одна радость от полученных из печати товаров!
Заказывали печать большую партию визиток и рекламных буклетов, очень довольны сотрудничеством. Работу выполнили в срок, к качеству печати претензий нет, яркая краска и по цене доступно.
В начале ноября обращалась сюда по поводу изготовления приглашений на мою свадьбу. Дизайн сделали такой, какой я и хотела, качество печати высокое. Я довольна осталась, нареканий у меня точно нет
Хорошая компания, являемся постоянными клиентами, заказываем печать брошюр с асортиментом товаром нашего мебельного магазина, а также визитки. Никаких претензий к качеству печати и срокам выполнения заказа.
Заказывали футболки с принтами для детской футбольной команды, вышло недорого и красиво. Менеджеру дали понять, какой рисунок хотим, плюс название команды. Принт получился качественным, не отстает при стирке.
Мне нравится это место, постоянно здесь буклеты и визитки с акциями заказываем для нашего магазина, по цене нормально получается и делают довольно быстро и красиво, картинка не плывёт.
В подарок для коллеги с работу заказывал тут принт на подушке. Сделали быстро, цена нормальная, принт сам нанесён качественно. Коллеге понравилось, думаю часто тут буду заказывать различные принты и фотопечати, удобно для подарков.
Обращаюсь регулярно для заказа сувениров с фотопечатью в подарок. Еще ни разу не разочаровался. Заказы выполняются качественно и в срок.
Наша фирма периодически заказывает печать для различной сувенирной продукции, например памятная дата, юбилей компании или к праздникам. Печать качественная, учитывают все пожелания клиента.
Очень понравилось работать с этой типографией, уверенна это далеко не последний мой заказ тут. Заказывала листовки, с акциями моего магазина, для распространения. Все отлично распечатаны, яркие, ровные, сделали столько, сколько просила и в короткие сроки. Листовки действительно получились качественные, не стыдно было раздавать их людям. Очень благодарна.
Хорошая однако компания, широкоформатная печать у них качественная. Недавно только делали у них заказ, все подготовили в указанный срок. Кстати и по стоимости вышло относительно недорого.
У меня хорошее мнение сложилось о данной типографии. Заказанные визитки они нам подготовили к указанному сроку в нужном количестве. Что касается качество печати, то оно отличное!
На корпоративе было желание подарить всем нашим сотрудникам календари на 2020 год. В результате заказали распечатку и оформление подходящих календарей с логотипом нашей компании в данной типографии. Заказ выполнили быстро и качественно, все такому подарку были рады.
Мне очень понравилось качество и скорость и сами ребята. Оформляла заказ на 30 открыток. Сама загрузила дизайн, оформила заказ. К сожалению, видимо из-за загруженности не сразу перезвонили, подождала немного и сама набрала, всё согласовали и вуаля дня через 3 получила всё. Понравилось то что 1) на сайте есть список всех работ. 2) есть фото готовых работ 3) в офисе со мной были любезны, хотя я очень доставучая и всё показали и ответили на вопросы. Итоговая стоимость которая была на сайте, та и при оплате, никаких доп. оплат не требуется .
Компанию не рекомендую. Обращались в компанию с конкретным запросом изготовить сертификат как в предоставленном образце. Сказали, что изготовить то, что нам нужно, будет под силу, поэтому выбрали данную компанию. Потратили много времени для понимания нужного формата макета, подсказали по цвету. В итоге результат совсем не оправдал ожидания – основной запрос выполнен не был. Зря потраченные деньги и время. Вернули половину суммы. Возможно, для более простых заданий и можно обратиться, но для специфичных заказов очень не рекомендую.

P.S. сотрудники действительно пытаются помочь (правда потом часть, как казалось, помощи включается в счет)), но в нашем случае, в этом не было смысла, так как заказ не получился совсем.
Digital-Printing.ru
Добрый день! Нам искренне жаль, что ваши ожидания не оправдались. Со своей стороны мы сделали все возможное и невозможное, чтобы достичь результата, который достичь было практически невозможно, о чем клиент был предупрежден заранее и много раз. Для понимания сторонними читателями: Поступил заказ на печать сертификатов с тончайшими линиями - гильоширной сеткой золотой краской на офсетной (не мелованной) бумаге. Задача была сделать так, чтобы блестело. Клиент был предупрежден, что шелкографией это сделать невозможно ибо слишком тонкие линии; офсетом это сделать невозможно, ибо офсетное золото не сильно блестит на офсетной (немелованной) бумаге, тем более при столь тонких линиях. Клиенту были показаны образцы печати металлизированными красками на офсетной бумаге разных заказов. Однако на всех образцах изображения и, соответственно, линии были значительно более толстыми (обычные клиентские логотипы компаний с разнообразными надписями). Было объяснено десятки раз, что на сертификате крайне тонкие линии и мы НЕ ЗНАЕМ как они будут блестеть и не даем гарантию, что они будут блестеть нужным клиенту образом. Клиенту также был показан пантонный веер с образцами золотых цветов (пантонов), по которому клиент самолично выбрал нужный золотой пантон. "Дизайнер" клиента на протяжении недели неоднократно присылал макет, сделанный то разными цветами (триадными, в "четыре цвета"), то с линиями разной толщины, то с другими несоответствиями требованиями к печати. К огромному сожалению, все эти разы клиент вынужден был к нам приезжать, тратить свое и наше время; мы печатали цветопробы, долго объясняли "дорогому" дизайнеру клиента (он брал с клиента какие-то астрономические деньги за работу школьника, выполняемую на неприемлемо некачественном уровне) как ему надо готовить макет, что такое спотовый цвет и т.п. Каждый раз клиенту сообщалось, что его заказ не может быть выполнен в соответствии с его образцом, т.к. макет другой, линии в разы тоньше и офсетное золото впитывается в офсетную бумагу и НЕ будет блестеть, однако если клиент настаивает, то наш печатник сделает все возможное, чтобы блестело как можно сильнее. Клиенту показывались НАШИ образцы. В итоге клиент утаил факт, что ему уже неоднократно печатали подобною работу такими же способами печати (офсетной печатью) и все разы результат его не устраивал (тончайшие золотые линии не блестели). В итоге клиент самолично выбрал золотой пантон 871 (светлое золото) и заказ был напечатан в точном соответствии с выбранными параметрами без единого отклонения от норм. Результат клиенту не понравился и нами было принято решение вернуть 50% стоимости прямых материальных затрат (без учета многочасовых консультационных услуг по обучению подготовки дизайн-макетов) за качественно напечатанную продукцию, полностью на 100% соответствующую техническому заданию как по материалам, так и по использованной краске.
Со своей стороны еще раз приносим извинения за сотрудника, решившего все-таки попытаться сделать невозможное и неверно понявшего и передавшего смысл фразы "будет немного блестеть, т.к. пантон все-таки золотой". Сотруднику сделан выговор за подобные попытки помощи и эксперименты. Также просим вас принять дополнительные извинения от нашей компании в виде печати трех комплектов визиток для вас или ваших коллег.
Очень редко пишу отзывы и не стала бы давать комментарии по своему ортзыву и тратить свое время дальше, если бы не увидела случайно комментарий, оставленный компанией digital-printing.ru на мой негативный отзыв.
В своем прошлом отзыве я писала, что работа не была выполнена, деньги вернули наполовину, за что компанию не рекомендую. Не стала перебирать все негативные нюансы работы с компанией, что видимо нужно было сделать сразу, дабы не выглядеть клиентом-идиотом, кем меня выставили. Даже не думала, что компания опуститься до того, чтобы настолько низко перевирать ситуацию в свою пользу ради отзыва.
Честно говоря я в шоке. Ответ от компании рассчитан на то, что-либо я его никогда не увижу, либо я просто “прожую”.

80 процентов отзыва либо большая недоправда, либо откровенные выдумки. По порядку:

“Клиент был предупрежден, что шелкографией это сделать невозможно ибо слишком тонкие линии; офсетом это сделать невозможно, ибо офсетное золото не сильно блестит на офсетной (немелованной) бумаге, тем более при столь тонких линиях. Клиенту были показаны образцы печати металлизированными красками на офсетной бумаге разных заказов.”
Когда я пришла в первый раз в офис, со сной сразу работали несколько сотрудников (в том чиле и, как я понимаю, один из руководителей компании, который и вел меня, как клиента), которые консультировали, как лучше сделать. Мне очень ясно сказали, что моего результата можно добиться офсетной печвтью. Слово “НЕВОЗМОЖНО” за все наше общение ДО изготовления сертификатов ни звучало ни разу! Заказ приняли и сказали, что он выполним. Если бы мне сразу сказали, что его сделать даже просто трудно, я бы сто раз подумала прежде, чем делать заказ. Такой вывод прозвучал только после фактического изготовления работы, когда я услышала фразу что-то типа: “Извините, не получилось. Видимо это сделать невозможно”. Это было как раз очень вовремя.

“Каждый раз клиенту сообщалось, что его заказ не может быть выполнен в соответствии с его образцом, т.к. макет другой, линии в разы тоньше и офсетное золото впитывается в офсетную бумагу и НЕ будет блестеть, однако если клиент настаивает, то наш печатник сделает все возможное, чтобы блестело как можно сильнее.”
То же самое, что в моем первом комментарии. Ни разу не слышала, что заказ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ВЫПОЛНЕН В СООТВЕТСТВИИ С ОБРАЗЦОМ. Если бы авторы отзыва озвучили это хотя бы раз, я бы не стала рисковать и тратить деньги своей компании непонятно на что. И что значит НАСТАИВАЛА, чтобы краска блестела? Это была изначально поставленная задача, которую надо было выполнить, что Вы и взялись сделать без каких-либо комментариев о невозможности выполнения заказа.

“В итоге клиент утаил факт, что ему уже неоднократно печатали подобною работу такими же способами печати (офсетной печатью) и все разы результат его не устраивал (тончайшие золотые линии не блестели).”
Это просто бессовестная ложь. Я НИГДЕ и НИКОГДА до этой компании не печатала данные сертификаты. Мы их до этого заказывали в США. Обратилась непосредственно в данную компанию, потому что показалось, что они самые квалифицированные. Плюс недалеко от офиса, и подошел минимальный тираж (который в процессе формрирования заказа также увеличился вопреки нашим изначальным договоренностям). Что такое оффсетная печать, я в принципе узнала только от них, когда они предложили сделать наши сертификаты именно этим образом.

“В итоге клиент самолично выбрал золотой пантон 871 (светлое золото) и заказ был напечатан в точном соответствии с выбранными параметрами без единого отклонения от норм.”
Я САМОЛИЧНО выбрала цвет? Вы серьезно? Я пришла с конкретным образцом и макетом и попросила подобрать такой же цвет, что Вы и сделали. Я ничего сама не выбирала, Я просто его утвердила после Вашей же консультации.

А теперь немного дополнений:
1) За каждый цветной распечатанный листик А4 на простом цифровом принтере компания берет 500 рублей. Это не образец – это просто цветная печать. У нас в офисе были проблемы с распечаткой листа A4 цветным принтером, и я думала, что компании digital-printing не составит труда распечатать для нас перед заказом макет просто увидеть его на бумаге. Вначале мне сказали, что это будет стоить 500 рублей, но потом менеджер компании разрешил бесплатно распечатать этот листик. К сожалению, да, были проблемы с нашим дизайнером изначально, что при распечатке были проблемы с яркостью макета (вообщем-то для чего я хотела увидеть напечатанный макет). Во второй раз, когда я пришла в компанию, мне распечатали макет снова, уже не озвучивая цену – я честно подумала, что, видимо, так как решила работать с ними, за эти распечатки (которые в копировальных центрах стоят 5-10 рублей) ничего не возьмут. Но не тут то было – когда я получила заказ, не соответствующий никак ожиданиям и попросила вернуть деньги, мне дополнительно посчитали в заказ 4 или 5 листов A4, а именно 2000 рублей дополнительно. И половину, которую мне-таки решили вернуть была от суммы заказа + эти распечатки.
2) Также в процессе работы я не раз слышала фразы от менеджера (который судя по разговорам других менеджеров является руководителем, либо одним из руководителей) из разряда: “Мои консультации стоят дорого, а Вам я их предоставляю бесплатно и тд.” Но какая вообще в данном случае разница, сколько на меня тратят время, если время потрачено абсолютно зря? Работа не сделана, запрос не выполнен. И ничего, что своего времени я потратила далеко не меньше? И что обидно, действительно, если бы мне сразу сказали, что заказ невыполним, я бы даже и не пыталась делать его у этой компании. В итоге заказ не выолнен, деньги и нервы потрачены, еще и оболгали ради оправдания в отзыве.

И спасибо, конечно, за дополнительные извинения в виде визиток (которые вы озвучили в отзыве чисто чтобы догладить впечатление перед читателями этого отзыва), но после такого гадского отношения к клиентам связываться с Вашей компанией явно себе дороже. Такого отношения и откровенного вранья не встречала нигде.
Оформил заказ на сайте
Выбрал способ оплаты: наличными при получении. Звонка не было. Через 10 дней позвонил, сказали, что ваш заказ не оплачен и нужно было оплатить 50%, чего не было указано при оформлении заказа.
Digital-Printing.ru
Никита, добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Нам очень жаль что вы не читали условий заказа и оплаты полиграфической продукции, где четко написано, что при выборе оплаты "оплата наличными при получении" является обязательной предоплата на сайте 50%. Это написано как в условиях работы с Сервисом: https://digital-printing.ru/faq#show-answer, так и при оформлении заказа тоже. На всякий случай приведу цитату с сайта: "Оплата заказа
Какие способы оплаты поддерживаете?
Оплатить заказ можно с помощью пластиковых карт Visa и MasterCard, Яндекс Деньгами, Веб мани, различных терминалов, а также наличными при получении заказа в нашем офисе. Но в случае наличной "оплаты при получении" является обязательной предоплата 50% на стадии оформления заказа. Для юридических лиц возможен безналичный расчет. Для этого вы можете в своем личном кабинете добавить юрлицо, ввести необходимые реквизиты организации и тогда вам будет доступна оплата от юридического лица и онлайн генерация счета для оплаты в процессе оформления заказа."
Просим извинить за доставленное неудобство и возникшее недопонимание и принять в качестве извинений скидку 10% на следующий заказ.
Заказывали в этой фирме печать каталогов с нашими работами. На сайте удобно рассчитать стоимость при всех необходимых услугах. Быстро работает обратная связь. Загрузил макет, доработали его и уже через 2 дня каталоги в количестве 15 штук были готовы. Качественная печать, всё соответствует заказу. Спасибо
Решили сделать себе в качестве рекламного хода, как сувениры клиентам и партнерам, настенные квартальные календари. Ход, конечно, далеко не нов и не уникален, зато не плохо работает. и главное дело - долго! Так как отдельного человека занимающегося рекламой у нас нет, занялся процессом сам. В поисках, наткнулся на сайт Digital-Printing.ru. Там же сам поигрался с макетами и шаблонами. понял окончательно, что это не мое и заказал у них дизайн. Чтобы простенько и со вкусом. Так и получилось! На будущий год еще и карманные календарики думаем тут же заказать.
Несколько недель назад обращался сюда, с довольно специфическим заказом - нужно было изготовить партию конвертов с интересующим меня изображением. Хотя казалось бы заказ прост в исполнении, но на практике довольно сложно оказалось найти подходящего исполнителя, так как либо приходится переплачивать за чрезмерное количество конвертов, либо ждать продолжительное время их изготовления. Здесь же результат меня порадовал, так как конверты были изготовлены вполне оперативно и предоставлены к нужному сроку, но что немаловажно, стоимость изготовления оказалась адекватной и соответствующей заказанному количеству.
Digital-Printing.ru
Олег, спасибо за ваш отзыв! Печать на конвертах - это один из наших "коньков" :) У нас всегда в наличии все ходовые размеры (форматы) и мы готовы выполнить печать на конвертах даже в течение нескольких часов.
Уже несколько раз обращались в данную компанию . Делали нам визитки, причём в очень хорошем качестве и достаточно по низкой цене. Филиал компании распложён рядом с нашим офисом, поэтому удобно
Через сайт этой компании я заказала себе визитки. Мне понравился их сайт, все можно сделать в режиме-онлайн. Калькулятор рассчитал мне стоимость. Я получила свои визитки своевременно. Очень качественная работа.
Digital-Printing.ru
Спасибо за теплые слова! Да, у нас на сайте мгновенно идет расчет стоимости изготовления полиграфии в зависимости от выбранных опций, после чего можно воспользоваться (бесплатно) как нашими шаблонами и внести в них свои данные, так и загрузить свой собственный макет или создать дизайн с нуля на сайте в онлайн-редакторе.
Оперативная полиграфия в офисе требуется постоянно: бланки и визитки ежедневно, а к праздникам и на переговоры различные промо-сувениры. Работаю секретарем, поэтому заказываю довольно часто, главным образом в Digital-Printing.ru. Делают быстро, достаточно макет скинуть в электроном виде. Доставляют в офис, удобно, и качество никогда не подводит.
Типография порадует вас отменным качеством печати и быстротой исполнения. На сайте присутствует удобный конструктор дизайна, а так же онлайн калькулятор расчета стоимости заказа.
На прошлой неделе требовалось сделать визитки. Хотелось чтобы они были действительно качественные. Из предложений в интернете понравилась именно эта компания, хорошие отзывы и качественно сделанный сайт. Обратились сюда, выбрали шаблон, сами создали дизайн, очень удобная функция. Оплатили экспресс изготовление за один час. Ну что могу сказать? Опытом сотрудничества остались весьма удовлетворены. Визитки нам сделали качественно, учли все детали которые мы сами выбирали для изготовления. Так же, хочу сказать про вполне приемлемые цены за работу высокого уровня. Рекомендую.
Digital-Printing.ru
Алексей, спасибо за ваш отзыв! Да, у нас на сайте мгновенно идет расчет стоимости изготовления полиграфии в зависимости от выбранных опций, после чего можно воспользоваться (бесплатно) как нашими шаблонами и внести в них свои данные, так и загрузить свой собственный макет или создать дизайн с нуля на сайте в онлайн-редакторе.
Цены может быть и выше, но со скоростью и качеством не сравнить!
Заказывал баннеры - картинка четкая, сделали на следующий день.
Сергей, спасибо за отзыв! Очень приятно! Стараемся
Подруга заказывала у них большой объем для фирмы. Влетело в копейку, по работе есть к чему придраться. в мск за эти цены есть и получше места.
Digital-Printing.ru
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Мы стараемся, чтобы все наши клиенты оставались довольны нашей работой, поэтому будем благодарны, если ваша подруга напишет нам на почту что было не так во время работы по ее заказу (и номер заказа) и мы обязательно сделаем все возможное, чтобы она осталась довольна. А лично вам мы дарим промокод на скидку 300р при заказе онлайн на сумму от 3000р на сайте нашей Онлайн-типографии www.Digital-Printing.ru. Промокод 4669-4237 надо ввести в корзине при оформлении заказа.
Заказываю у данной компании не первый год! Оперативно, качественно! Всегда идут на встречу и выручают тогда, когда уже нет надежды. Спасибо
Обращались в первый раз, было необходимо срочно подготовить каталоги к презентации. Очень оперативно решили нашу проблему, качественно, красиво и даже доставку сделали в офис) Будем обращаться еще. Спасибо!
Насколько я знаю, компания на рынке давно, выбор товара большой, бумага для визиток качественная. Постоянно заказываем визитки в этой компании. Выполняют всегда быстро, качественно! Профессионалы своего дела! Будем продолжать наше сотрудничество в будущем! Рекомендую!
Неоднократно выручают)), оперативно решают задачи, творческий подход и много разных вариантов использования
Обращаюсь уже не первый раз к данной фирме и думаю обратимся ещё! Всегда оперативно. Профессионально.
Digital-Printing.ru на карте