8 (966) 013-72-728 (966) 013-72... — показать

8 (966) 013-72-728 (966) 013-72... — показать
+7 966 013-...+7 966 013-72-72 ещё
г Москва, ул Рябиновая, д 69 стр 5
Округ: Западный

Про «Компания Digital Ремонт»

Капитальный и косметический ремонт, выполнение дизайн-проектов, ремонт офисов, квартир и коттеджей - эти и многие другие услуги предлагает вам Компания Digital Ремонт. Услуги организации особенно актуальны для тех, кто осуществил покупку недвижимости и желает оформить ее по собственному вкусу - или же для тех, кто планирует масштабную реновацию старого помещения. Мастера фирмы не только произведут ремонтные операции в рамках вашей договоренности, но также помогут вам сделать смету будущих работ и закупить соответствующие материалы.

Компания располагается по адресу г Москва, ул Рябиновая, д 69 стр 5 (станция Озёрная) и работает Пн-Вс: 09:00-19:00. Позвонить можно по номеру +7 966 013-72-72. Официальный сайт: digital-remont.ru.

Отзывы про Компания Digital Ремонт (9)

Нормальных компаний, делающих ремонт "под ключ", почти нет. У каждой есть недостатки. Эту выбрала по рекомендации знакомых. По крайней мере, когда видишь, что делали и в какие сроки, то уже можно начинать доверять. Притом подруга сказала, что она практически и не контролировала, так как была все время на работе.

Сайт информативный, есть сразу информация по цене и много объектов. Конечно на картинках смотрится все красиво, и когда заключала договор, надеялась, что и у меня будет не хуже. Забегая вперед напишу, что так и оказалось. Но были и некоторые моменты, которые я напишу.

Работают реально сами, контролировать удаленно можно, чем я и занималась. Всегда приходили вовремя, но было такое, что и не выходили день, но там по болезни. Еще когда принимала работу, указала на недостатки, которые мне не понравились и очень порадовало то, что все их исправили за пару дней и потом уже нормально приняла. Никаких доплат не требовалось.

Кстати, не ждите, что вам ремонт сделают за 2 недели, за месяц. Нормальный ремонт - это долгий процесс. "Под ключ" двухкомнатную чтобы прямо нормально - это 2-3 месяца минимум.

Подводя итог: ремонт сделали отличный, недочеты были, но исправлены были не за мой счет, бригада хорошая, мастер тоже. В принципе что ожидала, то и получила. Спасибо.
Я и ремонт - это вещи просто настолько разные, что даже желания делать его самому, у меня не было. Сразу после покупки квартиры, искал фирму, которая сможет нормально разработать дизайн-проект, а потом по нему сделать квартиру. И сделать не "тяп-ляп", а нормально.

Единственные, у кого на сайте нормальное портфолио нашел и сразу цены. А то везде нужно звонить, ну или указаны цены, которые оказываются по факту звонка раза в 2 выше. И главный плюс, который у них присмотрел - это то, что не надо самому стоять над душой, а есть онлайн-камеры и могу просто в любой момент посмотреть что происходит.

Все мастера опытные и нормальные. Разговаривали уважительно и без панибратства. Сразу скажу, что процесс ремонта не быстрый, но мне сразу, когда делали договор, об этом сказали. Все сроки в нем прописали. Сдали мне квартиру даже на несколько дней раньше.

Ремонт полностью меня устроил, были небольшие недочеты, которые мне не нравились, но они еще до факта приемки были все исправлены. Особая благодарность Анатолию, который клал плитку, сделана все настолько идеально, что я даже не поверил.

Если кому нужен нормальный ремонт, а сами не хотите заморачиваться, очень рекомендую Digital ремонт. Спасибо.
Не любительница сидеть писать да и много, но скажу пока есть желание. Просто меня все устроило и есть положительные эмоции, есть с чем сравнивать как бы. Ну да не суть, главное что мне все сделали так как я и хотела, учли мои пожелания и требования. А то когда в другой квартире делали мне ремонт, так не раз переделывали. Вот такие мастера попадались, что я теперь. Эти же молодцы конечно, тут же даже претензий не возникло к их работе, ну видимо люди знают свое дело и все.
А нет был один момент не особо большую царапинку заметила, попросила что-то с ней сделать и без лишних разговоров все сделали. Ценю когда понимают с полуслова. Гарантию на работы мне предоставили, что тоже не маловажно.
Считаю фишку с подключением онлайн камеры и возможностью контролировать весь ход работ прямиком с личного кабинета отличным решением. Не нужно приезжать каждый день да проверять, раз открыл, посмотрел и все. Но я всеравно приезжала иногда, такой человек я. Ну и респект менеджеру Александру за разрешение некоторых вопросов и конечно же за оперативность. Да и работникам тоже спасибо за их советы, к которым прислушалась и не напрасно. Что еще сказать, да все уже наверное сказано, лишь еще добавлю, что нормальная цена качество.
В данную компанию обратилась по рекомендации. Увидела какой ремонт сделали знакомым и, конечно, сразу попросила контакты - нам тоже предстоял ремонт в новой квартире.
Компания современная, цены относительно доступные, если сравнивать с другими компаниями. Плюс, тут предлагают дополнительные опции.
Мне, например, очень понравилось, что тут есть возможность контролировать процесс через личный кабинет на сайте и даже есть возможность наблюдать а процессом ремонта онлайн, через камеры. Для людей, которые постоянно работают это крутое ноу-хау! Я не могла часто бывать на "объекте", а вот посмотреть процесс было интересно! Бывало такое, что камеры иногда отключались, но основное время работали.
Мастера хорошие специалисты, все русские, нет никаких приезжих и это вызывает доверие. Работали абсолютно каждый день, единственный раз, когда не вышли на 2 дня по причине болезни. В остальное время работа шла стабильно.
Больше всего хочу поблагодарить Алексея, плиточника, который клал плитку в санузле и прихожей. Посоветовал нам интересную комбинацию, мы изначально совсем по другому планировали, но так нравится гораздо больше!
Работой компании остались очень довольны!
Решила обратиться к профессионалам за дизайном в новой двухкомнатной квартире. Бюджет на услуги дизайнера выделила средний, не хотелось тратить слишком много денег. Но в то же время, хорошие специалисты мало не берут. О компании Digital Ремонт я слышала от коллег по работе, они делали ремонт в доме, получилось отлично, мне понравилось. Разработка проекта заняла около двух недель, конечный результат порадовал, но были некоторые недостатки. Со специалистом всё обсудили, недочёты были исправлены в кратчайшие сроки. Первое время за ходом ремонта следила постоянно, благодаря камерам делать это было максимально удобно. Бригада работала русская, с задачами справлялись отлично, поэтому спустя время следить стала гораздо реже. Ремонт делался с нуля, но все мои пожелания были учтены, вплоть до места размещения розеток. Работы были закончены на 2 недели позже, чем планировалось, но не критично. Самое главное, что всё было доработано до мельчайших деталей. Хочу выразить особую благодарность старшему мастеру Андрею, который всегда отвечал на мои, возникающие в процессе ремонта, вопросы. Ремонт получился качественным, все мои пожелания были воплощены в реальность.
Виктория, благодарим за отзыв, рады стараться. Но хотелось бы уточнить что у вас технический дизайн, поэтому получилось так быстро) Андрею вашу благодарность передадим)
Компания Digital Ремонт на карте