8 (495) 648-41-828 (495) 648-41... — показать

БЦ Сильвер Стоун
Район: Свиблово
Бизнес центр: Сильвер Стоун

Про «ИНСМО»

Компания ИНСМО (рейтинг на нашем сайте - 5) специализируется на маркетинге и рекламе. Тут знают, как создать у потребителей позитивное впечатление о бренде или фирме. С этой целью здешние специалисты применяют хорошо отработанные и самые новые методы. Они занимаются продвижением любых товаров и услуг, практикуя индивидуальный подход ко всем заказам. А так как для увеличения продаж следует принимать в расчет особенности ЦА, ценовую категорию, позиционирование и множество прочих факторов, эксперты рекомендуют выходить на рынок только имея четко проработанную стратегию.

Кроме того, здесь оказывают услуги в сфере создания и продвижения сайтов. Об актуальных предложениях и возможностях вам расскажет обслуживающий вас сотрудник.

Возможные способы оплаты: по безналичному расчету, электронными деньгами, наличными, по системе PayPal и банковской картой.

Организацию можно найти по адресу: г Москва, проезд Серебрякова, д 14 стр 1 (недалеко от станции метро Свиблово). Узнать нужную информацию можно по телефону +7 495 648-41-82 или на веб-сайте insmo.ru. График работы Пн-Пт: 10:00-19:00.

Маркетинг, медиа, ИТ 3
DIGITAL-Маркетинг
Агентство
Креативный маркетинг
PayPal
Веб-кошельки

Отзывы про ИНСМО (40)

Я очень довольна, что обратилась сюда для рекламы своего магазина в интернете. Мне нужно было качественно о себе заявить и привлечь как можно больше клиентов. В компании ИНСМО выслушали все мои требования и пожелания и предложили варианты продвижения сайта. Могу сказать, что первые результаты нашего сотрудничества ждать себя не заставили, увидела прирост прибыли и клиентской базы уже в течении месяца. это реально хороший результат. Стоимость за работу меня устроила. Спасибо. Теперь я знаю, куда мне обращаться в случае необходимости.
Просто заказал им SMM рекламу по наиболее популярным социалкам. Я ожидал, конечно, эффекта, но чтобы это так быстро произошло, я такого не предполагал. Клиенты начали появляться с первой недели работы такой рекламы. Сам видел, как активно продвигается мой бренд по социалкам. Главное, что этой рекламой не спамили, а потихоньку грамотно продвигали мою компанию. Еще и отчетность постоянно велась, меня уведомляли о проделанной работе и результатах. В общем, доволен работой компании ИНСМО и рекомендую их стальным.
Планировала сначала сделать обычный сайт, но специалисты этой компании посоветовали сделать лэндинг. Решила прислушаться к мнению профессионалов и сделать лэндинг. Сайт получился оригинальным в плане дизайна и функционала. Я боялась, что лэндинг не будет показывать индивидуальность моего товара, но зря. Дизайнеры поработали на "ура" и все получилось так, как хотела. Именно поэтому продвижение доверила специалистам из этой же компании. Результат не заставил себя долго ждать. Продажи идут, растет узнаваемость бренда.
Друзья подсказали обратиться сюда, продвигают оперативно практически любой ресурс или бренд. И действительно, отличная компания, которая превосходно разбирается в новейших технологиях, современных методах продвижения. Понятно, что результат будет зависеть от вложений, потому что необходимо постоянно упоминание бренда. Социальные сети превосходно подходят для продвижения товаров и услуг, так как там огромнейшая аудитория со всего мира. Работники профессиональные, очень доволен, что зашел. Кому потребуются подобные услуги, пишите или звоните им, очень надежные.
Профессионально занимаюсь фотографированием уже много лет. До недавного времени проблем с заказами не было, однако с началом кризиса стало хуже. Знакомые посоветовали создать свой сайт, и через интернет привлекать. Они же порекомендовали компанию ИНСМО, они как раз профессионалы в этом деле. Ребята не подвели, быстро разработали красивый сайт, а уже после стали заниматься продвижением в поисковиках. Уже есть первые положительные результаты от работы, то есть заказы. Конечно, это еще не максимум, но все равно приятно. Будем и дальше работать в этом направлении.
ИНСМО на карте