8 (495) 409-17-128 (495) 409-17... — показать

Коньково,
Район: Теплый Стан
Округ: Юго-западный
Круглосуточно

Про «Тройка - сео студия»

Тройка — маркетинговое агентство полного цикла услуг. Решаем задачи бизнеса в интернете. Делаем адаптивный дизайн, разрабатываем продающие сайты, создаем магазины, порталы, сервисы, продвигаем в поисковиках Яндекса и Гугл, раскручиваем стартапы. В основе концепции разработки умного и продающего коммерческого сайта находится фактор здравого смысла: за первые 5 секунд показать пользователям то, зачем они пришли.

Отзывы про Тройка - сео студия (57)

Нужно было сделать лендинг по продаже кофе. Сделали очень креативное решение, с возможностью удобного отображения со всех устройств. Сделали директ компанию. Очень доволен.
Хочу поделиться своим опытом от работы с компанией. Пол года разрабатывали сайт для моего бизнеса. Бабла ввалил немерено. Думал что переплатил, уверяли что типо знают свое дело, и мои замечания по сайту не особо учитывали. За первые пол года раскрутки результаты и вправду были отличные. Посещаемость растет ежемесячно. Клиенты не раз отмечали удобство.
Спасибо за ваш отзыв.
Заказывала аудит сайта. Сразу же оговорила, что нужен комплексный анализ, и чтобы указали все проблемы, которые мешают росту посещаемости. Сменила за последний год ряд компаний, результата не получила, а только в ответ все несли ерунду и у всех она была разная. Аудит показал много проблем по сайту. Попросила за оплату откорректировать проблемы, так мне отказали. Сказали, что сперва нужно сайт переделать, что он устарел, и что это основная проблема, иначе все коту под хвост.
Спасибо за ваш отзыв.
Заказывал продвижение своего сайта. За год трафик вырос, как и было в договоре прописано. Звонков стало больше, но не достаточно. По общению с компанией, мне объяснили, что нужно переделывать сайт и увеличивать какую-то там юзабилити, тогда типо будет рост и звонков. Отказался обновлять сайт, решил подыскать другое агентство.
Спасибо за ваш отзыв.
Сделали медицинский сайт тут. Открывается на любом устройстве, что очень удобно. Многие клиенты, кто лечится в нашей стоматологии, говорят, что приехали к нам с другого конца Москвы так как очень понравился сайт, что очень приятно.
Тройка - сео студия
Спасибо, Николай. А сайт и вправду вышел удобным.
Марк Кричевский
Марк Кричевский ответил Тройка - сео студия
Сами удивились? :)
Тройка - сео студия на карте