+7 495 465-... +7 495 465-80-74 ещё
г Москва, пр-кт Ленинский, д 131
Коньково,
Район: Теплый Стан
Ср: 24 часа

Про «Дикий Лид - разработка, продвижение адаптивных сайтов на 1С-Битрикс»

Дикий Лид — маркетинговое агентство полного цикла услуг. Решаем задачи бизнеса в интернете. Делаем адаптивный дизайн, разрабатываем продающие сайты, создаем магазины, порталы, сервисы, продвигаем в поисковиках Яндекса и Гугл, раскручиваем стартапы. В основе концепции разработки умного и продающего коммерческого сайта находится фактор здравого смысла: за первые 5 секунд показать пользователям то, зачем они пришли.

Отзывы про Дикий Лид - разработка, продвижение адаптивных сайтов на 1С-Битрикс (57)

Хочу поделиться своим опытом от работы с компанией. Пол года разрабатывали сайт для моего бизнеса. Бабла ввалил немерено. Думал что переплатил, уверяли что типо знают свое дело, и мои замечания по сайту не особо учитывали. За первые пол года раскрутки результаты и вправду были отличные. Посещаемость растет ежемесячно. Клиенты не раз отмечали удобство.
21 декабря 2015 18:58
Спасибо за ваш отзыв.
У нас сеть магазинов в Москве по продаже строительной тематики по продаже строительного оборудования, материалов, инструментов. Было принято решение по реорганизации бизнесса и открытия онлайн магазина. После общения с рядом компаний по созданию и разработке интернет магазинов, остановились на вашей компании. И не прогадали. Качество, сроки и цена были соблюденны, как и обещалось изначально. Спасибо.
Благодарим за ваш отзыв.
Работаем с вашей компанией уже больше полугода и все устраивает. Техническая поддержка как нашего сайта, так и внутреннего корпоративного портала с вашей стороны оказывается вовремя и качественно. Недорого по цене и компетентность ваших сотрудников в работе с 1С-Битрикс делают работу с вашей компанией комфортной.
Благодарим за ваш отзыв.
Заказывали у вас бесплатный сео аудит для нашего интернет магазина. Разработали год назад и никак не выходило получить трафик, хоть и продвигались в крупной, известной компании. Обратились к вам через знакомого. Бесплатный аудит сайта показал, что проблема с хостингом. Мы использовали виртуальный российский. По вашей рекомендации переехали на отдельный сервер, размещенный в германии. После переезда сайт стал загружаться быстро. После дополнительной оптимизации уже через три месяца трафик дал о себе знать, а за ним и продажи.
03 сентября 2015 19:02
Благодарим за ваш отзыв.
Разрабатывали в одной компании портал о моде, одежде и т.д. Первые два года пытались развивать своими силами но дальше трафика в 800 человек в день не сдвинулись. Просматривали многие компании для сотрудничества. Наши партнеры рекомендовали обратиться к ва. Проведенный аудит показал, что большая проблема была в хостинге и рекомендации сменить на сервер немецкий, уже на втором месяце увеличили трафик в два раза. Ряд действий по оптимизации и само ежемесячное продвижение проекта за год сотрудничества увеличили в итоге трафик в 3 раза.
12 июня 2015 23:30
Спасибо за ваш отзыв
Заказывали у вас разработку интернет магазина. Сперва рассматривали, что дизайн к сайту будет рисовать знакомый фрилансер. Но вы нас убедили делать всю работу у вас. И действительно, каждую страницу вы прорисовали очень классно. Отдельно поравилось применение вашей схемы работы с использованием прототипов на каждую страницу.
Благодарим за ваш отзыв.
Руководство компании приняло решение внедрить корпоративный портал для оптимизации документаоборота и контроля работы сотрудников. Проработка проекта и ваш опыт в аналогичной сфере позволили разработать качественный проект. Дальнейшая помощь и техническая поддержка очень помгли нам освоиться с данным порталом и вывести работу внутри компании на новый уровень бизнес процессов.
12 июня 2015 23:30
Благодарим за ваш отзыв.
Обращались в вашу компанию в прошлом году. Заказывали услугу полную оптимизацию сайта полд поисковые системы Яндекс и гугл. Спустя год, как вы и говорили трафик на наш сайт составил больше 600 человек в день. Мы продвигаем своими силами, но ваша работа была сделанно на отлично.
26 сентября 2015 12:50
Благодарим за ваш отзыв. Постараемся показать такой же хороший результат и в дальнейшей раскрутке вашего сайта.
Наша компания занимается продажей ювелирных изделий, бижутерии и украшений в Москве. Для существующего сайта было принято решение произвести редизайн и разработать новый и современный дизайн. Выбрали вашу компанию, так как портфолио имело уже ряд подобных разработок в нашей области. Результат работ нас полностью удовлетворил. Спасибо.
03 сентября 2015 19:04
Благодарим за ваш отзыв. Постараемся показать такой же хороший результат и в раскрутке вашего сайта.
Для запуска контекстной рекламы для нашего сайта - юридической фирмы была выбранна ваша компания. Была разработанна и согласованна с нами компания и запущенна. Результат за первые пол года очень даже положительный. Спасибо.
26 сентября 2015 12:51
Обратились в эту контору по знакомству. Коллеги по цеху посоветовали. У нас крупный холдинг и долгое время пользовались программами заменяющими сервис корпоративного портала как: Share Point. После первой встречи нам все красиво разложили про сервис битрикс 24 и версию корпоративного портала от 1С-Битрикс. Очень достойный сервис. Установили нам быстро и детально все объяснили как пользоваться и возможности к развитию и оптимизации бизнеса через нее.
26 сентября 2015 12:51
Доброго времени дня. Работать с вашей компанией очень понравилась. Хорошие советы по юзабилити лэндинг пэйдж в работе подтвердились на деле. И цена у вас по отношению с другими предложениями относительно недорого.
14 сентября 2015 18:51
Кирилл. Благодарим за ваш отзыв. Несмотря на неплохой в итоге лэндинг, мы бы не советовали сильно налегать на него. Это должна быть посадочная страница, как часть сайта. А так это панацея и зависимость от директа.
В строительном бизнесе оптимизировать бизнес процессы крайне сложно. Все что было до нашего знакомства с данным сервисом, как корпоративный портал от 1с-Битриск, ровным счетом не давало никако результата. Данный сервис просто дал нам возможность к развитию бизнесса быстрыми шагами. И во всем этом нам профессионально помогла данная контора.
Благодарим за ваш отзыв.
Благодарим вас за качественный экспресс аудит нашего сайта агенства недвижимости. Даже наш сомневающийся IT отдел заценил. Руководству тоже понравилось. Все детально и понятно изложили, на все проблемные места указали.
Благодарим за ваш отзыв.
Заказывали в вашей компании логотип для сайта. Посмотрели ваше портфолио и понрался ваш подход. Сайт создавали у фрилансера и вцелом сделал средний уровень, а вот логотип никак не выходил. В итоге вы сделали очень неплохой вариант. Начальство одобрило.
Благодарим за ваш отзыв.
Доброго дня. Заказывали у вас банерную рекламу как продвижение нашего сайта. Трафик был хороший, правда жаль что это временная реклама. Если в этом сезоне у нашего руководства вноь такая необходимость появится, обязательно обратимся в ваше компанию.
26 сентября 2015 12:50
Несмотря на все за и против ваша компания прошла оценку среди всех полученных заявок на контектную рекламу в Москве. Стоимость и сроки подошли нашему руководству, да ив целом понрались ваши специалисты и презентация ваших услуг.
Благодарим за ваш отзыв.
Обращались к фрилансеру год назад по продвижению нашего корпоративного сайта агенства недвижимости. Спустя год получили трафик не более 100 посещений в день, хотя оплачивали не мало. Работали с вашей компанией и заказывали комплексный аудит сайта. Понравилось доходчивое и комплексное объянение всех нюансов и сам подробно рассписанный аудит.
14 сентября 2015 18:52
Спасибо за отзыв. Сегодня наш аудит - это проверка более чем по 37 показателям.
Учитывая цены, услуги достойны внимания. Проект выглядит солидно и функционален - что главное.
12 июня 2015 23:27
Андре, спасибо за ваш отзыв.
Заказывали у вас сайт для нашей юоидической компании. После вашей рекомендации, остановились на платформе 1С-Битрикс. Пользуемся и понимаем, что вы были правы, когда нам предлагали ее. Очень удобно и много возможностей.
Подпишитесь на рассылку Yell
Получайте новости о лучших местах в вашем городе
Спасибо за подписку!
Мы отправили вам на почту письмо с подтверждением подписки.
Анна Вайнер Ksenia  Yarovaya Andre
Уже оставили отзывы