+7 495 465-...+7 495 465-80-74 ещё
г Москва, пр-кт Ленинский, д 131
Коньково,
Район: Теплый Стан
Вт: 24 часа

Про «Дикий Лид - разработка, продвижение адаптивных сайтов на 1С-Битрикс»

Дикий Лид — маркетинговое агентство полного цикла услуг. Решаем задачи бизнеса в интернете. Делаем адаптивный дизайн, разрабатываем продающие сайты, создаем магазины, порталы, сервисы, продвигаем в поисковиках Яндекса и Гугл, раскручиваем стартапы. В основе концепции разработки умного и продающего коммерческого сайта находится фактор здравого смысла: за первые 5 секунд показать пользователям то, зачем они пришли.

Отзывы про Дикий Лид - разработка, продвижение адаптивных сайтов на 1С-Битрикс (56)

Нужно было сделать лендинг по продаже кофе. Сделали очень креативное решение, с возможностью удобного отображения со всех устройств. Сделали директ компанию. Очень доволен.
Хочу поделиться своим опытом от работы с компанией. Пол года разрабатывали сайт для моего бизнеса. Бабла ввалил немерено. Думал что переплатил, уверяли что типо знают свое дело, и мои замечания по сайту не особо учитывали. За первые пол года раскрутки результаты и вправду были отличные. Посещаемость растет ежемесячно. Клиенты не раз отмечали удобство.
Спасибо за ваш отзыв.
Заказывала аудит сайта. Сразу же оговорила, что нужен комплексный анализ, и чтобы указали все проблемы, которые мешают росту посещаемости. Сменила за последний год ряд компаний, результата не получила, а только в ответ все несли ерунду и у всех она была разная. Аудит показал много проблем по сайту. Попросила за оплату откорректировать проблемы, так мне отказали. Сказали, что сперва нужно сайт переделать, что он устарел, и что это основная проблема, иначе все коту под хвост.
Спасибо за ваш отзыв.
Заказывал продвижение своего сайта. За год трафик вырос, как и было в договоре прописано. Звонков стало больше, но не достаточно. По общению с компанией, мне объяснили, что нужно переделывать сайт и увеличивать какую-то там юзабилити, тогда типо будет рост и звонков. Отказался обновлять сайт, решил подыскать другое агентство.
Спасибо за ваш отзыв.
Сделали медицинский сайт тут. Открывается на любом устройстве, что очень удобно. Многие клиенты, кто лечится в нашей стоматологии, говорят, что приехали к нам с другого конца Москвы так как очень понравился сайт, что очень приятно.
09 октября 2015 20:39
Спасибо, Николай. А сайт и вправду вышел удобным.
Марк Кричевский
Марк Кричевский ответил Дикий Лид - разработка, продвижение адаптивных сайтов на 1С-Битрикс
19 мая 2016 22:19
Сами удивились? :)
Нам нужны были гарантии результата в конкретной посещаемости сайта с минимально обозначенным количеством звонков. Гарантии не голословные, а конкретные примеры успешных кейсов в схожей тематике. Получили не только гарантии, но и хороший результат.
09 октября 2015 20:38
Алина, спасибо за ваш отзыв. Все просто, если клиент нас слышит, дает время, он всегда получает хороший результат. Это история о вас.
Компания вполне ответственно подходит к работе. Заказывал аудит сайта, так мне прислали на 700 страницах. Вот так аудит. Правда для меня это был темный лес.
05 октября 2015 11:58
Спасибо за отзыв. Качественный комплексный аудит должен вывернуть сайт на изнанку. Только тогда будет результат.
Всем доволен. Переделали полностью сайт. Прежний сколько не пытались, раскрутить не вышло. Дизайн не фонтан. Уже скоро год, как продвигаем у этой компании. Посещаемость растет, звонков с каждым месяцем прибавляется. Есть конкретика и понимание результата.
05 октября 2015 11:59
Благодарим за ваш отзыв. То ли еще будет.
Отличный сервис. Столько дурили голову разными обещаниями подрядчики, а тут конкретно назвали сроки когда пойдут клиенты и звонки и стоимость за работу. Работой доволен и буду рекомендовать.
29 сентября 2015 15:06
Иосиф. За отзыв благодарим. А вот сайт когда уж будем обновлять и адаптивным делать? Пора уж...
Отличный результат. Комплексное продвижение уже через пол года работы дало звонки, которые мы так долго пытались получить. Подрядчик реально знает то, что делает, и что в итоге получится.
26 сентября 2015 12:49
Ян, благодарим за ваш отзыв. Каждый день наши специалисты делают все возможное, чтобы результат нашей работы улучшил ваш бизнес.
Вполне квалифицированное интернет агентство. Обещаний, как обычно было до этого, не давали. Было сказано просто, что нужно брать и делать сайт, чтобы он нравился клиенту и все. А как это понять, типо смотрите в метрику. За год работы 200% прирост посетителей
14 сентября 2015 18:49
Анатолий, благодарим за ваш отзыв. Сео продвижение - это время от года работы. Терпение и будет еще лучше результат.
Доволен работой и сотрудничеством с компанией. В течении 6 месяцев разработки нашего сайта для салона красоты мы были постоянно на связи с менеджером нашего проекта. Консультации по любым, даже глупым вопросам. Запустили сайт и в течении месяца звонков в разы больше.
03 сентября 2015 19:00
Благодарим за ваш отзыв. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.
Разрабатывали сайт для нашей стоматологической клиники. Сделали современный адаптивный дизайн с возможность открывать с любого устройства. Сейчас сотрудничаем по развитию сайта. Работают со знанием своего дела.
lavroff.leon
20 августа 2015 15:59
Да и особо отметил бы профессиональный аудит сайта на 100 страниц.
03 сентября 2015 19:01
Благодарим за ваш отзыв. Надеемся на дальнейшее сотрудничество в раскрутке вашего сайта.
Заказывали разработку интернет магазина для бытовой и инженерной сантехники адаптивный под мобильные устройства - телефоны и планшет. Разрабатывали долго. Вышел достойный результат с хорошим функционалом, дизайном, интеграцией с 1С. Разрабатывали на 1С-Битрикс.
2 года назад
Борис, спасибо за ваш отзыв. Магазин действительно вышел отличный.
Создание корпоративного сайта с адаптивной версткой под телефоны мы доверили данной компании. Несмотря на небольшие сомнения в самом начале, мы очень довольны остались результатом. Постоянный контакт с менеджером, даже во вне рабочее время. Соблюдение сроков, профессиональные консультации. В целом работой остались довольны...
2 года назад
Илья и вам спасибо. Мы также остались довольны работой с Вашей компанией.
Учитывая цены, услуги достойны внимания. Проект выглядит солидно и функционален - что главное.
2 года назад
Андре, спасибо за ваш отзыв.
Ваш молодой человек, отвечающий на звонки по мобильному , пока вы меняете свои атс, - хам. Ему звонят по делу, а он дерзит и кидает трубки!!! С таким неадекватным подходом вы всех распугаете!
2 года назад
Добрый день. Возможно вы либо напутали, так как хамов в наше компании попросту не держат.
Руководство компании приняло решение внедрить корпоративный портал для оптимизации документаоборота и контроля работы сотрудников. Проработка проекта и ваш опыт в аналогичной сфере позволили разработать качественный проект. Дальнейшая помощь и техническая поддержка очень помгли нам освоиться с данным порталом и вывести работу внутри компании на новый уровень бизнес процессов.
Благодарим за ваш отзыв.
Разрабатывали в одной компании портал о моде, одежде и т.д. Первые два года пытались развивать своими силами но дальше трафика в 800 человек в день не сдвинулись. Просматривали многие компании для сотрудничества. Наши партнеры рекомендовали обратиться к ва. Проведенный аудит показал, что большая проблема была в хостинге и рекомендации сменить на сервер немецкий, уже на втором месяце увеличили трафик в два раза. Ряд действий по оптимизации и само ежемесячное продвижение проекта за год сотрудничества увеличили в итоге трафик в 3 раза.
Спасибо за ваш отзыв
Заказывали у вас бесплатный сео аудит для нашего интернет магазина. Разработали год назад и никак не выходило получить трафик, хоть и продвигались в крупной, известной компании. Обратились к вам через знакомого. Бесплатный аудит сайта показал, что проблема с хостингом. Мы использовали виртуальный российский. По вашей рекомендации переехали на отдельный сервер, размещенный в германии. После переезда сайт стал загружаться быстро. После дополнительной оптимизации уже через три месяца трафик дал о себе знать, а за ним и продажи.
03 сентября 2015 19:02
Благодарим за ваш отзыв.
Подпишитесь на рассылку Yell
Получайте новости о лучших местах в вашем городе
Спасибо за подписку!
Мы отправили вам на почту письмо с подтверждением подписки.
Анна ВайнерKsenia YarovayaAndre
Уже оставили отзывы