8 (495) 989-24-09 8 (495) 989-24... — показать

Отзывы о компании Дикси-сервис на улице Тимура Фрунзе

8 (495) 989-24-09 8 (495) 989-24... — показать
+7 495 989-... +7 495 989-24-09 ещё

Отзывы про Дикси-сервис на улице Тимура Фрунзе (11)

2.3
Да. Дикси сервис мошенники. Продают телефоны,под видом новых. Вернуть деньги не реально. Обратился в прокуратуру.
Отвратительный сервис,
Это мошенники. Работают вместе с аффилированным интернет магазином smarto.me (отзывов хватает в интернете), который продает поделки гаджетов бывшие в ремонте или с дефектами, при этом дает гарантийный талон исключительно в Дикси-Сервис.
В Дикси-Сервис ставят диагноз телефону выгодный интернет-магазину.
Например был куплен телефон Sony Xperia - с дефектом ПО, некорректная работа гаджета. Дикси-Сервис чинит его в течении месяца - пытается отдать как отремонтированный, но проверка на месте показывает что дефект не устранен. Дикси-Сервис пожимает плечами - можете отдать на повторный ремонт. Проходит еще месяц - диагноз: Механическое повреждение. Без ремонта.
Телефон новый! ни разу не падал - внешних дефектов нет.
абсолютно аналогично, только магазин другой ТРЕНД МОБИЛЬ
Обманщики, самый ужасный сервис, который я когда-либо встречала!!! Люди! никогда и на за что не обращайтесь к ним и НИЧЕГО У НИХ НЕ ПОКУПАЙТЕ. Купили у них телефон ребенку на день рождение и что же получили? Телефон 7 айфон стоит не дешево, курьер утверждал, что это оригинал и если вдруг проблемы, спокойно сдаете на диагностику в течении 14 дней со дня покупки. Мы сдали телефон через 11 дней, номер заказа 995649. Отслеживали на сайте его судьбу, ЧЕРЕЗ 32 ДНЯ СО ДНЯ СДАЧИ И ПЯТИ ЗВОНКОВ НЕПОСРЕДСТВЕННО В ПУНКТ СДАЧИ НАМ НАПИСАЛИ, ЧТО ТЕЛЕФОН ИМЕЕТ МЕХАНИЧЕСКОЕ ПОВРЕЖДЕНИЕ! Мне что делать нечего, купить дорогой телефон и его самой чинить и раскручивать??? Написала уже жалобу в Федеральную службу по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека, ответили, что проведут проверку. Буду писать еще, МНОГО-МНОГО РАЗ . В итоге остались и без денег и ребенок без телефона. Номер заказа 995649. Просто так я это не оставлю.
Систуация один в один. Чем все закончилось?Вам вернули деньги ?
Елена Бугаева
Елена Бугаева ответил Кирилл Дьяков
И у меня точь в точь. только магазин другой
Сдала Apple iPhone 6 по гарантии № 990934 02 марта 2018г. и должна была забрать 16 апреля 2018г., но сейчас уже 08 мая 2018г. и до сих пор он не отремонтирован. На звонки отвечают, но никакой конкретики, что с ним - "ждите когда измениться статус на сайте и скорей всего это будет завтра.." На почту писала - вообще тишина. Обратилась за помощью в магазин, где мне купили телефон и мне пообещали уточнить у руководства Дикси-сервис, но тоже молчат. Ужасно, что никакой информации по телефону - что с ним!? нет запчасти какой-нибудь, не ремонтируется или вообще ими потерян...
iPhone 6S после очередного обновления стал терять сеть. Т.к. Аппарат был новый, обратился в магазин, там мне сказали, что сначала необходимо получить заключение о неисправности в сервисном центре. Отвез телефон в сервис, сдал на диагностику, получил заключение, сервису 5 баллов , заказ 989991,, теперь буду обращаться в магазин.
Диски сервис обманул меня уже трижды! Первый раз по телефону, сказали, что если вы после покупки сдаете телефон в ремонт в течении 7 дней после покупки, то диагностика производится в течении 20 дней. Второй раз , когда пришел на 4ый день после покупки в сервис на Введенского, что минимум 3 недели. И третий раз когда после 3х недель ожидания с огромным трудом им дозвонился(На линии не менее 15мин), хамоватый женский голос сообщил, что она ни а каких 7 днях со дня покупки, ни о 20ти днях ремонта не слышала! Плюс ткнула меня носом, что у вас в квитанции вообще указано 45 суток! Где конкретно и что с телефоном ни кто не знает( на какой стадии) . Никогда к Вам больше не обращаюсь.
Висела на трубке 40 минут. никто так и не взял трубку. На сайте написано, что готово, но где забирать, не сказали, в том же месте где сдавала - не выдают. Так вот и не могу забрать телефон свой. И написать некуда.
Отвратительный сервис ,никогда не обращайтесь ( ничего не ремонтируют
отвратительный сервис !
с первого раза закончилось ни чем №981051 ,аппарат aplle 6 как не видел сеть так за 45 дней и не увидел, повторно ещё на 45 дней сдала №984128 а в ответ тишина )))
Следствии чего испытываю ряд неудобств так как ,на протяжении длительного времени я не могу пользоваться телефоном !!!
отвратительный сервис !
Следствии чего испытываю ряд неудобств так как ,на протяжении длительного времени я не могу пользоваться аппаратом !!!.
Купил iPhone 4s все в телефоне устраивало, кроме того что он выключался при заряде 80%, что было странно. Отвез по гарантии в сервисный центр. В ремонте телефон находился где-то две недели. В общем все поправили, я доволен.979453
Добрый день. Называется купил новый iphone 6s , а он периодически выключается, периодически не перелистывает сенсор, работает не корректно, периодически вообще не работает или зависает с надписью "найти iphone" . Был в ужасе. Позвонил в магазин, меня отправили в сервис. Отвез по гарантии, сдал,отремонтировали, причем очень быстро, спасибо. Квитанция 979563
log_67_vinok
log_67_vinok ответил kokodan11
Apple iPhone 5S 32 GB в телефоне происходили фантомные нажатия, а АКБ не держит совсем. Сдавал в сервис на Новослободской, диагностику провели быстро, по результату порекомендовали заменить АКБ, т.к. на него гарантия не распространяется. Все быстро и вежливо, оценка 5 баллов, 980356
Галина
Галина ответила log_67_vinok
Отвозила по гарантии свой Sony Z1 компакт т.к. очень быстро разряжался. По результатом диагностики подтвердили, что неисправность присутствует, был выполнен ремонт. Спасибо мастеру, телефон работает. Мой заказ 981496
Отвратительный гарантийный сервис №979063 !
Если бы не гарантия никогда бы туда не обратилась и обращаться больше к ним не буду!Сотрудники call-центра хамки, информацией не владеют и владеть не хотят, 7 раз бросали трубки, повышали на меня голос и даже оскорбляли... По адресу юридической регистрации трубки никто не берет, обращения оставленные на сайте остались без внимания, отметку о пучении обращения получить не возможно, так как, общаться и хамить сотрудники могут только по телефону... Полное не соблюдение сроков ремонта , на вопрос когда будет готово -никто ответить не может ,на какой стадии ремонт тоже никто не знает... После бестолкового общения по телефону поняла, что ничего не добьюсь. Написала в Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека, чего советую и Вам делать! Больше писем-качественнее сервис!!!
Дикси-сервис на улице Тимура Фрунзе
Дикси-сервис на улице Тимура Фрунзе
Уважаемая Виктория, мы очень сожалеем что вам не понравилось обслуживание в нашем сервисном центре. По вашей заявке была проведена проверка. Согласно Закону о защите прав потребителей ст.20,21- сроки установленные данным законом не нарушены. Сдали вы аппарат 03-05-17, забрали 25.05.17. Мы просим вас откорректировать ваш отзыв, дабы не вводить в заблуждение наших нынешних и будущих клиентов. С уважением, Дикси-сервис.
Levan  Dzagnidze
Levan Dzagnidze ответил Дикси-сервис на улице Тимура Фрунзе
Здравствуйте! я звоню но трубку не берете... хотя бы есть Email чтобы написать???
Галина Гулак
Галина Гулак ответила Дикси-сервис на улице Тимура Фрунзе
Уважаемый, Дикси-сервис! Может Вы считаете, что мои права не ущемляются... Сдала Apple iPhone по гарантии № 990934 02 марта 2018г. и должна была забрать 16 апреля 2018г., но сейчас уже 08 мая 2018г. и до сих пор он не отремонтирован.
Сдавала айфон, который купила, на следующий день после покупки, т.к. Сенсор не срабатывал с первого раза. В пункте приема мне сказали что диагностика займет 10-14 дней. Когда они прошли и я позвонила в сервис , мне сказали , " девушка , вообще то праздники были и никто не работал" хотя по закону праздники не учитываются . В итоге когда прошло уже 45 дней. Я позвонила и мне сказали что заключение наконец-то готово и можете забрать в пункте приема где сдавали его. Когда я приехала в пункт оказалось что его там нет, позвонила в сервис , на что мне сказали что еще ничего не готово и мне не могли сказать что готово. Позвонила руководителю сеовиса, Филиппову Леониду Евгеньевичу. Который стал гоаорить что из-за отсутствия запчастей срок может буть увеличен. Во- первых, по закону отсутсвие запчастей это проблемы сервиса , а никак не мои. Во-вторых я не просила делать ремонт, а просила написать просто заключение. После этого Леонид Евгеньевич стал на меня орать и говорить что даже заключение не готово и подожди еще, и кто тебе сказал что готово. Я говорю Ваш оператор. На что он уверял меня что этого не может быть. Я предложила ему прослушать телефонный разговор с оператором, ведь все они записываются . Он сказал что прослушает, но продолжал орать и гоаорить что неужели мне мозгов не хватило самой на сайте посмотреть статус, а оператор мог и ошибиться. Но я смотрела на сайте статус и было написано что все готово, он уверял меня что этого быть не может , зайди мол сейчас и посмотри. Я зашла и действительно теперь там было написано что еще не готово. Но до этого момента там было написано что готово и о чем свидетельствует принт скрин экрана который я сделала. Я предложила ему его скинуть и попросила объяснений. Написала им письмо куда вложила принт скрин и естественно ничего не получила в ответ . Когда в итоге я дождалась свое заключение , в нем было написано что айфон исправен, но сенсор так же продолжал отказываться воспринимать какие -либо действия с ним. В общем бегите оттуда подальше . Благо я позвонила в этот чудо магазин торгующий плохими айфонами, где я и купила свой, и мальчик толи вошёл в мое положение, толи понял что я не отстану, толи испугался угроз моего парня , но вернул мне деньги за это """вно. Такие они все смелые орать на девушку по телефону! Ужас! Недомужчины!