8 (495) 989-24-098 (495) 989-24... — показать

8 (495) 989-24-098 (495) 989-24... — показать
+7 495 989-...+7 495 989-24-09 ещё
2.791 отзыв
г Москва, ул Сухонская, д 1 стр 2
в супермаркете "Сити 24 часа"

Про «Дикси-сервис на Сухонской улице»

Владельцы дорогостоящей фото и видеотехники в случаях возникновения неполадок и сбоев в ее работе, могут обратиться в сервисный центр «Дикси-сервис». Компания занимается ремонтом цифровой техники фирм Nikon, Pentax, Canon, Minolta, Casio, Panasonic, Olimpus, JVC, Sony, Samsung, Fuji с 1995 года. Сервис центр владеет высокотехнологичным ремонтным оборудованием, на котором работают профессиональные мастера. Сервисный центр ведет компьютерный учет аппаратуры, сданной в ремонт, что исключает проволочки и потери техники. Кроме того, компания осуществляет услуги по оцифровке и восстановлению аудио- и видеозаписей и фотографий.

Уважаемые клиенты!Информацию о предпочтительном на данный момент приёмном пункте в Москве уточните у диспетчера в будние дни с 10-19ч.

Отзывы про Дикси-сервис на Сухонской улице (91)

2.7
№ заявки 104 556-сдал в сервис т.к. телефон не держал заряд.Типа починили.По факту все также-заряд не держит.Вывод конторка ниочем.0 моя оценка.
Компания Дикси-сервис (ООО Диксиком) — это просто кошмар. Сейчас у меня с ней суд. Всем кому интересно, пишите prosk@ya.ru. Могу помочь. Кто знает где сидят мастера, ремонтируют и хранят телефоны? Напишите пожалуйста точный адрес, я поеду туда.
Расскажу свою историю. Телефон после месяца работы стал быстро разряжаться. Отвез в приемный пункт на м. Новослабодская 13.12.18. Через неделю забрал. Вывод: Ремонт. Профилактика. Тест. Телефон вернули, неисправность осталась. № заявки 997992. Отвез в приемный пункт на м. Алексеевская 22.01.19. Через неделю забрал. Вывод:Ремонт. Профилактика. Тест. Телефон вернули, неисправность осталась. № заявки 998908. 31.01.19 отвез в мастерскую ООО "СИТИ". Заказ № 147266. Вывод: Замена контроллера питания. Восстановление цепей питания. Буду писать претензию, повезу на Кронштадтский б-р, д.7. Вывод: или в мастерской работают неграмотные специалисты или не хотят выполнять дорогой ремонт по гарантии.
Купил телефон 6S в apple-original.ru через 4 дня телефон выключился и все . Пытался дозвонится не алё, это было 30 декабря . Дозвонился только 16 января и в ответ после претензии зазвучал ответ что 14 дней прошли (У них видимо не знают законов что праздничные дни не считаются . Отвез в дикси сервис. Вчера еду чтоб забрать а мне говорят ваш телефон в полном порядке просто поменяйте блок питание это он у вас крякнул и не заряжает телефон как надо из за этого аккумулятор ушел в ноль. Поехал купил в связном новый оригинальный блок питание и включил сутки прошли как было так и остался. Нашел рядом человека кто занимается ремонтом телефонов, (сервис-911.рф если что) человечек перед мной вскрывает телефон и вылупляет глаза!!!! Телефон 6S Дисплей от 6 и отключены шлейфа. Выяснил что сгорела микросхема подсветки и нужно менять дисплей. Все сделал работает . Вот и делайте вывод про ваш пятизвездочный дикси-сервис!!!! К стати телефон оказался рев(восстановленный так что apple-original.ru тоже из не честно работают)!.
Ужасный сервис никогда не обращайтесь ! Теперь судимся с ними
Купили телефон , он бракованный , отдали на экспертизу в этот сервис , привезли заключён к что телефон исправен и разбили экран , одним словом ТВАРИ
Дикси-сервис на Сухонской улице на карте