8 (495) 148-49-078 (495) 148-49... — показать

Дикси на Домодедовской Сеть

8 (495) 148-49-078 (495) 148-49... — показать
+7 495 148-...+7 495 148-49-07 ещё

Про «Дикси на Домодедовской»

Торговый центр Дикси на Домодедовской для комфорта посетителей разместил на своих площадях магазины различной направленности. Данный ТЦ старается сделать так, чтобы шопинг с большей вероятностью обернулся удачным приобретением, ведь обычно сюда приходят, когда хотят обойтись без лишних передвижений по городу и найти товары из разных категорий в одном месте. Здесь же ради удобства открыты окна информации, где можно узнать о местоположении фудкорта или конкретного магазина.

Также здесь продают игрушки. Некоторые помогают укреплять мышцы пальцев (как те же мячики), мягкие игрушки - научить отыгрывать определённые роли, а конструкторы - тренировать творческое мышление и фантазию. Для того, чтобы помочь родителям с выбором, все игры содержат отметки по подходящему для них возрасту детей.

Рейтинг магазина в справочнике Yell - 4.8.

Для получения дополнительной информации позвоните по телефону +7 495 148-49-07 или загляните на сайт www.dixy.ru. Компания Дикси на Домодедовской располагается по адресу г Москва, ул Генерала Белова, д 5 рядом с метро Шипиловская, Домодедовская.

Отзывы про Дикси на Домодедовской (5)

а я вот побывал там и был в ужасе.Работают там одни иностранцы,хамят.Продукты некоторые просроченные и маленький ассортимент.А на выходе охранник без всякой формы и удостоверения начал обыскивать и нахамил,а книги жалоб нету.Я поражаюсь!
Хороший магазин приличный ассортимент, приемлемые цены. Так держать!
Магазины Дикси.Очень подходят для экономных людей.Есть на что посмотреть.Вообщем если вы экономите и хотите большего качества продуктов прошу туда
Вежливый персонал; чистые, светлые, уютные торговые залы; всегда свежие и вкусные продукты; постоянные скидки и акции; широчайший ассортимент товаров. С удовольствием хожу в этот магазин! Огромное вам спасибо! Удачи вам и процветания!
Я часто бываю в магазине Дикси, все устраивает, только в Вашем магазине не могу купить печенье Демидовское, это очень неординарное печенье и хотелось бы видеть его на Ваших прилавках. Надеюсь Вы обратите внимание на мою просьбу и я смогу преобретать его у Вас. Спасибо.
Дикси на Домодедовской на карте