8 (495) 148-49-078 (495) 148-49... — показать

Дикси в Выхино (проезд Ферганский) Сеть

8 (495) 148-49-078 (495) 148-49... — показать
г Москва, проезд Ферганский, д 10А стр 3

Про «Дикси в Выхино (проезд Ферганский)»

Торговый центр Дикси в Выхино (проезд Ферганский) для вашего комфорта разместил внутри разнообразные магазины. Данный комплекс старается сделать так, чтобы поход по торговым точкам с большей вероятностью обернулся удачным приобретением, так как обычно сюда приходят, когда хотят не тратить своё драгоценное время и взять вещи, которые не купишь в одном магазине. Здесь же для удобства посетителей предусмотрены указатели и окна информации, в которых можно уточнить о местоположении фудкорта или конкретного магазина.

Также здесь вы можете найти игрушки. Некоторые их разновидности созданы специально для того, чтобы укреплять мышцы пальцев (к примеру, те же пирамидки), мягкие игрушки - научить отыгрывать определённые роли, а пазлы - разрабатывать ассоциативное мышление. Дабы облегчить родителям выбор, все игрушки содержат комментарии по подходящему для них возрасту детей.

Рейтинг магазина на рекомендательном сервисе Yell - 4.

Для получения более детальной информации позвоните по контактному телефону +7 495 148-49-07 или зайдите на сайт www.dixy.ru. Компания Дикси в Выхино (проезд Ферганский) располагается по адресу: г Москва, проезд Ферганский, д 10А стр 3 (ближайшая станция метро - Выхино).

Отзывы про Дикси в Выхино (проезд Ферганский) (4)

4.0
Мне нравится Дикси за их достойное сочетание цена-качество, более того часто там достаточно классные фрукты и овощи по цене дешевле чем на рынке можно купить. Из минусов - очереди на кассе все время
Раньше был очень неплохой ассортимент, летом вообще все овощи-фрукты закупал там, но последние несколько лет даже летом сплошь турецкие помидоры, польские яблоки, египетская картошка. Раньше был хороший выбор хозяйственного- от шампуней до одноразовых пакетов для мусора,всякие там губки,щетки, платочки. А последний год даже зубных щеток и туалетной бумаги не стало. Из акционного товара только кое-какие продукты, вещей практически нет.Плохой ассортимент колбасный- почти все соевое. Маленький выбор кондитерки, на кассах нет ничего для детей, редко когда бывают шоколадные яйца с сюрпризом, а раньше всегда было несколько видов.
Вообще, магазин сильно сдал за последние пять лет. Сейчас закрылся на пристройку и ремонт, все никак не откроют. Надеюсь в новом расширенном зале будет ассортимент не из одного пива, водки, турецких овощей и хлеба.
Дикси в Выхино (проезд Ферганский)
Дикси в Выхино (проезд Ферганский)
Здравствуйте, уважаемый пользователь сайта.
Компания ДИКСИ благодарит вас за критический отзыв.
Размещенная Вами информация принята к сведению.
В случае если вы посчитаете нужным рассказать нам о работе наших магазинов, пишите по адресу: dixyhelp@gmail.
Кроме того Вы можете обращаться на горячую линию по телефону:
8-800-333-02-01.
Уверены, с вашей помощью мы станем лучше.
Дикси один из немногоих магазинов,которыи деиствительно хорош собои.Частенько там деиствуют акции на популярные товары,но их лозунг "Просто,рядом,по соседству"не соотвествует,ведь мне до него пешком минут 50 добираться.Но все это меркнет по сравнение с ценами и ассортиментом. Часто там закупался и никогда никаких проблема не было.Советую.
Вот этот же магазинчик,несмотря на название имеет в себе очень даже адекватные цены(в отличии от своего"собрата" буквально в 500м)Иногда случаются действительно выгодные акции.
4 звезды!
Дикси в Выхино (проезд Ферганский) на карте