8 (495) 502-25-80 8 (495) 502-25... — показать

г Москва, проезд Симферопольский, д 7
Район: Нагорный
Округ: Южный

Отзывы про Дилакси (110)

Хороший действительно сервис, поставлю твёрдую 5-ку!
Хороший сервисный центр. Только непонятно, он продолжает работать? Телефоны заблокированы. Сайт "Дилакси" определяется в Санкт-Петербурге. "Дилакси" как вам позвонить? Или вы закрылись?
Оставляла свой телефон на ремонт. Чинили полмесяца (!!!)
Ни разу не звонили, звонила сама несколько раз. Спустя 10 дней пришла, показали рабочий телефон. По проверке выяснилось, что не работают сенсорные клавиши. Оставила ещё на полторы недели. По итогу позвонили, сказали, что телефон нерабочий и не подлежит ремонту. Забрала телефон, показала другому мастеру. Вуаля. Мне говорят, что телефон в рабочем состоянии, но сломан дисплейный модуль. Как так-то?
Сервисным центром разочарована дальше некуда. Такая ситуация впервые.
Дилакси
Спасибо за отзыв. Рады стараться.
У меня сломался айфон,нечаянно залила его чаем)))Конечно же это не прошло бесследно,пропал звук.Но хорошо,что есть такой центр,как "Дилакси",уже был случай,когда я туда обращалась.И в этот раз они меня не подвели.Вежливое отношение к своим клиентам и быстрый ремонт.Спасибо!
Спасибо за отзыв
По своей глупости разбил стекло на IPAD. Довольно долго копил деньги, наконец-то накопил и сдал в центр Дилакси. После этого очень вежливые сотрудники приняли мой девайс. Они производили замену стекла на моем новеньком Ipad'е. Работу выполнили на отлично. Никаких погрешностей в замене, всё работает при малейшем косании. Я остался очень их работой. Обязательно приеду к ним в следуйщий раз. Очень рекомендую...!
Спасибо за отзыв
Недавно ремонтировал свой макбук(уранил с кровати), по близости были только эти ремонтники, да и я слышал не раз что тут делают все замечательно, отнес я туда свой мак, сказал что надо ждать неделю, но на мое удивление мне позвонили через пару дней и сказали что все готово, после ремонта работает все отлично, сервисом доволен
Сапсибо за отзыв
Мой Айфон бы, увы, сломан. Мой младший брат, очень любил поиграться с ним. В один прекрасный день он его сломал. Решил я, значит, попробовать отремонтировать Айфон свой здесь и был приятно удивлен! Порадовало не только качество, но и цена. За не высокую плату я получил, почти, новенький Айфон! Многие мои друзья теперь тоже заказывают ремонт только тут!
Спасибо за отзыв.
Отремонтировала здесь Айфон. Пропадал вайфай и не работал разъем для наушников. Мастер внимательно выслушал и принял мой девайс. Отремонтировали через пару дней. Всё отлично работает!!! Цены порадовали, по сравнению с другими сервисами. Наверно отнесу сюда и монитор)
Очень долго искал куда же все таки отдать на ремонт мой сломанный айпад, и наткнулся на Сервис "Дилакси", мне очень быстро починили мой айпад за маленькую сумму, квалифицированные специалисты, порекомендовал ваш Сервис моим друзьям и близким, Спасибо!!
Спасибо
Я уже не в первый раз обращаюсь в сервисный центр Дилакси. В этом центре всегда получаю качественный ремонт своих гаджетов по приемлемой цене. Специалисты очень квалифицированные, отзывчивые. Ремонт осуществляется в короткие сроки. За что им и спасибо!
Спасибо за отзыв
"Дилакси" - очень хороший сервисный центр! У меня перестал включаться айфон. Обратился в данный сервисный центр. Очень вежливо выслушали меня. Грамотно провели диагностику. Выявили причину поломки моего айфона. Перед ремонтом сообщили стоимость. Всё прозрачно и понятно. Качество выполненных работ полностью меня устроило. Цена тоже. Советую всем: обращайтесь в этот сервисный центр!
Спасибо за отзыв.
Отличный сервис. Недавно разбила стекла в Iphone 5 и думала где же его поменять, чтобы было не дорого и качественная работа, наткнулась на ваш сервис и не пожалела. Работа сделана отлично и очень быстро. Рекомендую!
Спасибо за отзыв
Разбил стекло на IPAD,копил деньги,накопил и сдал в центр дилакси,вежливые сотрудники и приветливые.Мне производили замену стекла на моем любимом Ipad.Работу выполнили хорошо,никаких косяков в замене,все работает при косании,остался доволен.Приду в следуйщий раз.Советую!!
Спасибо за отзыв
Сегодня менял стекло на задней камере iphone 6 plus. Сервис очень понравился. Быстро, не дорого, удобно добираться. Персонал ОЧЕНЬ вежлив и дружелюбен. Качество работ выше похвалы. В общем я доволен и всем рекомендую.
Спасибо за отзыв
Очень доволен работой сервисного центра, быстро, качественно так держать. Мне производили замену дисплея на iPhone 4S и замену вай-фай модуля, с утра сдал телефон, ребята сказали что замена модуля дело не быстрое до двух дней , я немного расстроился что так долго, но понимал что нужно сделать потому что без вай-фая вообще никак( я был приятно удивлен когда позвонили мне вечером и сказали что уже готово и можно забирать, я обрадовался и забрал устройство, так же мне с телефоном отдали экран и старый модуль фай-фая , все работает как на новом, спасибо Вам ребята. Рекомендую!!!
Спасибо за отзыв.
Очень порадовала работа Ваших сотрудников. Чинили айфон и айпад. Была замена стекла. Все сделали быстро и качественно. И еще очень вежливые сотрудники, что захотелось оставить отзыв=) Спасибо. Буду Вас рекомедовать.
и Вам спасибо за отзыв
Недавно у меня увели аккаунт apple id, после многочисленных танцев с бубном, ничего хорошего не вышло. И тут я вспомнил что когда то довольно успешно ремонтировал свой iphone в сервисе Дилакси, естественно решил попытать счастья у них. Ребята что называется мастера своего дела, сумели разблокировать мой телефон, которым я успешно продолжаю пользоваться по сей день.
Сегодня с этими айфонами беда то оригинал то подделка и разобраться хоть в том хоть в другом очень трудно. Но есть ребята которые реально разбираются во всех тонкостях. Починили все как надо теперь и можно даже проконсультироваться по тем или иным функциям устройства.
Спасибо за отзыв.
Ремонтировал iPhone 4s после воды. Пытался разобрать сам и просушить но порвал шлейф сенсора. В общем отдал в мастерскую там мне заменили дисплейный модуль. Также выяснилось что перестал работать wifi. Все починили. Цены отличные. Потому что до того как обратиться к ним я обзванивал несколько других мастерских. Это мастерская мне понравилась тем что пообещали сделать все в кратчайшие сроки а также не малой гарантией. Телефон починили в течении дня. Все работает отлично. Прошло уже 3 недели. Спасибо Вам
Спасибо за отзыв.
На днях хорошо уронил свой айфон на бетонную плиту, от чего по экрану пошла трещина. Брат посоветовал обратиться в эту компанию. Ребята поменяли экран, всё очень быстро и качественно, никаких следов не видно, что была замена. Персонал вежливый, цены достаточно демократичные.
Спасибо.
Отлично, когда можно доверить ремонт своего телефона профессионалам, так как я несколько раз встречала шарлатанов, теперь точно знаю, что за качественный ремонт нежалко и заплатить) Довольна этими ребятами, так как уже думала покупать новый айфон, но они отремонтировали его быстро и качественно. Теперь работает шустро, как новый. Спасибо!
Спасибо за отзыв.
Огромное спасибо квалифицированному персоналу сервисного центра Дилакси, очень профессиональные ребята!!! Сломался однажды у меня айпад, просто умер и все, реакции ноль на любые действия, а данный гаджет интенсивно использую по работе, короче остался я так сказать без работы.... решил делать, причем срочно, в итоге к кому только не обращался, у всех сроки ремонта 5-10 дней...полный пипец...Новый покупать без вариантов. И тут друг посоветовал сервис Дилакси, без энтузиазма привез горе-гаджет в ремонт ...и о чудо!!! на следующий день я забрал свой айпад в рабочем состоянии. Всем теперь советую только сюда, и по цене нормально и главное быстро и качественно.
Спасибо за отзыв.
Благодарен специалистам данного сервисного центра. Возникли проблемы с моим iPADом (конкретно : проблема с аккумулятором).Приходилось часто его заряжать. В итоге мне заменили аккумулятор, зарядку держит долго, очень доволен остался, спасибо большое, еще раз.
Спасибо за отзыв.
Хочу выразить благодарность мастерам в связи с заменой дисплея на IPhone 6( ребенок умудрился сделать микротрещину внутри) . Сделали все оперативно и на высоком уровне, цвет остался такой же, запчасти нашли в тот же день и на следующий мы его уже забрали. Цены доступные. Удачи вам и процветания.
Спасибо за отзыв
Добрый день! Пользовалась услугами сервисного центра "Дилакси" при ремонте IPAD. Осталась довольна качественным обслуживанием: приятное общение, выполнение ремонта в заявленные сроки, а главное демократичные цены. Спасибо!)
Спасибо за отзыв
спасибо вам недавно чинил свой макбук данный сервессный центр очень хорош они очень качесствено выполнили работу . они быстро выполнили работу мой макбук как новенький. я доволен их ремонтом всем советую этот центр
Спасибо за отзыв
Год назад купил айфон, всё было хорошо, но потом в один прекрасный момент он упал и ударился об асфальт, он не розбился, но начал сильно глючить, принес в ремонт починили очень быстро и качественно, большое спасибо мастерам!!
Спасибо
Здравствуйте хочу порекомендовать данный сервис всем,люди действительно профессионалы. своего дела сдал в ремонт свой айфон починили очень быстро а главное качественно теперь он работает даже лучше чем до поломки,так что кто сомневался можно ли доверять свой апарат в руки этим людям,даже не сомневайтесь все будет супер!!!!
Спасибо за отзыв
Дисплей стал реагировать на прикосновения с большой задержкой, при этом никаких трещин не было, обратился в этот сервисный центр, провели диагностику, оказалось, появилась коррозия на пайке внутренней платы в результате попадания влаги, ремонт произвели в сжатые сроки и сделали скидку.
Спасибо за отзыв.
Здравствуйте.Друг на днях разбил экран АЙФОНА, понес на ремонт в этот сервисный центр.Все починил отлично, качественно,друг был доволен.Все сделали быстро,а главное не очень дорого. Поэтому я рекомендую вам ремонтировать свои гаджеты здесь.
Здравствуйте! Сервис очень хороший. меня нравится !!!! ))) У меня был айфон 5 16гб он сломался.! Но сервисный центр мобильной техники Дилакси все сделал очень быстро. Я им очень благодарен. спосиба за помошь..!! )))
Спасибо большое, был у вас не так давно. Менял стекло на IPhone 5. Оператино и очень качественно выполнили работу, очень приветливые и вежливые сотрудники, остался доволен. Приду как нибудь обязательно к Вам в следующий раз и буду Вас рекомендовать свом друзьям. С наилучшими пожеланиями
Спасибо.
неделю назад упал айфон просто ппц итог сломанная кнопка бесшумного режима и трещина на корпусе ...ну как трещина нету живого места .
Починили в течении суток!очень довольна:)
Третий раз разбила экран на своем Iphone6. Каждый раз отдавала в ремонт в разные сервисы. Тут наткнулась данный ремонт в интернете и решила отнести свой аппарат к ним. Очень довольна результатом, превзошли все мои ожидания. Ребята починили быстро и качественно, да и по деньгам вышло не выше среднего. Поэтому в следующий раз пойду только к ним. Рекомендую)
Спасибо за отзыв.
Привет всем и хорошего настроение!!! Раскажу свою историю. У меня фоня пятая упала со стола((( это подение повлекло к разбитому экрану. Решил востанавливать, бегал по многим сервизным центрам и был в шоке над ценами. Но тут наткнулся на сервизный центр Дилакси!!! Сдал туда свой аппарат. Вскорем времени поступил звонок на номер супруги " можете приходить и забирать свой телефон". Меня порадовало качество, обслуживание, цена. Теперь буду только сюда обращаться и рекомендовать всем!!! Большое спасибо Дилакси!!!
Добрый День!Спасибо большое сервисному центру за то ,что подарили моему Айфону вторую жизнь! Быстро и качественно поменяли треснувший экран на новый!Очень довольна проделанной работой, теперь всегда буду обращаться именно к вам!
Спасибо за отзыв
вчера забрала с ремонта свой мак бук, и скажу вам, что мне очень понравился сервис, сделали качественно и быстро. Сервис советую всем!
Спасибо за отзыв
Здравствуйте! Сервис очень хороший. У нас с парнем сломались телефоны, в интернете нашли объявление, подъехали и починили. Через пару дней забрали. Ремонт удался( обслужили вежливо:))) Честное слово, были как новые! Спасибо большое, рекомендуем.
863799 863801
Спасибо за отзыв
Огромное спасибо я даже не знаю, как выразить всю свою благодарность вам, в обычном сообщении! Спасибо за индивидуальный подход, за понимание, качество и быстроту работы! У вас золотые руки!!! Развивайтесь в своем деле! Теперь мой старенький Айфон зажил новой жизнью!!! Еще раз СПАСИБО!!! PS: Что бы все понимали! Залил телефон водой, еще и пытаясь самостоятельно просушить, треснул сенсор( А в сервисе, все починили за кратчайшие сроки, теперь мой Афон, как новенький) Удачи и процветания!))
Спасибо за отзыв
Как то раз у меня была проблема со всеми приложениями на устройстве (Apple Iphone 5), я обращался во многие компании и ни о кого не добился результатов. Не так давно мне посоветовали вашу компанию, я обратился к вам, через 2 часа уже был получен результат, все стало работать. Выражаю огромную благодарность!
Спасибо за отзыв
С неделю назад производил ремонт в Дилакси своей Пятерки (Iphone 5). Перестал включаться и всё тут, ни от зарядки, ни от чего не работал. Принёс в сервис к ребятам, сделали мне диагностику бесплатно, оказалось аккумулятор требуется заменить, заплатив кровные 1600 р и подождав чуть меньше часа, получил исправный телефон. Низкий поклон, буду обращаться и дальше!
Огромное спасибо!!
Дорогие,, я даже не знаю, как выразить всю свою благодарность вам, в обычном сообщении! Спасибо за индивидуальный подход, за понимание, качество и быстроту работы! У вас золотые руки!!! Развивайтесь в своем деле! Теперь мой старенький Айфон зажил новой жизнью!!! Еще раз СПАСИБО!!!
PS: Что бы все понимали! Залила телефон водой, еще и пытаясь самостоятельно просушить, треснула сенсор( А в сервисе, все починили за кратчайшие сроки, теперь мой Афоня, как новенький) Удачи и процветания!))
Спасибо за отзыв
У меня был айфон 5с. Долгое время он работал исправно, даже отлично. Но вскоре он сломался. Я вез его куда угодно - мне отказывали, где сразу, где через неделю, что негоден. Но сервисный центр мобильной техники Дилакси все сделал очень быстро. Я им очень благодарен.
Спасибо за отзыв
Ремонт удался! отнес айфон 5 (не работал тачскрин). оставил контакты, уже на следующий день позвонили и сказали,что можно забирать! обслуживание приятное,а что самое главное денег взяли немного. в других сервисах заламывали гораздо больше. спасибо ребятам, трудятся на отлично!
Спасибо за отзыв
доброго времени суток, недавно столкнулся с проблемой поломки своего айфона 5с! упал с большой высоты повреждения серьезные, отдавал в мастерские но увы те либо качали головой, либо пытались вытащить все что уцелело, обратился в эту компанию остался очень доволен, четко быстро не дорого и надежно, вежливые мастера знают свое дело , огромное вам спасибо!!!!
Приносил на ремонт ноутбук и электронную книгу, кот опрокинул бокал с кофе. В целом сервис очень понравился, сразу объяснили в чем именно поломка, что необходимо заменить и сколько это будет стоить. Мастера знают свое дело, цены вполне приемлемые. Не пришлось долго ждать, отремонтировали все быстро, после ремонта не нашел каких либо негативных изменений в работе гаджетов! Очень доволен результатом!
Спасибо за отзыв
Расскажу о главном - ремонт удался! Свой любимый и дорогой айфон (во всех смыслах этого слова) я по своей криворукости роняю на всех существующих поверхностях, поэтому обращаться к сервисам ремонта сотовых телефонов мне приходится довольно таки часто! Как вы поняли, страадает экран :( чинила экран раза 3, где приходилось. при первых ранениях (а это обычно происходит экраном вниз, закон подлости работает на ура)– экран вдребезги, то ли я такая «удачливая», то ли сервис страдал! Думала, что все дело в «неоригинальности» и «непервосохранности» экрана и боялась того, что придется таки телефон менять, на замене экрана и разориться можно! Но по счастливой случайности в 4 раз обратилась в Дилакси!! И о да! чудо случилось! Ребята все сделали идеально, телефон целый, я счастливая! и вот уже пару месяцев, моему дорогому хоть асфальт, хоть кафель, хоть этаж десятый, целенький да невредименький! Качество на высочайшем уровне! На прикосновения реагирует замечательно (так как есть опыт, могу с уверенностью сказать, что такое качество не везде! Бывали и очень медлительные на касания) Советую всем !!! Отлично подходят к своему делу! Качественно, вежливо, быстро, цена приятная! Спасибо огромное вам за сервис, теперь обращаюсь только к вам! И вам всем настоятельно советую! Хотя надеюсь, что это случится не скоро! )))
Боже , думал айфон уже не включится , но оказалось есть спасение , спасибо вам что починили айфон , думал уже хана ему .Быстро починили , хорошие и добрые люди , друг думает что новый купил , спасибо вам огромное))
Спасибо за отзыв
Моя краткая история: ранним утром шел на работу, как и все люди - был сосредоточен на своём айфоне. Однако проходящий мимо человек задел меня, я не удержал айфон и... разбил экран. Денег особо не было, расстроился. Да и айфон нужен был по работе. Пришел в этот салон, сдал свой айфон и был рад узнать через пару дней, что он готов. Всё было сделано шикарно, дешего, не отличить от нового) В общем, большое спасибо, респект Вам, 10 из 10, всё понравилось. Рекомендую!
Принесла свой разбитый Macbook , думала все, на выброс, но ребята сотворили чудо. починили за минимальное время. я была в восторге. ремонт обошелся не очень дорого. Настоящие профи. обслуживание хорошее. в общем я всем довольна.
Огромное спасибо мастерам за быструю и качественную работу. После падения было разбито стекло на моем iphone 6. Все поменяли очень быстро. буду рекомендовать своим друзьям.
Спасибо за отзыв.
В общем, получилось так, что я уронил свой макбук в ванну (даже не спрашивайте как). Наткнулся в интернете на рекламу этого сайта и обратился к ним за помощью. Починили все быстро да и мне показалось недорого. Сайт отличный.
Спасибо за отзыв.
Очень приятно иметь дело с компетентыми людьми в данной мастерской ребята молодцы как поставили срок на мой айфон так и сделали его в срок. Была проблема с ОС, быстро разобрались всё сделали и починили. Теперь буду постоянным клиентом т.к подобных сервисов которые делают что то в срок очень мало, либо вообще не возможно их найти. Так что всем рекомендую данный сервис. Сами же будите потом рады. Удачи Всем
Спасибо за отзыв.
Недавно сломался мой любимый айфон и я обратился в сервисный центр Дилакси там мне наладили телефон очень быстро и совсем недорого обращайтесь тут хорошие специалисты
Спасибо за отзыв.
Отдавали айфон 5 с поломанным стеклом, всё починили , айфон как новый!
Теперь всегда буду обращаться только к вам! Дешево и качественно!
Спасибо за отзыв.
Недавно уронила свой айфон. Друзья посоветовали поченить здесь, мол, делают быстро и качественно. И действительно, работа была выполнена в кратчайшие сроки, не думала, что так быстро будет. А еще очень хороший персонал. Рекомендую!
Спасибо за отзыв.
Обратился с проблемой невозможности прошить айфон ни каким способом. Причину выявили довольно быстро – причина оказалась в повреждении аудиошлейфа со светодатчиком. Заменили, перепрошили – теперь все ок. Я редко пишу отзывы, но здесь неудержался, т.к. в другом ремонте «квалифицированные» специалисты не смогли найти причину и посоветовали (с вероятностью 99% заменить материнскую плату.. ) так что разница налицо!. Рекомендую !
Без разводов, качественно и самое главное – честно !
Спасибо за отзыв.
У меня дома однажды, сказать, случилась трагедия. Домашний любимчик хорек Джастин гарцевал так по квартире, что мой любимый IPAD спрятанный на шкафу, трагически с помощью хорька слетел со шкафа, так, что аж экран треснул. В СЦ Деакси экран успешно заменили. Ребятам очень благодарен. Настоящие профессионалы своего дела. Сделали ремонт аккуратно. Советую этот СЦ.
Спасибо за отзыв.
Все отклично!!! У меня сломался айфон,но они спасли меня,спасибо вам за это!!!)))
Спасибо за отзыв.
Моя сестра возила на этот сервис свой айфон, у нее трещина на экране была. Посоветовала ей обратится сюда знакомая. Через 2 недели айфон был как новенький)) Рекомендую!!!
Спасибо за отзыв
Спасибо вам огромное! Постоянно пользуюсь этим сервисом!!! Ребята классные! Очень помогают!
Расскажу историю. Поздно вечером принимал ванну с iPad, и как вы думаете, что произошло? Конечно, iPad выскользнул из рук и плюхнулся в воду. Это был финиш. Стал в панике искать дешёвые ремонтные сервисы, наткнулся на этот. Доволен. iPad починили за две недели, и всего за 5 косарей 0_0
Недавно об каменную плиту разбил iPhone. Горевал конечно, но вспомнил об этом сервисе и заплатил всего 2 косаря 0_0
Рекомендую!!))
Спасибо за отзыв
Спасибо вам большое!!!Разбил свой айфон 6, треснуло стекло и перестал реагировать на прикосновения. Принес в ремонт, объяснили, что в этом случае меняется, показали детальку какую будут менять. Работают настоящие профессионалы своего дела!!!Собственно через час я был счастливой обладательницей отремонтированного телефона. Спасибо огромное, мастерам за оперативность и акуратность и конешноже за качество роботы Буду рекомендовать Вас всем знакомым
Спасибо за отзыв
Подчинили мой разбитый iphone 6,сделали замену дисплея при чём дисплей с алеофобным покрытием!В отличие от дешёвых китайских дисплеев где такого покрытия нет.Сделали быстро в срок!Теперь буду аккуратней!!!
Спасибо за отзыв
Был упал айпад и не включался, я не знал что и делать (. Обратился в данный сервис, оказалась незначительная поломка, на след день уже исправили. Ребята профи и молодцы, остались только приятные эмоции. Так что рекомендую с уверенностью данный сервис !!!
Спасибо за отзыв
уже второй раз обращаюсь в этот сервис-центр. в прошлый раз ребята отремонтировали телефон, сейчас вот дочка что-то с IPAD вытворила. на следующий день перезвонили - готово. правда там ерунда была, как оказалось. но все же оперативность поражает. и порядочность - ибо уверен, что другой сервис-центр придумал бы какую-то поломку и сдер бы куда большую сумму. а так дочка довольна)
Спасибо за отзыв.
Обратилась с проблемой невозможности прошить айфон ни каким способом. Причину выявили довольно быстро – причина оказалась в повреждении аудиошлейфа со светодатчиком. Заменили, перепрошили – теперь все ок. Я редко пишу отзывы, но здесь неудержалась, т.к. в другом ремонте «квалифицированные» специалисты (которые массированно рекламируются на сайте iphones.ru) не смогли найти причину и посоветовали (с вероятностью 99% заменить материнскую плату.. ) так что разница налицо!. Рекомендую !
Без разводов, качественно и самое главное – честно !
Спасибо за отзыв.
Век живи, век учись! Не зря придумали поговорку. Но больше подходит – жадный платит дважды. Подари жене Айфон три месяца назад, работал отлично, пока она его не уронила. Защитного чехла при покупке не дали, жена не торопилась покупать. Все закончилось печально - телефон выскользнул из рук и экран потух, но остался цел. Вторую жизнь гаджету дали профессионалы высокого класса сервисного центра мобильной техники Дилакси в Москве. Специалисты буквально за считанные минуты оживили Айфон. Причем процесс сдачи в ремонт и ожидания был очень комфортный, ребята вежливые и остро шутили на улыбку жены. И, каково же было ее удивление, когда стоимость ремонта составила сущие копейки. Спасибо коллективу специалистам сервисного центра Дилакси! При любой возможности буду рекламировать ваши услуги!
Спасибо за отзыв.
Привет всем.У друга iphone6 два раза разбивал экран.Долго меняли,ждали сам экран,после чего решил купить стеклянную защитную пленку.После чего опять уронил,пленка разбилась,но экран без единого повреждения.Очень советую,крутая вещь.
Спасибо за отзыв.
Уже давненько, еще в прошлом году, обращалась в ваш сервис, чтобы отремонтировать телефон, и вот решила написать отзыв. Дома случайно уронила телефон и он перестал включаться, мастер в сервисе что-то покрутил, что-то поменял, и вот мой айфончик снова радует свою непутевую хозяйку!)) Спасибо!
Спасибо за отзыв
Ездила в гости к подруге, и вот как назло в незнакомом мне городе умер мой телефон (появился синий экран смерти), думала все, куда идти? кому нести? ничего не знала, посмотрела по карте и обнаружила поблизости Дилакси. В общем ребята большие молоды, выручили быстро и оперативно, а главное за умеренную стоимость. всем рекомендую
Спасибо за отзыв
Хочу выразить большую благодарность этому сервису! Разбил свой iphone 4 и думал все, это капец. Искал где же лучше всего сделать, наткнулся на этот сервис, увидел положительные отзывы, отнес и начал ждать. Что же я хочу сказать: сделали все очень качественно и быстро. Цена приемлема, дешевле чем в многих сервисах. Все очень хорошо, я всем доволен, еще раз спасибо большое, вот от души прям.
Спасибо за отзыв
Очень благодарна вам, отличный сервис! Муж нечаянно наступил на айфон и... разбилось не только стекло, но и сам сенсор перестал работать( Заменили все быстро, дали пару советов в обращении с этой техникой. В общем, муж доволен качеством работы, а я довольна вашей доброжелательностью и клиентоориентированностью! Спасибки!)
Спасибо за отзыв
Добрый день! Хочу оставить отзыв о компании "Дилакси" которая занимается ремонтом наших с вами устройств. Дело в том что несколько дней назад мой "агрегат" то есть 5 айфончик упал в воду. Слава Богу я заметил это сразу и просушил его самостоятельно, но все же сбои происходили и очень часто. Мне надоело ждать и я решил прогуглить, есть ли норм мастера по ремонту айфонов. Натолкнулся на данную компанию и остался доволен результатом. Они очень быстро определили сами, что не мало важно, причину сбоев в работе и сказали прямым текстом что ждите 2 дня. Я доволен на 100% ставлю 5!
Спасибо за отзыв
Очень доволен работой этого сервисного центра. Недавно случилось несчастье с моим любимым смартфоном Samsung Galaxy S3 - после 2-х лет работы он просто выключился и отказался включаться. Приятно поразил сам офис- легко найти, несколько вывесок на здании. Сотрудники- вежливые, аккуратные молодые люди. К сожалению, поломка оказалась Очень доволен работой этого сервисного центра. Недавно случилось несчастье с моим любимым смартфоном Samsung Galaxy S3 - после 2-х лет работы он просто выключился и отказался включаться. Приятно поразил сам офис- легко найти, несколько вывесок на здании. Сотрудники- вежливые, аккуратные молодые люди. К сожалению, поломка оказалась серьезной, пришлось менять плату. Цену назвали адекватную, обещали ремонт в течении недели, приготовилась ждать, но позвонили уже через 2 дня, сказали можно забирать, телефон готов. Теперь надеюсь, что мой телефон будет продолжать меня радовать, а "Дилакси" желаю процветания, молодцы!
Дилакси
Спасибо за отзыв, будем и дальше стараться радовать своих клиентов
Ребята классные, очень помогли! Недавно связался с ними, сказал что проблемки с айфоном, они быстро, недорого и качественно починили. Айфон, как новый, я остался доволен! всем советую чинить оборудования именно здесь!
Спасибо за отзыв
Разбил свой IPAD и его сделала отлично ! Я очень рад ! Спасибо вам большое! Цена очень маленькая рекомендую!Спасибо за превосходный сервис! Мой iPhone 5 требовал установки нового экрана. Теперь он отлично выглядит и я очень доволен, что ремонт выполнен вовремя, точно как обещано. Особенно моя жена в восторге так как без него никак не могла обойтись
Спасибо за отзыв
Не так давно чинил здесь свой Айфон и могу сказать что данный сервисный цент очень хорош. Они реально быстро починили мой Айфон и вообще он теперь у меня как новенький выглядит. Так что я крайне доволен ремонтом остался и могу их советовать.
Спасибо за отзыв.
Моему Айфону пол года, работал отлично, пока мой любимый кот Мерлин не сбросил его со стола. Сразу погас экран, хорошо, что не разбился. Айфон не включался. Спасибо моей подруги, которая посоветовала мне обратиться в Дилакси, буквально на следующий день мой Айфон был у меня полностью отремонтирован и в 100% рабочем состоянии за очень приемлемую цену! Спасибо специалистам сервисного центра! Буду обращаться теперь только к Вам!
Спасибо за отзыв.
25 февраля рано утром скоропостижно скончался мой любимый айфон 6. Просто взял и отключился. Никакие манипуляции с нажатиями кнопок и подключением к айтунцу не помогли реанимировать трубу. К 10 утра отнёс в Макцентр на Школьной, благо рядом с домом. Быстро сдал его и, БИНГО!)), на следующий день получил мессидж о том, что приходи и забирай свой девайс. Пришел и получил новый айфон с гарантией. Спасибо. Молодцы!
Спасибо за отзыв.
Очень быстро отремонтировали мой Iphone, даже не ожидал, думал что телефон не вернуть к жизни, а они взяли и починили, я просто счастлив, взяли недорого, ребята вежливые, что очень важно, до этого был в другом сервисе, так мне говорили что проще на запчасти отдать. В общем я очень доволен, телефон работает замечательно, а это главное.
Спасибо за отзыв.
Всем привет.Недавно заказал себе Iphone но столкнулся с тем что мне прислали телефон в нерабочем состоянии.Пришлось отдавать в ремонт.Персонал оказался отзывчивым вежливым мы обо всём договорились цена сдельная а не заоблачная как в некоторых салонах.Починили в кротчайшие сроки.Если столкнусь с какими нибудь проблемами обязательно к вам ребята вы супер.
Спасибо за отзыв.
Недавно ремонтировал айфон. Был розбит экран и не заряжался.Они мне его посмотрели и сказали цену ремонта. Когда я согласился на ремонт они мне его начали чинить.Через 2 дня я уже смог забрать айфон в рабочем состоянии.Они все сделали очень быстро и очень дешево .Большое спасибо вам за ремонт.Буду теперь у них все время чинить .Всем совету!
Спасибо за отзыв
Спасибо вам большое!!!Разбила свой айфон 5, треснуло стекло и перестал реагировать на прикосновения. Принесла в ремонт, объяснили, что в этом случае меняется, показали детальку какую будут менять. Работают настоящие профессионалы своего дела!!!Собственно через час я была счастливой обладательницей отремонтированного телефона. Спасибо огромное, мастерам за оперативность. Буду рекомендовать Вас всем знакомым
Спасибо за отзыв
Сервис отличный, цены демократичные. Сдала самсунг галакси ноут 4 ( плохо ловил сеть после не качественного ремонта в непонятной мастерской ) Забрала на следующий день. Все прекрасно работает. Спасибо мастерам. Буду рекомендовать друзьям ( уже двоим предложил сюда обратиться )
Спасибо за отзыв
Спасибо большое, выручили очень сильно... починили мой телефон, в нем вся моя очень важная информация: номера телефонов друзей, фотографии и многое другое.. Диагностировали телефон за мое спасибо от чистого сердца) Еще раз спасибо!
Дилакси
Спасибо за отзыв. Диагностика у нас всегда бесплатная.
Офигенная компания мне нравится. Доволен работой
Починили телефон, давно хотел отнести в мастерскую iPhone 4S, вот нашёл в интернете эту, доволен результатом.
Спасибо за отзыв
Подарил мне муж айфон 5 , получилась не очень удобно уронила в первый же день. в итоге дисплей вдребезги! хорошо подруги посоветовали вашу фирму! осталась довольна сервисом. телефон как новый! и цены приемлемые. p.s. муж до сих пор не в курсе))))
Спасибо за отзыв
Сервис в целом хороший,цены то что надо и быстро обслуживают,мой планшет,который у меня выпал на дорогу и чуть под камаз не попал хD,сделали за короткий срок,а в нем полностью был экран разбит,и сенсор не работал.
Спасибо за отзыв
Дети играли в планшет и уронили его. У нас IPad. Треснул экран, сенсор начал тупить. Подруга посоветовала Дилакси. Обратилась туда и не пожалела. Обслуживание на высоте, цены оптимальные да и с ремонтом долго не тянут. Сделали быстро и качественно. Я в восторге. Спасибо большое.
Спасибо за отзыв
Ура!Ура! Мой айфон как новенький!! Летает со скоростью света. Со своим гаджетом я и в огонь, и в воду, поэтому и отдала его в Дилакси, по настоятельным рекомендациям моих товарищей! Сломан был динамик .сейчас даже почище звук, как мне кажется. Большое человеческое спасибо вашему центру!
Спасибо за отзыв
Чинила там свой айфон. Приятные люди работают. Хорошее качество работы и телефон мне подарили и ребята показали, как им правильно пользоваться. А то я плохо разбираюсь. Хороший ремонт, телефон просто летает, больше тыкать на все подрят не буду.
Спасибо за отзыв
Когда сломался мой Iphone 5s очень сильно расстроился ведь Apple фирма не дешёвая искал где сделать экран да подешевле посоветовал друг этот сервис и не зря очень хороший персонал ребята знают свою работу, качественно и не дорого делают свою работу вообщем сервисом остался доволен всем Рекомендую этот сервис. И спасибо моему другу за совет.
Спасибо за отзыв
у меня сломался телефон марки Sony, я его по случайности утопил в воде, думал выхода нет, тут же обратился в Дилакси с этой проблемой, мне сказали что позвонят, я и не надеелся что можно как то это испрвить, но чудо)), через дня 3 я его пришел забирать, как новенький, что точно мне сделали не знаю, главное работает, Дилакси-рекомендую
Спасибо за отзыв
Хорошее это дело, починить то в чем нуждаешься, нежели покупать новое. Главное чтоб цена за ремонт была меньше стоимости техники. Есть случаи не только поломки айфонов, но и взрывов, которые приносят очень серьезные травмы, даже был летальный исход. Хорошо что айфона у меня нет, но вот насчен ноутбука я могу к вам обратиться? что то в последнее время больно уж стал он у меня лгючеть и дело то вовсе не в системе, клавиатуры заедает, микрофон сломался походу.
Особенно моя жена в восторге так как без него никак не могла обойтись
Мне очень понравился этот сервис, все четко и быстро, как то раз попал под сильный дождь, замочил айфон 4, после чего он сильно начал тупить, пропадал звук, я уже думал что его не реально отремонтировать, но тут мне знакомый рассказал о Дилакси, что классный сервис бла бла, я сначала не верил пока сам не убедился в этом, большое спасибо ребятам за такой не дорогой, качественный и быстрый сервис, я им очень благодарен!
Сервис отличный, цены демократичные. Сдал самсунг галакси ноут 4 ( плохо ловил сеть после не качественного ремонта в непонятной мастерской ) в субботу после обеда, а во вторник к вечеру ребята позвонили сказали что все готово и можно забирать. Забрал на следующий день. Все прекрастно работает. Спасибо мастерам. Буду рекомендовать друзьям ( уже двоим предложил сюда обратиться )
Спасибо за отзыв
Качественно делают свою роботу по ремонте цифровой технике. Квалифицированные специалисты и новейшие оборудование радуют не только глаз, но и безупречно выполненный заказ. Онлайн консультант всегда на связи и по максимуму поможет Вам в решение проблемы. Я доволен работой Сервисного центра мобильной техники Дилакси и рекомендую, как один из надежных и верных центров в своей области. Быстро и качественно провели диагностику моего IPADа и починили за короткое время. Взяли с меня только за работу!
Дилакси на карте