8 (495) 785-55-518 (495) 785-55... — показать

Дилос-Арбат

8 (495) 785-55-518 (495) 785-55... — показать
+7 495 785-...+7 495 785-55-51 ещё

Про «Дилос-Арбат»

В случае, если вами были замечены проблемы в ротовой полости — воспалилась десна, потребовалось удалить зуб, возник кариес или утратила свою прочность пломба, — Стоматология Дилос-Арбат (рейтинг в справочнике Yell — 2.7) предлагает вам записаться на прием. Здесь, за исключением лечения, могут проинформировать насчет установки протезов, чистки, исправления положения зубного ряда, отбеливания зубов, реставрации и имплантации. Стоматолог также поделится правилами гигиены полости рта, что впоследствии поспособствует укреплению эмали зубов и красивой улыбке в общей сложности.

В этой стоматологии оказывается услуга отбеливания зубов. Для выполнения этой процедуры будет нужен осмотр полости рта в целях оценки возможных опасностей для эмали зубов, в случае если имеют место быть какие-либо патологии. Получить информацию о применяемых вариантах осветления (применяют ли гели, пасты или аппаратный метод), о том, какой эффект можно получить, и о правильном уходе за зубами после отбеливания можно у специалистов стоматологии.

Дополнительно в данной стоматологии могут произвести удаление, имплантацию и протезирование зубов.

Эта организация предоставляет услуги по адресу: Россия, г Москва, пер Николопесковский Б., д 6, недалеко от метро Арбатская (ФЛ).

Компания работает Пн-Вс: 09:00-21:00.

Подробности по номеру +7 495 785-55-51. Информация об организации на сайте www.dilos-dent.ru

Отзывы про Дилос-Арбат (20)

4.3
Был качественный процесс лечения зуба, работу выполняла Мария Мерабовна. Считаю, что работа выполнена профессионально. У меня не было никаких болевых или негативных ощущений. Лечение проведено в разумный срок, с первого раза. На сегодняшний день меня ничего не беспокоит, зуб не болит. Специалист и работу выполнил профессионально, и общался вежливо. Остались приятные впечатления!
Современная клиника с высококвалифицированным персоналом. Ставила виниры у  Альберта Романовича. Ребята, спасибо за настроение и отличные результаты работы.
Спасибо огромное врачам клиники, за прекрасный подход и тончайшую работу выполненную на отлично!! Отдельная благодарность Марие Мерабовне за ювелирную работу с пломбированием!!) Жаль что с детьми вы не работаете, так бы всей семьёй наблюдались только у вас, но с другой стороны. Надеюсь у сына будут зубы лучше чем у меня) Будем теперь всем рекомендовать❤️
Замечательная атмосфера, добродушный персонал, современное оборудование и очень внимательные профессионалы!
Рада, что мой выбор остановился на этой клинике. Рекомендую!)))
Посетила первый раз клинику. Осталась максимально довольна, очень внимательно отнеслись к моей проблеме и сделали все просто великолепно за очень
Дилос-Арбат на карте