8 (495) 785-55-51 8 (495) 785-55... — показать

Отзывы о компании Дилос-Арбат

8 (495) 785-55-51 8 (495) 785-55... — показать
+7 495 785-... +7 495 785-55-51 ещё

Отзывы про Дилос-Арбат (20)

4.3
Был качественный процесс лечения зуба, работу выполняла Мария Мерабовна. Считаю, что работа выполнена профессионально. У меня не было никаких болевых или негативных ощущений. Лечение проведено в разумный срок, с первого раза. На сегодняшний день меня ничего не беспокоит, зуб не болит. Специалист и работу выполнил профессионально, и общался вежливо. Остались приятные впечатления!
Современная клиника с высококвалифицированным персоналом. Ставила виниры у  Альберта Романовича. Ребята, спасибо за настроение и отличные результаты работы.
Спасибо огромное врачам клиники, за прекрасный подход и тончайшую работу выполненную на отлично!! Отдельная благодарность Марие Мерабовне за ювелирную работу с пломбированием!!) Жаль что с детьми вы не работаете, так бы всей семьёй наблюдались только у вас, но с другой стороны. Надеюсь у сына будут зубы лучше чем у меня) Будем теперь всем рекомендовать❤️
Замечательная атмосфера, добродушный персонал, современное оборудование и очень внимательные профессионалы!
Рада, что мой выбор остановился на этой клинике. Рекомендую!)))
Посетила первый раз клинику. Осталась максимально довольна, очень внимательно отнеслись к моей проблеме и сделали все просто великолепно за очень
Отличная клиника с современным оборудованием,хорошей атмосферой,но главное -отличными специалистами. Пришел в клинику с сильной болью после неудачного лечения в другом месте, замечательный врач исправил предыдущее лечение,спас мой зуб. Сейчас продолжаю лечение других зубов в этом замечательном месте. Внимательный,вежливый,тактичный доктор,но главное-золотые руки. Выражаю благодарность и полное доверие.
Добрый день, столкнулся с неприятным последствием своих страхов. Дотянул, что пришлось потерей множества зубов. Друг посоветовал клинику Дилос, сам ее посещает.
Спасибо врачам за понимание и поддержку, побороли страх вместе . Прекрасная команда. Попал я к Нерсесян Тамаре провела сложные удаления мои корни были как у дерева в разные стороны, и приступили к имплантации на их месте. Скоро смогу улыбаться без стеснений
Выбрала Дилос клинику по отзывам и расположению.
Попала Саркисяну Альберту Романовичу - глав врачу мне требовались виниры. Обсудили всю работу, разобрались с рассрочкой. Меня все устроило. Чисто уютно главное все для клиента. Буду посещать в дальнейшем
Я выбрала Дилос по одной причине - стоматология находиться в самом центре столицы с удобной транспортной доступностью. К качеству обслуживания придираться не буду, все хорошо. Сейчас прохожу курс лечения у Марии Мерабовны и дальше меня передадут в руки хирурга, для удаления ненужных зубов) Безумно благодарна что когда то мне порекомендовали именно этих квалифицированных ребят!!)
Врач с большой буквы! Удаление зуба мудрости прошло настолько профессионально, что ничего не почувствовал. После удаления не принимал ни одного обезболивающего! Врач очень вежливый, аккуратный, профессионал! Рекомендую эту клинику однозначно!
Долгое время не решалась ставить брекеты, но наконец поговорив с врачём решилась на все 100, что пора) теперь уже месяц как хожу с брекетами, сделанными прекрасным врачём Татьяной Юрьевной🙌🏼
Очень понравилась эта стоматология. Все врачи молодые, очень легко находить общий язык)) соотношение цена и качество просто супер, обязательно обращусь сюда снова
Спасибо за отличную работу!))) Благодарен Марии Мерабовне за безболезненную процедуру чистки, честно боялся!🫶🙏вы лучшие
Побывал сегодня первый раз в этой стоматологии. Нужно было удаление нескольких зубов. Хочеться отметить, что процедура прошла безболезненно и до сих пор нет никакого серьезного дискомфорта. Отличная и профессиональная работа докторов. Могу оценить только на 5 звёзд👍🏼
За МЕСЯЦ я записалась к Ивкиной Наталье поставить 2 пломбы на 22.05.21 14:00. За день позвонила менеджер, я подтвердила дату, но никто не сообщил, что напротив клиники ведутся ремонтные работы и припарковаться не получится. Подъехав, я позвонила в клинику, менеджер сказала, что врач ЗАДЕРЖИВАЕТСЯ С ДРУГИМ ПАЦИЕНТОМ и я спокойно могу + 15 мин использовать на парковку по соседству с клиникой (второй вариант у меня был оставить машину на свой страх и риск рядом с ремонтом, чтобы успеть ко времени). Прийдя в клинику через 15 мин (по договоренности с менеджером) врач Ивкина спросила, по какому вопросу я пришла (хотя при записи я сообщала менеджеру, что делать пломбу) и сказала, что я могу разворачиваться и идти домой, тк осталось меньше часа и она не успеет! Менеджер активно поддакивала!
Врач не знает, на какую процедуру идет клиент, менеджер разрешает прийти позже и не сообщает при звонке-напомнании, что ведется ремонт дороги у клиники, что затрудняет паркинг...В итоге, в связи с тем, что пациент, который был перед мной задержался, меня не приняли и сказали еще , что я пришла позже!
Я потеряла весь день, осталась без пломб и просто прокатилась от дома до Арбата и заплатила там за парковку, потратив свое время.
Отвратительно! Никогда больше не приду в эту контору. Только зря время потратила - специально освобождала рабочее расписание, торопилась, чтобы мне не сделали ничего. Мне даже не позвонили, чтобы подтвердить запись. Администраторы не знают ни черта (обещают того, чего исполнить не могут). Врачам (Матросов М. В.), видимо, безразлично, что у них работают такие […]! Телефон у них, видите ли, не работал, страховая не отвечала. Это голова не работала! Наплевательское отношение. Совет - если позвоните и будете записываться, то спросите, как зовут девушку с ресепшен - если это некая Макаренко Лена, то лучше все перепроверьте по 10 раз, а то вас на другой день запишут или не запишут вообще. Также по опыту предыдущих посещений не рекомендую врача по фамилии Алексанян - ставил несколько пломб - плохо (он принципиально отказывается от использования ассистента, делает больно, визуально очень видно и некачественно - пришлось прийти к другому специалисту, чтобы убрать нависающий край, так как десна кровила + явно норовит обмануть клиента про то, что включено и не включено в страховой случай).

Не все врачи здесь плохие - к гигиенисту (Сотеная О. Л.) и терапевту Ивкиной Н. В. нет абсолютно никаких претензий. Но лучше пойти к ним в другую клинику!
Полностью поддерживаю девушку ниже. Мне из секретарей Таня нравится, девушка намного приятнее и профессиональнее, всегда интересуется как я себя чувствую, перекусила ли перед приемом очень приятно было. А насчет виктории я бы посоветовала рук-ву присмотреться к ней. А врачи профессионалы, хоть и задерживаются) Сама прошла через это
Врачи опаздывают, Виктория на ресепше сидит как царица всея руси, общения ноль,ничего объяснить рассказать не может! Одним словом ужас!
Куда только смотрит руководство
В клинику больше не вернусь и никому не советую
Был проездом в стоматологии.
Конечно, сначала все были в шоке, (мы приехали втроем, с друзьями) так как там очень веселая секретарша)) Очень)) Общительная, милая))
Врач мне попался не знаю, то ли профессионал, то ли супер профессионал!
Все сделал, сказал, пару раз приехать еще, но честно не мог. График не позволяет.
"Дилос-арбат" лучшая стоматологическая клиника!!!Все 100% специалисты. Выражаю особенную благодарность, Жаворонковой Варвара Николаевна, Наталье Смирновой (ее ассистент)! Выбирал долго стоматологию, потом случайно увидел эту. Решил съездить. Честно, признаюсь, что таких докторов я еще не видел! Мастера в своем деле, приятные люди, все объяснят. А главное сделают свою работу на 100%. Спасибо огромное!!! Еще понравился сам офис.