Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Магазины нижнего белья в Москве

Dim на Войковской Сеть

г Москва, ш Ленинградское, д 16А стр 4
2033 павильон
Округ: Северный

Похожие организации

Про «Dim на Войковской»

Dim салон нижнего белья, колготок и носков. Многолетняя успешная история марки всегда базировалась на качестве, много функциональности и универсальности продукта. Здесь легко подобрать например комплект женского белья нейтрального цвета, который оптимально подойдет для летнего сезона и не будет выделяться из под одежды. В моделях оптимальным образом сочетаются натуральные ткани и принципиально новые технологические материалы, которые позволяют приобретенной вещи долгое время выглядеть как новая. Помимо базовых моделей каждый сезон дизайнерская команда Dim предлагает поклонникам марки ультра модные находки самых востребованных цветов и текстур.

Отзывы про Dim на Войковской (4)

4.3
Я не в восторге от этого магазина. Цены высокие, белье самое обычное, по качеству не очень ноское, т.е. быстро теряет вид. Не вижу смысла покупать в этом магазине, ну если только на распродаже с хорошей скидкой.
Бельё, конечно, хорошее. Но больше для любителей спортивного стиля. Мне его много дарили, но я его почти не ношу, мне не нравится, что это бельё грудь уменьшает и опускает, что ли(((
Белье фирмы Дим просто превосходнейшее по качеству. Но ходить стоит либо в период скидок, либо в дисконт центр в олимпийском - но это для тех, кому не важно, какая коллекция - эта или прошлая.
просто обожаю бесшовное белье этой фирмы. по сравнению с другими бутиками нижнего белья цены тут действительно ниже, если не брать в счет бренды, так как тут продают белье фирмы dim.впрочем, тут есть на что посмотреть и что купить.
Dim на Войковской на карте
Приодеться на все случаи жизни